Кому приходилось сталкиваться с покупателями, которые делают заказ и не забирают. Просто тролят продавца. Эта дрянь не наказуема ? Зачем так поступают ?
Ответ дляsvetled
Я бы не утверждала, что специально, если товар оплачен.
Разные обстоятельства, бывает уезжают.
Я своим пишу, потом звоню, несколько случаев таких было.
Да, переживаю, конечно, хотя товар оплачен, но наказывать мысли такой не было..
Разные обстоятельства, бывает уезжают.
Можно же просто сказать- передумал. Но нет, тянется 3 недели. Вот поэтому на троллинг похоже. А в разговоре адекватен.
Ответ дляLenika77
Наложенный платеж. По телефону обещает забрать и все на месте. Слава богу сумма не аховская. Возврат заказывать не буду. просто неприятно очень
Ой йой. Я думала, що це мене вже шукають.Через спеку спонтанно поїхала на дачу з дитиною, чоловік вже 5 день не дійде до пошти, кожен день нагадую, але в мене була повна оплата на картку, так що це не я.
Julietta.84• 04 августа 2017
Почему вы не взяли за доставку? Да это прикол. Возможно зековский. Меня так обматерили сильнл когда я отказалась отправять наложкой без предоплаты.