СКИБИДЫШь• 04 августа 2017

Очередная "Я ж мать"

В сети возник спор из-за фото, на котором мать стоит возле ребенка, справляющего нужду в углу станции киевского метро.

https://www.obozrevatel.com/kiyany/life/ocherednay...
Кина_не_будет• 04 августа 2017
Ответ дляТютёха
если в бутылку, то зачем раздули весь сырбор?
ваших комментов ждали)
Лорка-хлорка• 04 августа 2017
Ответ дляПукимончиг
да-да. В совке даже лозунг похожий был - Сегодня слушаешь ты джаз, а завтра родину продашь)).
Трехлетный пацан всю жизнь будет помнить как ему приспичило и он пописал где нельзя)))
если однажды и форс-мажор, то не будет. а если это система? или из кого вырастают ссущие мужики?
Juleta• 04 августа 2017
Ответ дляТютёха
а как вам дети без трусов в достаточно взрослом возрасте на пляже?
Меня смущают детки без трусов на пляже в любом возрасте и тут дело не в культуре, а в гигиене. Очень больно смотреть как малыш голой попой и всем прилегающим (особенно девочки) трется об этот грязный песок с окурками.
Тютёха• 04 августа 2017
Ответ дляОчень-очень
уймиТесь уже. Вы КС уже героиня и ни чо
а что такое КС?
Молчунья• 04 августа 2017
Ответ дляТютёха
если ваш ребенок, к примеру, 2 часа не просился в туалет, разве не логично будет поинтересоваться не хочет ли он в туалет? или ваш ребенок терпит, пока не начнет писать?
а если ребенок сделал все дела в платном туалете метро, а через 5-7 станций снова надо? но на этой станции уже нет туалета, на выходе тоже нигде нет... или по-вашему это тоже все длилось 2 часа, и яжемать виновата, потому что не спросила?
Секретница• 04 августа 2017
жаркая темка с стиле советчицы, будет в топе неделю минимум- и к гадалке не ходи)
Чумачечая Весна• 04 августа 2017
Ответ дляПукимончиг
Понимаете... Если это единичный случай - бог с ним. Непредвиденные ситуации могут случится и кого-угодно. Но не стоит отрицать, что для ОЧЕНЬ многих мам - это в пределах нормы и регулярно практикуется сажать детей в туалет на улице. Т.е они даже не напрягаются и не пытаются найти решение. Гуляет дитё на площадке, приспичило в туалет - иди в ближайший куст. И так каждый день и везде. Нету куста - за ближайший угол или вообще посреди поляны. И очень часто это не годовалые детки, а вполне взрослые (и по 7 и по 10 лет, и мальчики и девочки). И мимо некоторых площадок просто невозможно пройти из-за туалетной вони в определенных местах.
Пукимончиг• 04 августа 2017
Ответ дляТютёха
Потому что чел, который сделал фото и разместил фото в фейсбуке, добился главного - больше тысячи комментариев и все! Судя по всему это была его главная цель.
Тютёха• 04 августа 2017
Ответ дляКина_не_будет
ваших комментов ждали)
поздравляю! дождались.
Очень-очень• 04 августа 2017
Ответ дляТютёха
а что такое КС?
пошевелите губами может догадаетесь
Пушап Ми• 04 августа 2017
Ответ дляПукимончиг
ну и слава богу, что такое обсуждают. Потому что многие считают, что раз дитю приспичило, то можно ссать где угодно.
Тютёха• 04 августа 2017
Ответ дляJuleta
мне, если четно, все равно на гигиену других детей (пусть их родители думают про их гигиену), меня больше смущает, что на торчащие писюны и начинающие появляться груди (особенно у полных) девочек смотрят взрослые мужчины, которые могут быть педофилами
Чумачечая Весна• 04 августа 2017
Ответ дляСтопудова
Голубые озера. Сидим возле камышей. Приходит мама и возле нас сяадит ребенка. До туалета 2 минуты хотьбы, туалет чистый, не био.
Я хотела подойти к её месту и сесть сдеалть своё дело....
ПРи том, судя по её роже, её ничего не смутило, она ж в камышах посадила. И то, что там люди- это их проблемы. как то так...
Говорю о том же. Для некоторых это система. И люди даже не пытаются как-то по-другому сделать. Вот это печально и возмутительно. А один раз - не... ну понятно короче говоря)
Тютёха• 04 августа 2017
Ответ дляОчень-очень
пошевелите губами может догадаетесь
а кроме тупого коммента про губы (и пню понятно, что на аве не моя фотка) написать больше нечего?
Молчунья• 04 августа 2017
Ответ дляСтопудова
Кто был в Софиевском парке?
В Александрии?
Туалеты только при входе и в центре в Софиевке.
Мы были несколько месяцев назад, моему возмущению не было предела!
Работники заставляют нас быть свиньями.

На самом деле, туалеты в Украине- это огромная проблема!
Если в Европе в любом кафе/ресторане свободно разрешают пользоваться талетом, то у нас только кафе, типа Мака.
И то, пару лет назад некоторые Маки были по коду на дверях. Надо было внести номер чека.
угу, пока введешь этот код, ребенок все дела в штаны сделает...
Гу го гу го гу• 04 августа 2017
Я в чера в Днепре такую же картину наблюдала посередине проспекта Кирова, под деревом во всей красе писал мальчик, даже кустов в не поискали. Теперь ребенок знает, что так можно делать
Очень-очень• 04 августа 2017
Ответ дляТютёха
да,не оправдывайтесь ))
Очень-очень• 04 августа 2017
Ответ дляГу го гу го гу
да вы шо прям под деревом!!!! караул
Вредняжка• 04 августа 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Проблема в том, что нет общественных туалетов на улице...
Молчунья• 04 августа 2017
Ответ дляВредняжка
у нас есть аллея с детскими площадками, домой идти минут 20... туалета ни одного... ни био, ни деревянного с сердечком-прорезью, ни бесплатного, ни платного...
Тютёха• 04 августа 2017
Ответ дляВредняжка
значит можно со спокойной душой обсыкать углы?
Чумачечая Весна• 04 августа 2017
Ответ дляВредняжка
Туалетов достаточно если конечно вы не где-то в глухих дебрях.
Те же Тц, кафешки, магазины и т.д. Если вежливо попросить - пускают. Ни разу мне лично не отказали ни с детьми ни без.
И в конце-концов обеспечить ребенка туалетом - задача и проблема родителей. Есть прекрасные дорожные горшки/писуары и т.д. Было бы желание искать решение... Но под куст конечно проще.
Веселуха Муха• 04 августа 2017
Ответ дляОсторожная
Только с Фейсбука, никакого спора нет! Мама просто не в курсе , что есть туалеты на каждой станции
я тоже не в курсе была. Больше 10 лет в киеве прожила... Давно есть?
ПлюшкамиБалуюсь• 04 августа 2017
Ответ дляКима_кепка
а она курсе, что вообще есть туалеты...?
такое ощущение, что она дикая.
Кстати, как-то меня скрутило в метро, спросила про туалет у работницы - сказала нет. Пришлось срочно подниматься наверх и бежать в Макдональдс
Цыпка• 04 августа 2017
Ответ дляМоль Молливна
в мене дитині 3.10 він тримає до останього ....
а в знайомої дитина вже на послідніх секундах лиш признається що хоче пісяти
до чого веду. різні діти бувають ,і не бачу причини роздувати на всю Україну що дитина попісяла в кутику
краще подивіться як гадять собаки на кожному кроці а хазяїни не прибирають за ними це куди гірше
Для кого хуже, для яжематери? Мне лично, неприятно, когда на детской площадке, мамаши не водят домой своё дитяко в туалет, а садят возле дерева. Я сама мама взрослого ребёнка, но никогда не ставила своего ребёнка, выше других и всегда объясняла, что ему никто ничего не должен. И не понимаю мамаш, которые считают, что мир крутится, только вокруг их детей и им все дозволено. А потом удивляются, от куда быдло берётся, от воспитания.
Веселуха Муха• 04 августа 2017
Ответ дляПушап Ми
Случай переходит все границы. История про то, что ребенок не может терпеть не катит. Можно выйти на улицу на крайняк. Давайте дети будут писчять где им приспичить. Ну мало ли где еще нет туалетов вблизи. Посмотрите, сколько детей выросло в Киеве. Но, нассал только один. А что делали остальные?
Выйти на улицу из некоторых станций метро - это 10 минут подъема. И я не думаю, что нассал только один)))
Пусин Кукин• 04 августа 2017
Вчора спостерігала картину. Центральна вулиця спального району. Магазин продовольчий. Шоста година вечора- повно людей. Дівчинка років трьох заходить на клумбу, що перед магазином, знімає трусики і сідає пісять. Я аж зупинилась))) Очима шукаю маму. А вона стоїть поряд і посміхається.
Тютёха• 04 августа 2017
Ответ дляПусин Кукин
и вы промолчали?
Апрель Ивановна• 04 августа 2017
Ответ дляМоль Молливна
Цитата:
в мене дитині 3.10 він тримає до останього .... а в знайомої дитина вже на послідніх секундах лиш признається що хоче пісяти до чого веду. різні діти бувають ,і не бачу причини роздувати на всю Україну що дитина попісяла в кутику краще подивіться як гадять собаки на кожному кроці а хазяїни не прибирають за ними це куди гірше[/

согласна с вами.
у нас национальная черта такая(((( поучать и критиковать более слабого, это же не опасно. То ли дело мужика сфотографировать или собачнику сделать замечание.
Очень-очень• 04 августа 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
вы имеете в виду так называемые био туалеты ,так в них взрослому человеку справлять нужду страшно ,про детей молчу. У нас грязные вонючие туалеты,чистые БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ.