Добрый вечер,девочки.
У дочки 34 неделя,ребенок икает 2-3 раза в день по 5 минут. Выростила 2 детей,такого не помню. Что это? Это не опасно?
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Это не икота, это тренировочные сокращение матки - это нормально.
Вы так думаете,или точно знаете?
Алаис Алиэкспресс по цене сайта• 04 августа 2017
У меня на Вашем сроке дочка икала, врач говорил, что все в порядке. Правда, у меня было 1-2 раза в день по 2-3 минутки. Ощущалось странно, в первый раз перепугалась.
СтрашнаяНаташа• 04 августа 2017
Ответ дляНатали2011
Вы так думаете,или точно знаете?
Точно знаю. Спасибо, при всех беременностях у меня были толковые врачи. И в один из таких периодов якобы икоты Я делала УЗИ - это сокращения.
Ответ дляAnna Rott
Автор!
4 беременности.
И только меньший просто доканывал своей икотой.
Сначала умилялась,потом раздражалась, потом смирилась)
Сейчас вон смотрит Пеппу)
4 беременности.
Сейчас вон смотрит Пеппу)