Накладная• 04 августа 2017

У подруги сын уписывается каждую ночь, а она

отправила его в детский лагерь.
Он, разумеется, и там уписывается. А она говорит: "Ничего, клееночку подстелили ему, а простынку стирают".
Какой это отдых ребёнку, если все дети видят, что он каждую ночь уписывается.
Мальчику 9 лет.
Смайлик• 04 августа 2017
А вам то что???

ХуАнита• 04 августа 2017
Бывает, потом проходит. В лагерь конечно отправлять лишнее.
автор Накладная • 04 августа 2017
Ответ дляСмайлик
А вам то что???
Малого жалко.
Наполеон Бонапарт• 04 августа 2017
Автор, ведь не ваша проблема и что толку её здесь обсуждать?
ХуАнита• 04 августа 2017
Кстати тоже подумала, зачем такую тему здесь поднимать? Это их дело.
автор Накладная • 04 августа 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Может, дам ей темку почитать.
Она считает, что всё нормально.
Секс-Бомба• 04 августа 2017
Вам то что???Каким боком вас это волнует?? Почему лезете в чужую семью?
Наполеон Бонапарт• 04 августа 2017
Ответ дляНакладная
Малого жалко.
И чем вы можете помочь?
Лапка• 04 августа 2017
Бывает, что поделать. Что ж теперь, не отдыхать?
Но комфортнее было бы мальчику с памперсами на ночь, переодевался бы в туалете, сверху шорты, никто бы не заметил.
Подругу обсуждать не хорошо. Дайте ей совет лучше. Или не вмешивайтесь.

Yana_S• 04 августа 2017
Если подруга сочла возможным отправить ребенка в лагерь с такой деликатной проблемой, то ей виднее, автор.
В каждой бочке...• 04 августа 2017
Поверьте для ребёнка это ужасно! Было и у меня такое примерно в возрасте 7-8 лет , от испуга. И попала я в лагерь, стыдно было ужасно!
Вообще не факт• 04 августа 2017
У нас тоже такая проблема и ч не отправляю сына в лагерь,хотя он хотел. Это лишняя травма для ребёнка,что все остальные видят. Он и так переживает,что уписивается. ваша подруга,без мозгов,уж извините,автор
Пешеходик• 04 августа 2017
Печально, мальчика жалко, главное что бы над ним не смеялись. У меня брат двоюродный таким был, и долго.
Кактус из кожезаменителя• 04 августа 2017
Ответ дляНакладная
Малого жалко.
Муж учился в военном училище , так тоже был такой , правда не ежедневно .
Чмырили его .
Пешеходик• 04 августа 2017
И у меня такое было, испугали в детстве очень сильно, не помню как это закончилось, но помню как писяла в кровать, и не могла понять почему это происходит и почему я не просыпаюсь, было очень обидно за себя, что не контролирую этот процесс, и было стыдно что бы не кто не узнал(((
КапитанльнаЯ• 04 августа 2017
У старшей в лагере был такой мальчик .... но он там был со старшей сестрой.Каждое утро сестра приходила и стирала за братом. Вот так . Я конечно своей объяснила что не смешно а проблема у ребенка ... и не надо подкладывать пацана и заострать внимание на этом...
ОноВамнадо• 04 августа 2017
моему 8лет. может напудить если не разбужу часов в 12. но уже не часто. я бы ни в коем случае ни в какой лагерь не отправила ребенка с такой проблемой. мамашу считаю просто дурой. но это мое мнение.
Katerina_Knows• 04 августа 2017
Бедный ребенок...
отчего у него энурез?
он у невропатолога наблюдается?
подруга лечит сына?
Запароленое одеяло• 04 августа 2017
Ответ дляСмайлик
А вам то что???
так на фоне подруги, лучше выглядит))

Запароленое одеяло• 04 августа 2017
Ответ дляНакладная
Малого жалко.
Нам в соцслужбу позвонить?
Пешеходик• 04 августа 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Нам в соцслужбу позвонить?
Хорошая идея.
svetled• 04 августа 2017
Жаль ребёнка очень((
А что, врачи тут ни при чем, как они могли дать заключение справку в лагерь, что он здоров?
Мама избавилась и Вы, собственно и воздух только сотрясаете..
Помогите ребёнку, поезжайте вместе с мамой в лагерь и заберите вместе его, и надо заняться лечением.
У него явно там стресс и издевательской других, а это ещё одна психологическая травма и насколько теперь затянется лечение..
Эх мамы мамы..где Вас только таких воспитывают..
Хачапууури• 04 августа 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
офигеть у сестры отдых в лагере. Вот жеж мама .... (непечатное слово),повыпихивпла детей с глаз долой,одному позорвторой сцанки чужие стирать. Бедные дети.
Anita-Gerra• 04 августа 2017
Бедный ребенок.
это не отдых а пытка, мне его очень очень жаль
Капитанша• 04 августа 2017
добрый день.обидно что никто толком и не посоветовал. У меня была такая история с племянницей.я отвела ее к бабке и она выливала на воске и сказала ,что ее напугали ночью когда выключали свет. после воска у нее все слава богу . а ведь прошло более 20 лет. я взрослая и чепуху писать не буду. пока маленький попробуйте. удачи и здоровья ребенку
Нуждаюсь в общении• 04 августа 2017
Моя ситуация (((. У меня был энурез лет до 11. Отправляли в лагерь каждое лето. Я сама выносила матрац, сушить почти каждый день. Очень было стыдно, дети смеялись. У меня просто психика крепакая была, но я бы как мать ни за что бы не хотела таких впечатлений ребенку.