Беззубовна• 04 августа 2017

Карпаты. Славское.

Кто может подсказать по ценам? Если на пару дней ехать? Жилье, еда...
Спасибо.
Зам. зав. Анонима• 04 августа 2017
цены разные, звоните узнавайте конкретные места. в прошлом году мы очень бюджетно и замечательно отдохнули ’у Пронив’. еще рядом офигельно классная Ведмежа вежа, но ценыыы..
Yulchitay• 04 августа 2017
Я на ’Супердиле’ взяла купон, 5 дней 4 ночи для двоих, двухкомнатный номер с завтраками и ужинами 3700 грн. В Славском, Дрин-Люкс. За сына 6-ти лет за проживание доплачивать не нужно, только питание по меню, за дочь 11-ти лет 200 грн. сутки с питанием.
Топтунша• 04 августа 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Нормальные цены
Не выше, чем в подобных отелях. Забит под завязку