Баба-царьлебедь• 26 августа 2013
Хочу предложить временный обмен владельцу трехколесного велосипеда. Донецк.
Купили беговел PUKY LR XL ребенок пока сильно не заинтерисовался, может потому что девочка или маленькая еще. Хочу предложить временный обмен на трехколесный велосипед . Может повезет и кто-то что-то предложит.
Мона Лиза• 26 августа 2013
не советую
вдруг ваш беговел убьют
или вы велик угрохаете,как потом разбираться будете?
вдруг ваш беговел убьют
Мона Лиза• 26 августа 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Легче купить велик? пусть беговел пока стоит?
конечно
а сколько ребенку?
Баба-царьлебедь
• 26 августа 2013
Девочке 3,5 года, она охотнее катается на китайском трехколесном с большой ручкой, я в шоке
Мона Лиза• 26 августа 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
ого,действительно странно
я думала года 2)))
уже можно и двух колесный купить со страховачными колесиками
я думала года 2)))