Виннипуховна• 04 августа 2017
По ходу муж изменяет(((Помогите по номеру пробить информацию!
Я в шоке и отчаянии(
DianKa_Vurd• 04 августа 2017
Ответ дляВиннипуховна
Боже,почему Вы такие все тут злые????

потому что нормально изъясняться нужно!!!! все подумали что вы номер ’любовницы’ написали....
руки_Крюги• 04 августа 2017
Ответ дляМотылек
ну а шо такого страшного случилось в засвеченном номере? ну засветила и что? мне пофиг например на этот номер, прям трагедию раздули-номер засветили. ой вей
Не, ну автор так искренне возмущена, что кто-то смснул на этот номер. Сама же этого добивалась. Я бы номер этой +уки по другому пробила и м&дака своего бы на горячем поймала.
Чукча Мукча• 04 августа 2017
и тему быстренько прикрыла, не найдя поддержки. смс муженьку сбросила, пусть полечит головушку своей женщине.
ЗабежАЛОЧКА• 04 августа 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Засекаем, через сколько времени дрброжелатели скинут на номер смс со ссылкой на эту тему
автор, по бырику удаляйте!!!