СКИБИДЫШь• 04 августа 2017

Очередная "Я ж мать"

В сети возник спор из-за фото, на котором мать стоит возле ребенка, справляющего нужду в углу станции киевского метро.

https://www.obozrevatel.com/kiyany/life/ocherednay...
Добра всем!• 04 августа 2017
Ответ дляТютёха
вот по-этому мы все и живем в дер.ме и большой клоаке, ссым на улицах/подъездах/лифтах/пляжах/речках и т.д. Низкая культура, так и проживем все время в овне. И не нужно оправдывать это все грязными туалетами, это все идет от самого человека.
Посмотрите Орел и Решка в Бангладеше (Дакка) и узнаете, что такое низкая культура на самом деле. Я совершенно не оправдываю таких мам да и вообще людей, что гадят вокруг, но надоело уже, что из Украины делают прям ужас-ужас. Также можно посмотреть много городов из сезона Орел и Решка ад. Мусорят и гадят не только в Украине, но и Европе тоже.
всегдаДаДа• 04 августа 2017
в метро должен быть туалет. в Нью-Йорке в метро он есть.
Добра всем!• 04 августа 2017
Бывает и такое
Тютёха• 04 августа 2017
Ответ дляДобра всем!
смотрела. Но думаю, в Бангладеше нет ’из грязи в князи’ и ’яжематерей’ тоже.
Армейская• 04 августа 2017
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
Пусин Кукин• 04 августа 2017
Пам´ятаю, лежала в пологовому в відділенні паталогії. Так за два тижні було два випадки : наср*ли в біде і розкололи унітаз( глибоковагітна панянка залізла з ногами і він не витримав). Недовиховували...
Пописанная парта• 04 августа 2017
Ответ дляСтопудова
вы сравнили человека и животное по разуму и интеллекту?...
Ну ведь сравнивают инстинкты ребенка и взрослого.
А ребенок по сути духом ближе к природе, в то время как взрослые ближе к социуму.
Ну пописял ребенок в бутылочку, бывает. Хорошо, что не асфальт-бетон, который в такую жару будет издавать ’чарующий’ аромат.
всегдаДаДа• 04 августа 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Сидят взрослые тетки, собачатся о культуре поведения
Начните с себя, перестаньте гавкать друг на друга. А то о культуре они...кто б говорил.
Тютёха• 04 августа 2017
Ответ дляАрмейская
Удалено администрацией...
очень хорошо, что должны принять закон про уголовную ответственность за издевательство над животными. А на вас жалобы за оскорбление собак.
Мадам БрЮшкина• 04 августа 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Туалетов достаточно если конечно вы не где-то в глухих дебрях.
Те же Тц, кафешки, магазины и т.д. Если вежливо попросить - пускают. Ни разу мне лично не отказали ни с детьми ни без.
И в конце-концов обеспечить ребенка туалетом - задача и проблема родителей. Есть прекрасные дорожные горшки/писуары и т.д. Было бы желание искать решение... Но под куст конечно проще.
Ну так чего собачкам не обеспечивают?Было бы желание,а не просто вывести на улицу,хорошо,если успели,а ещё лучше-подвести ЦЕЛЕНАПРВЛЕННО в 6 утра к детской песочнице,думая,что никто не видит,а ещё лучше-навалить кучу поносом перед подъездом!Честно,была бы на улице-размазала бы по морде и хозяйке и собачке,вот бы селфи было!Покруче писающего мальчика в углу метро.
всегдаДаДа• 04 августа 2017
Ответ дляЖоан
А тети без насисьников не смущают?
или в супер бикини вся огроменная попень на обозрение мужчинам, женщинам и детям. посторонним. за что нам такая радость?))
Тютёха• 04 августа 2017
Ответ длявсегдаДаДа
ну так у нее хоть трусы есть, шмоню то не видно, а детские бруньки видно. Не нравится - делайте теткам замечания.
Чумачечая Весна• 04 августа 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Удалено администрацией...
НеКонец-Света• 04 августа 2017
Ребенок пописал в бутылку, которую мама забрала с собой. В служебные туалеты в метро пускают далеко не всегда. Как же бесит быдло, которое бросается оскорблениями, даже не удосужившись разобраться! Как стадо баранов - им кинули кость, а они тут-же подхватили. Таких болванов можно на любой майдан поднять, они и не поймут ничего.
Поросенка• 04 августа 2017
Ответ дляMetelitsa
что самое интересное, если работникам метрополитена обосновать необходимость посетить их служебный туалет - они не откажут.
проверено на себе
я не понимаю, как так можно.

Недавно видела мамашу, отправившую девочку лет 7-ми в пописать за киоском. Сама она при этом стояла рядом. Народу на основке при этом тьма-тьмущая.
ух, я как-то видела зимой, на улице -15, ветер ледяной, а мать ребенка за остановку усадила, мне их жаль стало, честно говоря. как она умудрилась ему и полуомбез снять.. время был вечернее, видно, с сада возвращались. в городе у нас и туалетов не было на тот момент. сейчас пара есть, но все равно, оттуда бы не длбежали.
Вредняжка• 04 августа 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Опять же.. вам, видимо, просто удобно посадить ребенка в кусты и не париться с поиском вариантов решения проблемы. О том чтобы попробовать решить проблему с туалетами в парке, где вы каждый день гуляете, судя по всему, вообще речь не идет. Зачем добиваться установки туалетов если еще не все кусты пересохли)
Вот что самое печальное.
Я никого и никуда не сажу... Написала вообщем.
Чумачечая Весна• 04 августа 2017
Так тут тоже кагбе не на пол ребенок пописал. Но нормальным это ситуацию не делает.
А вообще маму из метро уже давно оставили в покое и обсуждают повсеместную тенденцию справлять нужду открыто на улице не удосужившись зачастую дойти 2 минуты до ближайшего туалета.
Вредняжка• 04 августа 2017
Не много ли чести ’писающему мальчику’??? 6 страниц уже.
Чумачечая Весна• 04 августа 2017
Ответ дляВредняжка
Тогда спасибо вам за то, что не садите.
А вообщем любую проблему можно решить культурно было бы желание)
Добра всем!• 04 августа 2017
Ответ дляПусин Кукин
О, а вот это как раз ответ для тех, кто не понимает почему с ногами на унитаз залазить не следует ))
Пописанная парта• 04 августа 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Чумачечая Весна• 04 августа 2017
Ответ дляПоросенка
Если честно, в такой ситуации разрешила бы ребенку надуть в штаны без зазрения совести. Все же лучше чем усаживать на улице в -15, а потом лечить непонятно что и сколько.
Своего не предлагать• 04 августа 2017
Ответ дляВредняжка
Спасибо за ликбез. Гуляем в детском парке, где нет ни одного туалета и кафе. Центр города. Стоят только фургончики с кофейными напитками. В ближайшее питейное заведение с туалетом 800 метров нужно бежать. Нереально.
Ну так купите себе такую штуку и будет все реально
https://uhti.com.ua/catalog/detskie-tovary/dorozhn...
или для мальчика то же есть .
Сусановна• 04 августа 2017
Иду я вчера по набережной Скадовска. По одной стороне ларьки, по другой кафешки. Время 8 вечера и людей много. Дорога, буквально 4 метра шириной и толпы людей ходят. Между каждым ларьком и каждой кафешкой есть пара метров места с зеленой ТРАВКОЙ!!! Рядом два туалета!!! НЕТ она садит своего ребенка ПРЯМО НА ДОРОГЕ. Простите и в эти писюхи тут же наступает десяток мимо проходящих людей. МАМЫ!!! ЭТО ПО ВАШЕМУ ПРИЯТНО КОМУ-ТО? Я понимаю, ребенок и все такое. Но метр отойти даже нельзя? Надо прямо по центру, что бы пи-пи на всех попало?
Это просто за гранью!
Под кустиком, у церки на газончике, под столбиком на остановке, в бутылочку в кафешке.... но это уже полный кабздец.
Мне пофиг, какая я плохая, что это написала... но мамы, которые могут позволить себе усадить ребенка справить нужду в толпе народу... у вас в голове есть что-то кроме паутины?
Вредняжка• 04 августа 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
или для мальчика то же есть .
Господи, да мне не нужно. Написала взагали.
Мадам БрЮшкина• 04 августа 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Удалено администрацией...
Re1ne• 04 августа 2017
Ситуация, конечно, дичь. Вдруг, кому-нибудь поможет мой совет - есть дорожные одноразовые горшки, которые в сложенном виде занимают места меньше, чем кошелек в сумке https://rozetka.com.ua/ua/14063678/p14063678/#tab%...
Это правда не 5 грн., но на всякий случай можно иметь с собой, чтоб не прослыть яжматерью
Чумачечая Весна• 04 августа 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Удалено администрацией...
Глаголица• 04 августа 2017
Ответ дляПукимончиг
Не дай Бог никому попасть в ситуацию, когда в метро, и два длинных эскалатора, и ты едешь к врачу везешь ребенка, а он вдруг хочет сейчас!!!, и у тебя 30 секунд решить что лучше в штаны или .... и ты летишь к дежурной, а у нее морда кирпичом и это ваши проблемы, и ты уже не добегаешь даже до платформы и все идет в штаны и ты звонишь врачу переносишь визит и едешь домой переодеваться.
Нормальні мами, знаючи що у дитини можуть бути такі ексцеси, беруть з собою запасний одяг.
СовНарКом• 04 августа 2017
Ответ дляНеКонец-Света