СКИБИДЫШь• 04 августа 2017

Очередная "Я ж мать"

В сети возник спор из-за фото, на котором мать стоит возле ребенка, справляющего нужду в углу станции киевского метро.

https://www.obozrevatel.com/kiyany/life/ocherednay...
Чумачечая Весна• 04 августа 2017
Ответ дляПукимончиг
мы сейчас все живем по принципу - проблемы индейцев шерифа не волнуют. Потому и злые все такие.
Есть такие проблемы, которые касаются лично вас и окружающих это не должно интересовать и волновать.
Тютёха• 04 августа 2017
Ответ дляПукимончиг
вы всегда интересуетесь проблемами чужих людей/детей/стариков, переживаете за них, помогаете, даже без их просьб? именно чужих и посторонних людей?
Праздничный сервиз• 04 августа 2017
Ответ дляПукимончиг
Не дай Бог никому попасть в ситуацию, когда в метро, и два длинных эскалатора, и ты едешь к врачу везешь ребенка, а он вдруг хочет сейчас!!!, и у тебя 30 секунд решить что лучше в штаны или .... и ты летишь к дежурной, а у нее морда кирпичом и это ваши проблемы, и ты уже не добегаешь даже до платформы и все идет в штаны и ты звонишь врачу переносишь визит и едешь домой переодеваться.
Удалено администрацией...
Вредняжка• 04 августа 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Таки да. И будет. Потому что с детства приучают к тому, что справлять нужду в общественном месте в открытую - ничего страшного и даже хорошо/молодец.
Стояла возле машины, мужик подошел к дереву прямо напротив меня и справил нужду, не стесняясь. Еще и улыбнулся на прощание.
Высказала все, что о нем думала, неандерталец.
Тютёха• 04 августа 2017
Ответ дляJuleta
Удалено администрацией...
а как вам дети без трусов в достаточно взрослом возрасте на пляже?
Пукимончиг• 04 августа 2017
Ответ дляТютёха
Представляете да! Если я вижу что человеку нужна помощь, я ее предлагаю. Вот дура да?
Уси Пуси• 04 августа 2017
Мамы на площадке общались как раз на эту тему. Одна носит на всякий случай бутылочку с плотной крышкой, вторая памперс (тк он тонкий) и малой писяет на пам, потом в пакет и потом в мусор. Ситуации всякие конечно и к ним нужно быть готовой. В лифте приспичило, метро... Еще где... Но эта выбрала обссыкать углы.
Вредняжка• 04 августа 2017
Ответ дляСтопудова
У меня такая дочь.
Я её заставляю перед выходом всегда сходить в туалет.

Вы своего не заставляете? Зная о такой особенности?
Все время напоминаю. Перед улицей, после прогулки, перед посадкой в машину и т.д. Я такая же была в детстве.
Молчунья• 04 августа 2017
Ответ дляПукимончиг
а никто и не поймет, пока сам в такую ситуацию не попадет...
и туалеты есть далеко не везде. на Советской, например, работает до 8 вечера. А после восьми - хоть в штаны, хоть в бутылку...
у меня, например, вечная проблема с тем, чтобы выбросить мусор...
куда попало не бросаю, но урну найти иногда целая проблема
Харьков, центр, вроде бы все должно быть культурно. НО если рядом нет крупного ТЦ или парка, фигушки там будет урна...
Пукимончиг• 04 августа 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Удалено администрацией...
Повторяю уже третий раз - эта мама повернула мальчика пописать в бутылку!! И если уж на то пошло, то почему бы не обсудить мужиков ссущих в лифтах и подъездах?
Тютёха• 04 августа 2017
Ответ дляПукимончиг
хорошо, вопрос. вы свидетель этой ситуации в метро, как бы поступили?
Чумачечая Весна• 04 августа 2017
Ответ дляВредняжка
На днях такая же ситуация была... сидели возле кофейни. Тело подошло, высцалось в 3 метрах от нас и спокойно ретировалось. На голову не налазит... вот честно. А мимо некоторых углов на улице просто невозможно пройти... Такой штын стоит... похлеще любого общественного туалета.
Очень-очень• 04 августа 2017
Ответ дляТютёха
значит стоит поговорить с ребенком на эту тему, если ему конечно не месяц от роду. это ненормально.
Я как нибудь сама разберусь )) без ваших советов
Лорка-хлорка• 04 августа 2017
Ответ дляПукимончиг
ссущие мужики вырастают из писающих где попало мальчиков
Тютёха• 04 августа 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
ну вот так его воспитала ’яжемать’ скорее всего.
Моль Молливна• 04 августа 2017
Ответ дляПушап Ми
Удалено администрацией...
я не написала що рахую нормальним пісяти по куткам!
небачу тут супер сенсації щоб роздувати на всю Україну
тому хто зробив фото ума не хватило просто підійти і зробити зауваження ,а не позорити дитину і маму на всю Україну
Робот Вертер• 04 августа 2017
Конкретно эта мама подставила спец тару, отошла в сторону и все, присмотритесь, там на фото лужи нет. Это фотографу надо было разогнать треш по сети.

А вообще моя младшая тоже до последнего будет молчать, отвечать, что ей не нужно, а потом кааак станет нужно - и все, делай. что хочешь. И спец тара тоже не особо спасет в виду половых особенностей, хотя я бы постаралась найти туалет, но вполне понимаю, что могла бы не успеть его найти.
Чумачечая Весна• 04 августа 2017
Ответ дляТютёха
Вероятно предложила бы свой рюкзак/ладошки или со скоростью вандервумен доставила бы юного сцыкуна в туалет. Других вариантов помощи тут особо как-бы нету.
Пукимончиг• 04 августа 2017
Ответ дляТютёха
Еще раз напишу. Конкретно эта мама повернула мальчика пописать в бутылку. Если бы я увидела писающего мальчика на платформу, я бы не фотографировала это, а подошла бы к матери и посоветовала попробовать подойти к дежурной.
Стопудова• 04 августа 2017
Кто был в Софиевском парке?
В Александрии?
Туалеты только при входе и в центре в Софиевке.
Мы были несколько месяцев назад, моему возмущению не было предела!
Работники заставляют нас быть свиньями.

На самом деле, туалеты в Украине- это огромная проблема!
Если в Европе в любом кафе/ресторане свободно разрешают пользоваться талетом, то у нас только кафе, типа Мака.
И то, пару лет назад некоторые Маки были по коду на дверях. Надо было внести номер чека.
aramat_kyiv• 04 августа 2017
Ответ дляКина_не_будет
Они туда не пускают хоть обкакайся.
не знаю,как в метро,но мне отказали в торговом центре (это под Киевом небольшой городок)..вышла и поставила ребенка под центром...и мне было плевать,что обо мне тогда подумают (я не ’яжемать’..если что)
Пукимончиг• 04 августа 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
да-да. В совке даже лозунг похожий был - Сегодня слушаешь ты джаз, а завтра родину продашь)).
Трехлетный пацан всю жизнь будет помнить как ему приспичило и он пописал где нельзя)))
Кина_не_будет• 04 августа 2017
Ответ дляaramat_kyiv
от падлюки
Тютёха• 04 августа 2017
Ответ дляОчень-очень
ну тогда будьте внимательней, чтобы следующей героиней подобного фото оказались не вы.
Маурита• 04 августа 2017
Ответ дляСлоник-тоник
что скажете, я яжемать?
Один случай в поезде, ребенок ехал второй раз в жизни в 3 года, испугался железного туалета и принципиально отказывался в него ходить, трусило всего, остановки между станциями 2 минуты, стояли уже у выхода, поезд задерживался и ребенок описался в проходе, представляю, как меня обсуждали...
Второй в Киеве, возле вокзала ряд каменный по дороге к рыночку, посредине говорить сейчас ’обоссусь’ (папа научил таким словам)), поставили на парковке между машинами лицом к дороге, опять же надо поискать свои фото в инете )))
Ребенку 3 года. Во все дальние поездки возим с собой его горшок. Если долго ехать в общественном транспорте, надеваю памперс.
Я понимаю, что не везде есть удобные для ребенка туалеты.
Стопудова• 04 августа 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Голубые озера. Сидим возле камышей. Приходит мама и возле нас сяадит ребенка. До туалета 2 минуты хотьбы, туалет чистый, не био.
Я хотела подойти к её месту и сесть сдеалть своё дело....
ПРи том, судя по её роже, её ничего не смутило, она ж в камышах посадила. И то, что там люди- это их проблемы. как то так...
Очень-очень• 04 августа 2017
Ответ дляТютёха
уймиТесь уже. Вы КС уже героиня и ни чо
Тютёха• 04 августа 2017
Ответ дляПукимончиг
если в бутылку, то зачем раздули весь сырбор?
aramat_kyiv• 04 августа 2017
Ответ дляКина_не_будет
от падлюки
обычно перед выходом я всех спрашиваю о туалете и веду,а тут напился видно водички,шли домой,зашли в Ватсон и..опа...отаке було
Тютёха• 04 августа 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
+10000