Налогообложу• 04 августа 2017

м/с три недели не может заполнить мед. форму. Мне жаловаться ?

вопрос к мамам первокласников.
у вас мед. форма уже готова ?
в нашей поликлинике бардак.
врач уволился, медсестра то есть, то нет.
все врачи и анализы у нас давно пройдены.
каждые 4 дня звоню медсестре, заполнила ли она форму.
Она отвечает : " Я позвоню, я позвоню".
сегодня не выдержала уже, говорю : "я жду уже три недели"
М/с : "А что, вы уезжаете? До 1-го сентября еще время есть " .
Я " да, мы уезжаем"
М/с : " Когда вы уезжаете ? "
Я не понимаю, я что , должна с ней поездки наши согласовывать ??
Результат:
вже голосів: 6
4 (66.67%) мед. форма готова
2 (33.33%) мед. форма не готова
0 (0%) ...
КучМала• 04 августа 2017
Почему Вам тяжело пройти самой в поликлинику и что бы при вас заполнили, а не ждать пока позвонят. Там дела на 3 минуты, а медсестру сейчас могу понять - она из-за запары забывает про Вас и делает тем кто пришел лично.

автор Налогообложу • 04 августа 2017
Ответ дляКучМала
да мне тяжело. А что ? А вам легко стоять в очередях с детьми ?
автор Налогообложу • 04 августа 2017
Ответ дляКучМала
лично я приходила, и что ? Она отправила меня, сказала, что это долго писать
КучМала• 04 августа 2017
Ответ дляНаизнанку
И иду под конец её рабочего времени, тогда народа практически никогда нет. И времени что бы выписать форму занимает мало. если не хочет. идите к заведующей. Но дам Вам один совет - будьте попроще и люди к Вам потянутся! Ни разу никому из них не давала денег ни за что, но тем не менее, никогда так не игнорили, потому что приходила с просьбой и нормальным отношением, а не с короной на голове.
автор Налогообложу • 04 августа 2017
Ответ дляКучМала
мне не нужно, чтоб она ко мне тянулась, что за бред вы пишете ? Это ее работа !
В шоколаде• 04 августа 2017
Идите к ней и пусть при вас все заполнит, вот стойте над душой пока не сделает. Почему сразу не сделала при вас?
КучМала• 04 августа 2017
Ответ дляНаизнанку
И на работе работают люди. Судя по Вашим ответам и тону - Вы со всеми так общаетесь, будто они должны только Вам. У нее вся власть аж до 17 лет ребенка. И еще не один десяток раз будете обращаться за справками. И намного проще общаться вежливо без претензий, чем воевать. И наказать Вы её не сможете, потому как войдете в контру, у нее куча отмазок про приоритеты и первоочередность их выполнения. Потому как уверенна что до вас была еще куча заяв на форму, и она заполняет их в порядке очереди. И перед начальством и проверками все прекрасно складывается. В итоге вы враг народа и с проблемами при каждой справке, но за то с короной что Вам должны и это их работа.