Секретница• 04 августа 2017
Мастера шугаринг/ воска подскажите....
Куда и где можно написать контакты не добросовестного клиента чтобы другие не попались.
Organic• 04 августа 2017
Это вы вчера тему создавали?
Про полную клиентку? Которая опаздывает, оплачивает всю сумму, а теперь назад требует?
Секретница
• 04 августа 2017
Ответ дляOrganic
Это вы вчера тему создавали?
Да я дошло до угроз .... деньги вернула. Пусть подавится. Человек явно не адекват.
Секретница
• 04 августа 2017
Ответ дляOrganic
Это вы вчера тему создавали?
Я в той теме выложила скрины переписки...
Секретница
• 04 августа 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А что случилось?
Клиент по прошествии 2месяцев решил вернуть часть денег за процедуру
Бесстыдница• 04 августа 2017
Ответ дляСекретница
как это? чем мотивирует? волосы отросли?
Секретница
• 04 августа 2017
Ответ дляБесстыдница
Вот так заплатил больше а потом решил что раз мы не смогли из-за сильной заросший 3-5 см сделать глубокое бикини вернуть деньги ....плюс 1й раз опоздал и забыл о записи 2 раз не явился и не предупредил. Потому сразу я не хотела возвращать пытаясь объяснить. Но человек дошел до угроз явно не адекат.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 04 августа 2017
Ответ дляСекретница
Дайте ссылку на тему.Не поняла ничего.
Секретница
• 04 августа 2017
Дайте ссылку на тему.Не поняла ничего.
Секретница
• 04 августа 2017
Ответ дляMama_S
Номер телефона его в черный список нанесите. Или он ходит следом за вами?
Пишет в нете. Номер кинула в чс. Просто чтоб другим не попалось не адекват....
Ответ дляСекретница
Я читала переписку. Ничего криминального там нет.
Повышайте квалификацию, иначе такие ситуации у Вас будут постоянно. Я думала, что там действительно все страшно. Нормальный клиент. Думаю, что у него тоже есть что сказать
Вам.
ПС: Ихтиолку и йод при вросших никто не использует.
Вам.
Секретница
• 05 августа 2017
Ответ дляMama_S
Вам.
Нормальный клиент звонит и поедупреждает что его не будет. И я выложила не всю переписку еще позже писалось.... по поводу йода и ихтиолки это не тот клиент который купит за 400грн средвсто от врастания.... и я глубокое бикини не делала отказалась т.к. длина была 3см ( не мм) а мне стричь было не чем. Так что врастания не от моей работы. И выколупывать данному человеку врастания я не рискнула бы..... но и требовать вернуть через 2 месяца тоже не здорово. Если б на сл день претензии не вопрос вернула б я ж не просила и отказывалась... я ей то что просила отдала хочу спать спокойно:-)
Ответ дляСекретница
В любой ситуации хорошо слышать мнение 2х. Я согласна, что задним числом забирать деньги не совсем верно. Но, многие клиенты считают мастеров обслуживающим персоналом и не считают своим долгом предупреждать об отмене или своем отсутствии, в лучшем случае ставят перед фактом. Поэтому Вам нужно быть готовой к таким ситуациям. На начальном уровне - это встречается чаще, чем у мастеров с опытом. Потом меняется ситуация к лучшему.
Но и Вы должны меняться и повышать свой уровень. Длинные волосы и вес клиента не должны быть препятствием для качественной работы.
Выбор средств от врастания сейчас очень большой. И за 400 тоже покупают.