СКИБИДЫШь• 04 августа 2017

Очередная "Я ж мать"

В сети возник спор из-за фото, на котором мать стоит возле ребенка, справляющего нужду в углу станции киевского метро.

https://www.obozrevatel.com/kiyany/life/ocherednay...
Улучшанский-Ухудшанский• 04 августа 2017
Ответ дляMetelitsa
что самое интересное, если работникам метрополитена обосновать необходимость посетить их служебный туалет - они не откажут.
проверено на себе
я не понимаю, как так можно.

Недавно видела мамашу, отправившую девочку лет 7-ми в пописать за киоском. Сама она при этом стояла рядом. Народу на основке при этом тьма-тьмущая.
интересно, неужели есть разные причины посетить туалет, что нужно обосновывать?
Стопудова• 04 августа 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Кстати, как-то меня скрутило в метро, спросила про туалет у работницы - сказала нет. Пришлось срочно подниматься наверх и бежать в Макдональдс
не во всех городах есть Маки:)
Сладко-соленая• 04 августа 2017
Ответ дляПусин Кукин
Вчора спостерігала картину. Центральна вулиця спального району. Магазин продовольчий. Шоста година вечора- повно людей. Дівчинка років трьох заходить на клумбу, що перед магазином, знімає трусики і сідає пісять. Я аж зупинилась))) Очима шукаю маму. А вона стоїть поряд і посміхається.
странные люди... вы что никогда не видели писающего малыша?
Мадам БрЮшкина• 04 августа 2017
Ответ дляТютёха
ваш ребенок - это исключительно ваша проблема. так было и будет всегда.
Удалено администрацией...
Тютёха• 04 августа 2017
Ответ дляОчень-очень
вы имеете в виду так называемые био туалеты ,так в них взрослому человеку справлять нужду страшно ,про детей молчу. У нас грязные вонючие туалеты,чистые БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ.
вот по-этому мы все и живем в дер.ме и большой клоаке, ссым на улицах/подъездах/лифтах/пляжах/речках и т.д. Низкая культура, так и проживем все время в овне. И не нужно оправдывать это все грязными туалетами, это все идет от самого человека.
ПлюшкамиБалуюсь• 04 августа 2017
Ответ дляСтопудова
не во всех городах есть Маки:)
Так и метро есть не во всех городах :-) Я про Киев
Очень-очень• 04 августа 2017
Ответ дляТютёха
да вы шо
Вредняжка• 04 августа 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Туалетов достаточно если конечно вы не где-то в глухих дебрях.
Те же Тц, кафешки, магазины и т.д. Если вежливо попросить - пускают. Ни разу мне лично не отказали ни с детьми ни без.
И в конце-концов обеспечить ребенка туалетом - задача и проблема родителей. Есть прекрасные дорожные горшки/писуары и т.д. Было бы желание искать решение... Но под куст конечно проще.
Спасибо за ликбез. Гуляем в детском парке, где нет ни одного туалета и кафе. Центр города. Стоят только фургончики с кофейными напитками. В ближайшее питейное заведение с туалетом 800 метров нужно бежать. Нереально.
Тютёха• 04 августа 2017
Ответ дляОчень-очень
да вы шо
ага. смекаете?
Очень-очень• 04 августа 2017
Ответ дляТютёха
если ваш ребенок справляет нужду на обосранном унитазе это ваш выбор.
Чумачечая Весна• 04 августа 2017
Ответ дляОчень-очень
Я имею ввиду, что если ребенку однажды очень сильно приспичило в туалет - его можно посадить в кустики подальше от чужих глаз. Но если людям лень дойти 3 минуты до дома/туалета и им просто удобно посадить ребенка (зачастую вполне способного потерпеть) посреди улицы - вот это свинство. Наличие или отсутствие туалетов в данной ситуации никакого значения не имеет. Даже если он будет и до него нужно будет пройтись 2 минуты - ребенка все равно отправят в ближайший куст/угол/под балкон и т.д. В такой ситуации для меня нету никаких оправданий. В крайнем случае, уже говорила о том, что есть дорожные горшки (если у ребенка непредсказуемости с туалетом - такой девайс должен быть у адекватной мамы в наличии)
Тютёха• 04 августа 2017
Ответ дляОчень-очень
Удалено администрацией...
Очень-очень• 04 августа 2017
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
Жоан• 04 августа 2017
Ответ дляПушап Ми
Случай переходит все границы. История про то, что ребенок не может терпеть не катит. Можно выйти на улицу на крайняк. Давайте дети будут писчять где им приспичить. Ну мало ли где еще нет туалетов вблизи. Посмотрите, сколько детей выросло в Киеве. Но, нассал только один. А что делали остальные?
а на улице сразу у выхода стоит туалет? или где его искать?
Komsomolka223• 04 августа 2017
Удалено администрацией...
Тютёха• 04 августа 2017
Ответ дляОчень-очень
Удалено администрацией...
я про срете ничего не писала Вам, а про обосраный унитаз, на который ходит мой ребенок написали Вы. Хоть запоминайте, что сами пишите.
Чумачечая Весна• 04 августа 2017
Ответ дляВредняжка
Опять же.. вам, видимо, просто удобно посадить ребенка в кусты и не париться с поиском вариантов решения проблемы. О том чтобы попробовать решить проблему с туалетами в парке, где вы каждый день гуляете, судя по всему, вообще речь не идет. Зачем добиваться установки туалетов если еще не все кусты пересохли)
Вот что самое печальное.
Жоан• 04 августа 2017
Ответ дляТютёха
а как вам дети без трусов в достаточно взрослом возрасте на пляже?
А тети без насисьников не смущают?
Пусин Кукин• 04 августа 2017
Ответ дляТютёха
и вы промолчали?
Ні. Мама тільки посміхалась ніяково.
Сундучок с каникулами• 04 августа 2017
Сидят взрослые тетки, собачатся о культуре поведения
Начните с себя, перестаньте гавкать друг на друга. А то о культуре они...кто б говорил.
Gritvik• 04 августа 2017
Удалено администрацией...
Gritvik• 04 августа 2017
Удалено администрацией...
Чумачечая Весна• 04 августа 2017
Ответ дляGritvik
Удалено администрацией...
КОнечно-конечно. Моча вашего детятки - то божья роса.
Вы в данном случае приравняли себя и своего ребенка к тем бездомным, которые вас так бесят.
Стопудова• 04 августа 2017
Ответ дляGritvik
Удалено администрацией...
вы сравнили человека и животное по разуму и интеллекту?...
Тютёха• 04 августа 2017
Ответ дляЖоан
А тети без насисьников не смущают?
там где я загораю на пляжах вижу только детей без трусов, все тети в купальниках.
Тютёха• 04 августа 2017
Ответ дляСтопудова
знаете, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Gritvik• 04 августа 2017
Ответ дляСтопудова
Удалено администрацией...
Утка_в_тапках• 04 августа 2017
Ответ дляТютёха
согласна с Вами на все 100%
на днях ситуация на пляже: мама садит ребенка пописать прям у меня над головой. Я ей говорю, что мол я Вам не мешаю, что тут с ребенком сижу, ответ просто ввел меня в ступор: ну вообще то это общественное место...
Тютёха• 04 августа 2017
Ответ дляGritvik
Удалено администрацией...
Тютёха• 04 августа 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
согласна с Вами на все 100%
мда....