Виннипуховна• 04 августа 2017

По ходу муж изменяет(((Помогите по номеру пробить информацию!

Я в шоке и отчаянии(
Бутылка Кифира• 04 августа 2017
Так это его номер?
На кой нам ваш муж?

Мотылек• 04 августа 2017
Ответ дляВиннипуховна
я к тому что номером пользуется,связь есть!
ну так и ищите телефон, всмысле телефонный аппарат, он же полюбэ где то рядом с ним
Антонина матушка• 04 августа 2017
Ответ дляВиннипуховна
по ходу да..Просто клялся и божился что не повторится..(
у меня есть любовник...
до меня был с женщиной - жена словила - молился и божился...дочками клялся, что не повториться...
продержался полгода, до встречи со мной. Только сейчас тщательней скрывается.
Мексиканочка• 04 августа 2017
Ответ дляВиннипуховна
Снимайте рога и мужа под зад коленом!!!
Волшебная палочка• 04 августа 2017
вы знаете, а я вас понимаю, хоть и умничаю сейчас. А когда то выбежала из дома и какого то левого парня прохожего просила позвонить на номер любовницы и что то спросить. Это шок был или что то. сейчас я такое не сотворю, сейчас я старая и мудрая. А тогда это был кошмар, я не могла поверить. Не обижайтесь со стороны это смотрится не очень адекватно.
черная мамба• 04 августа 2017
Ответ дляВиннипуховна
Удалено администрацией...
https://www.facebook.com/profile.php?id=1000097628...
автор Виннипуховна • 04 августа 2017
Ответ длячерная мамба
что это?
черная мамба• 04 августа 2017
Ответ дляВиннипуховна
что это?
ссылка на еепрофиль в фейсбуке
Чукча Мукча• 04 августа 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Засекаем, через сколько времени дрброжелатели скинут на номер смс со ссылкой на эту тему
уже отправила на номер смс

Мотылек• 04 августа 2017
Ответ длячерная мамба
а как вы ищите там расскажите? я когда ищу то мне находит только если это номер телефона друзей, а если товарищ не в друзьях, но фейсбуке есть, то не находит, почему? что не так?
автор Виннипуховна • 04 августа 2017
Ответ дляЧукча Мукча
уже отправила на номер смс
Удалено администрацией...
Чукча Мукча• 04 августа 2017
Ответ дляВиннипуховна
Удалено администрацией...
берем с вас пример! коронка на головушке не жмет?
Чумачечая_• 04 августа 2017
Ответ дляВиннипуховна
Удалено администрацией...
тогда зачем светили номером? Думали вам сопли подотрут и успокоят
Антонина матушка• 04 августа 2017
Ответ длячерная мамба
муж автора ’ Наташенька’?
Волшебная палочка• 04 августа 2017
просто девушка - автор в шоковом состоянии, девочки не добивайте ее, ей и так тошно до смерти.
Мексиканочка• 04 августа 2017
Ответ длячерная мамба
Наташенька ДОДОН )))
Коварная Зая• 04 августа 2017
Ответ дляВиннипуховна
Удалено администрацией...
автор, Вы сами начали заниматься фигней. Почему людей должны интересовать Ваши с мужем интимные проблемы? Почему Вам должен кто-то помогать? Вы вынесли сор из избы, пусть даже анонимно, и хотите чтобы все сплотились вокруг Вашего горя:))) Вы смешная.
автор Виннипуховна • 04 августа 2017
Ответ дляВолшебная палочка
вот хоть кто-то понял,сижу на валерьянке,сердце колотит(
Анонимчик• 04 августа 2017
Ответ дляВиннипуховна
может регистрировался где-то с ним,искал интим услуги например.Девочки,я знаю о чем говорю и в чем его подозревать можно
а сама проверить не можешь, ума хватило только сюда написать.
и правда, бабы порой такие 9уры

черная мамба• 04 августа 2017
Ответ дляМотылек
просто ввожу номер в поиск и все, надо пробывать разными вариантами ( с восьмеркой, с нулем вначале, или без него)
Чумачечая_• 04 августа 2017
Ответ дляВолшебная палочка
посмотришь на поступки некоторых и понимаешь, почему муж на лево идет
Холодная каша• 04 августа 2017
Ответ дляВиннипуховна
и???? так вы представляете себе жизнь с этим с этим????? судаком ??? мебя полюбите
руки_Крюги• 04 августа 2017
Ответ дляВиннипуховна
Удалено администрацией...
Да не утонченная она, просто вы- реально не в адеквате... Нафига на весь мир номер светить? Чегло хотели, то и получили... Увы... Успокоится надо вам
Мастер Пис• 04 августа 2017
Ответ дляАнтонина матушка
муж автора ’ Наташенька’?
Мотылек• 04 августа 2017
Ответ дляруки_Крюги
ну а шо такого страшного случилось в засвеченном номере? ну засветила и что? мне пофиг например на этот номер, прям трагедию раздули-номер засветили. ой вей
Чукча Мукча• 04 августа 2017
Ответ дляВолшебная палочка
какой шок? от чего? что нашла стартовый пакет? так может это пол работе? а может муж автора как раз ее и пробивает с левого телефона? бежать надо галопом от такой жены. представляю вынос мозга в жизни мужика. этот автор недавно тему создавал, зашла неожиданно в ванну, а муженек трусняки свои рассматривает. так она тут целую теорию выстроила, что мужик ей изменяет. а напоследок всем написала, какие мы все тут ..., ее не поддержали и нормальная любящая жена всегда рассматривает свои трусняки и трусняки своей семьи перед стиркой. во как!
Мексиканочка• 04 августа 2017
Ответ дляМастер Пис
Может он хочет быть Наташенькой а любовница у него Юрочка?)
Волшебная палочка• 04 августа 2017
все мы иногда бываем дурами, иногда мудрыми.Но это действительно шок, когда узнаешь про измену. Может она завтра соберется с мыслями и выгонит его к черту, ну а сейчас она просто немного не в себе, будьте терпимей.
IQ 80• 04 августа 2017
Ответ дляВиннипуховна
Боже,почему Вы такие все тут злые????
мы не злые,мы загадочные
Антонина матушка• 04 августа 2017
Ответ дляЧукча Мукча
автор писала, что муж был замечен...и имеет грешок... просто обещал, что не повторится))) а тут.............наташенька