Баба-царьлебедь• 04 августа 2017
Можно ли перешить большой купальник?
Нравится мне один купальник, но нет нужного мне размера трусиков.
Мой размер или 90,или 94, а там 98.
Подскажите, кто знает, перешивают ли трусы? Достаточно будет подшить бока или это некрасиво будет смотреться?
Мой размер или 90,или 94, а там 98.
Сиреневенькая• 04 августа 2017
Ответ дляKatriSSa
Нужно найти такое ателье, где Есть машинка для эластана
У меня есть майка спорт и кур тоже стали большие - но ателье не нашла, не берутся в обычных
Вот, вот и я не нашла ателье. И это в Киеве...
БеллаДонна• 04 августа 2017
У меня тоже такая проблема. Купила слитный купальник, пару раз всего надела, а он огромный. Носить не могу и не нашла мастера, чтобы решить этот вопрос.
Тумба-юмба• 04 августа 2017
Не думала, что это проблема...
Автор, обратитесь к тем, кто шьет купальники для художественной гимнастики! Они волшебницы)