Наверняка• 04 августа 2017

Sos!сегодня предложили номую работу!

Прошу видящих подсказать стоит ли менять работу?!!!!плюсы и минусы взвесила....и не знаю
автор Наверняка • 04 августа 2017
Новую.

Кубик Рубика• 04 августа 2017
ну вы даете...
автор Наверняка • 04 августа 2017
Да.даю...что б потом локти не кусать
Мания-Величия• 04 августа 2017
А проанализировать чем не подходит? Да, уж. Поспешили вам работу предложить.
МинерАлочка• 04 августа 2017
Найдите в нете квадрат Декарта. Он поможет вам принять решение.
автор Наверняка • 04 августа 2017
Проанализировала.попадаю в самое пекло.передается предприятие.работа для меня новая,но звучит громко.зарплата. аже,чои на нынешней.есть перспектива.а сейчас тихо и спокойно,но не ’звучит’
автор Наверняка • 04 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
Не слышала.посмотрю

автор Наверняка • 04 августа 2017
Пишу с планшета.ссори за ошибки
автор Наверняка • 04 августа 2017
Мне 41.зарплата 5.не бог весь,что,но решиться не могу
Тетя из министерства• 04 августа 2017
Ответ дляНаверняка
Мне 50 и я ухожу не глядя. Страшно, конечно, но уже просто не могу
Тетя из министерства• 04 августа 2017
Ответ дляНаверняка
Увольняюсь еще и поэтому-фото ниже. Фото из инета, но реально о моей работе.
автор Наверняка • 04 августа 2017
Ответ дляТетя из министерства
Это я раньше создала тему про уход с должности на ниже.выходила сотрудница с декрета.перешла.зарплата тажа.гемора меньше.а на новой гемора больше работа новая.бухгалтер основных.
автор Наверняка • 04 августа 2017
Ответ дляТетя из министерства
Где то так