Фрося_Бурлакова• 04 августа 2017
у кого менялась группа крови после родов?
без переливаний, естественно. или я просто стала старая и не вкусная, или заболела чем то. меня раньще комары съедали, а сейчас мимо пролетают. почему так?
кровь еще не сдавала. только задумалась над этим.
такое реально вообще?
Чеширская кошечка• 04 августа 2017
Ответ дляАнонимарик
Девочки ,вот вы смеетесь, а у меня такое было- первая беременность - сделали анализ -4я группа+. Я трижды рожала,в карточке было 4+. Не помню делали ли анализ,или записали как было указано. И вот- 4я беременность -анализ делали дважды! 3+. Я в шоке) толи первый раз криворукая делала, толи изменилась)
Сначала лаборантка курила за углом школы во время урока биологии, как автор, .потом каким -то чудом поступила, но курить не бросила. И вот он результат
Хомяк с пастой• 04 августа 2017
Ответ дляИзЮмрудная
люди, а может быть у ребенка 3 группа, если у папы 4,а у меня 2?
может быть, с вероятностью 25 %
при вашем раскладе только первая группа крови у ребенка полностью исключена, вторая, третья и четвертая может быть
ptichka_korolyok• 04 августа 2017
Ответ длясюня 17
Меня комары не берут, група 4.
Сын, 4+. Жрут так, что мама-не горюй. Плюс , укусы с пятикопеечную монету.
Смурфик• 04 августа 2017
Во время беременности и после родов Вы питались более правильно, чем обычно?
Печень очистилась. Комары и прочие кусачие насекомые не любят людей со здоровой печенью
Репетиторша• 04 августа 2017
Ответ дляСмурфик
Серьезно? Не знала. Спала с ребёнком в одной кровати, я искусана вся, он ни одного укуса.
Бандитка Сью• 05 августа 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Иммуноглобулин колят после родов,чтобы при следующей беременности не было проблем с резус конфликтом. После 1родов вы этого не сделали, к сожалению
Потому что рожала я с +, и в этом не было необходимости
Бандитка Сью• 05 августа 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
У папы - супруга группа крови и резус какой. При первой и второй беременности один и тоже отец ребенка. Есть калькулятор группы крови, вводите папу - вводите себя и получаете вероятность.
Если у вашего мужа отрицательный резус, у вас положительный ТАКИ - то ребенок у вас может родится как с + так и с -
Элементарно, первый ребенок + и у вас + - резуса конфликта нет. Вторая беременность у вас +, ребенок наследует папин - Конечно, есть резус конфликт.
При совместимости 2 и 3 группы, например, свои законы наследования и группы и резуса.
Так у родителей с 2 + и 3+ вероятность родить ребенка с ’+’ 75 % с ’ - ’ 25%
У мужа 1+, у ребенка 1+, у меня была 3+, стала 3-(как написано в последнем анализе, слабоположитетьная, присутствует антиген Д)
Бандитка Сью• 05 августа 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Не дает природа сбой. Никогда. Ваш случай ничем не уникален. У первого ребенка скорее всего резус отрицательный, поэтому Вы прекрасно выносили и родили, кормили и никаких проблем. Второй зачатый ребенок был с положительным резусом, поэтому Ваш организм отторг его.
У меня у мамы так же, она с отрицательным резусом, с братом резус -конфликт, ему делали полностью заменное переливание крови на 2 сутки (поэтому и выжил), через два года родила меня, резус отрицательную, абсолютно нормально.
Я уже переслала кровь несколько раз, у папы 1+, ребенок1+,