Виннипуховна• 04 августа 2017
По ходу муж изменяет(((Помогите по номеру пробить информацию!
Я в шоке и отчаянии(
Мастер Пис• 04 августа 2017
Ответ дляВиннипуховна
Зачем мне знать правду?(
зачем выставлять номер телефона?
пос 2 поддерживаю на 100%!!!
Антонина матушка• 04 августа 2017
Ответ дляВиннипуховна
Удалено администрацией...
щас позвоню...... )))
Катька Пушкарева• 04 августа 2017
Если не хотите светить свой номер, подключите услугу дополнительный номер, если у вас Киевстар. Позвоните и пообщайтесь, не признаваясь кто вы, придумайте что нибудь.
Волшебная палочка• 04 августа 2017
та кто вам по номеру пробьет информацию? кто вы такая? взяла номер выставила. Правильно ваш муж делает.
Виннипуховна
• 04 августа 2017
Девочки,это номер муж купил для левых дел
Нашла стартовый распечатаный недавно и карту без симки.Раньше замечен был просьл,поэтому попросила пробить инфу
Виннипуховна
• 04 августа 2017
Ответ дляЯичница с беконом
В Вайбере можно фото посмотреть, как вариант
нету в вайбере
Мотылек• 04 августа 2017
Ответ дляВиннипуховна
так а что пробивать вы хотите, вы знаете что это номер мужа, дальше что?
Люда Людоедова• 04 августа 2017
Ответ дляВиннипуховна
Засекаем, через сколько времени дрброжелатели скинут на номер смс со ссылкой на эту тему
Виннипуховна
• 04 августа 2017
Ответ дляМотылек
может регистрировался где-то с ним,искал интим услуги например.Девочки,я знаю о чем говорю и в чем его подозревать можно
Волшебная палочка• 04 августа 2017
так это номер не предпологаемой любовницы? это номер мужв левый? а тогда какая может быть по нему информация?
Антонина матушка• 04 августа 2017
Ответ дляВиннипуховна
тю..так и всё ясно. Сделал 1 раз - сошло с рук, будет делать и второй и третий раз
а вы будьте ’ мудрой’ и закупайте оптом мороженных куриц
Мексиканочка• 04 августа 2017
Ответ дляВиннипуховна
Вы в своём уме ???) Вы предлагаете нам звонить Вашему мужу и спрашивать не хочет ли он интим услуг ?? Вы адекват или не совсем???
Виннипуховна
• 04 августа 2017
Ответ дляАнтонина матушка
по ходу да..Просто клялся и божился что не повторится..(
Антонина матушка• 04 августа 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
тююю..... я уже половину набрала, а вы обломали всё...
Мотылек• 04 августа 2017
Ответ дляВиннипуховна
слушайте, идите другим путем, если он пользуется симкой, значит есть телефон в доступности. ищите телефон
Виннипуховна
• 04 августа 2017
Ответ дляМотылек
так в доступности
Мотылек• 04 августа 2017
Ответ дляВиннипуховна
так в доступности
что в доступности? вы нашли телефон где эта симка вставлена?
Виннипуховна
• 04 августа 2017
Ответ дляМотылек
я к тому что номером пользуется,связь есть!