Скелет дыни• 04 августа 2017
Муж побил почти 5-летнего сына до синяков. Где снять побои?
Пишу и сама не верю, что такое могло произойти в моей семье. Вернулась с работы в 9 вечера, все (муж, 13-летняя дочь, почти 5-летний сын) странно притихшие, спрашиваю -как дела? Все нормально. Но я же вижу, что дети какие-то не такие, как всегда. Повела сына купаться перед сном, а под шортами - смотрите фото. Или не смотрите. Я в ужасе. Хочу зафиксировать факт побоев. Если можете, подскажите, как правильно это сделать. Мира вам и вашим семьям!
ПлАчу...
Скелет дыни
• 04 августа 2017
Говорит (муж), что баловался, кинул подушку, чуть не попал в аквариум.
Я просто не могу понять, КАК??? Дочка тоже получила, потому что пыталась заступиться за брата. Больно за них
Форточка• 04 августа 2017
Бюро судебно-медицинской экспертизы. Погуглите где находится в вашем городе. Знаю где у нас в Днепре...
Аноним Первый• 04 августа 2017
Ответ дляСкелет дыни
он дебил, извините
Нуждаюсь в общении• 04 августа 2017
Ответ дляСкелет дыни
Родите третьего. Я не верю, что раньше такого не было!
ПИПИКНУТАЯ• 04 августа 2017
вот взять и отлупцевать мужа, чтобы гад прочувствовал все, что ребенок пережил
МисисПропер• 04 августа 2017
А вы с мкжем говорили ?? И с сыном тоже ??
Я понимаю что сдесь все такие праведные - но иногда ребенок может и выпросить ремня . темболее у вашего не такиеже прям побои ..
Скелет дыни
• 04 августа 2017
Ребенка уложила спать, если сейчас полицию - придется будить, боюсь ещё больше напугать. Хочу завтра с утра, просто не пойму, куда - в травмпункт?
Кашпо• 04 августа 2017
Автор! Не тут сидите. Не теряйте время.
1. Вызываете полицию и пишите заявление на имя участкового .
2. Едите в ближайшую больницу и быстрее , по свежему , и там осмотрят и напишут заключение о состоянии , и все равно надо чтоб врач осмотрел .
Вот так и делаете.
Так и снимают побои.
В ближайшей больнице. И быстрее !!!
Вот так и делаете.
Так и снимают побои.
В ближайшей больнице. И быстрее !!!
Скромняшка• 04 августа 2017
Ответ дляМисисПропер
Как-будто сами ремня в жизни не получали...Чес слово, что за паника сразу?
Скелет дыни
• 04 августа 2017
Ответ дляАноним Первый
он дебил, извините
Не извиняйтесь, так и есть, сама в шоке, просто слов нет.
Молчалка• 04 августа 2017
Ответ дляСкелет дыни
Подушка не оставляет таких синяков
ПИПИКНУТАЯ• 04 августа 2017
Ответ дляСкелет дыни
так утопил бы обоих детей в аквариуме, если он ему так дорог этот аквариум... делов-то.... при таком раскладе....
Заходи и обувайся• 04 августа 2017
Ответ дляСкромняшка
А сначала разобраться с мужем за что? А потом полицию и тд.
Какая разница за что? Если бьет - значит агрессивный , а если силу не рассчитает? Ребенок в будущем может бить своих детей
Швидка Настя• 04 августа 2017
Ответ дляСкелет дыни
Полиция дает направление на СМЕ
Кашпо• 04 августа 2017
Ответ дляСкелет дыни
Ну бойтесь дальше , не будите .
Все ясно . потом ещё отмазки мужу найдёте .
Не верю в такое б
Скелет дыни
• 04 августа 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Раньше он ребенка бил?
Было, но не до синяков, слово дал, что не будет. Сволочь...
Скромняшка• 04 августа 2017
Ответ дляЗаходи и обувайся
Вас в детстве ни разу не лупили по заднице?Вот серьезно? И Вы прям вот такая жестокая выросла?
Вбигудях• 04 августа 2017
Вы поговорите с мужем. Судя по всему, раз по попе шлепнул и не рассчитал силу. Не оправдываю конечно ни разу, но если это первый раз, то предупредите, что в след раз будете снимать побои в судмедэкспертизе и на него заяву писать.
Вечный двигатель• 04 августа 2017
Тварь!Аж ком в горле стал!Я бы наняла кого-нибудь,чтоб подкараулили на ул.и такой п...ы дали,что мама не горюй!
Скелет дыни
• 04 августа 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Спасибо, сарказм тоже приветствуется. Третьего не будет.
Луковая• 04 августа 2017
В травмпункт. Там зафиксируют телесные повреждения и вызовут милицию туда или передают данные.
Вбигудях• 04 августа 2017
Ответ дляТимаша
Вызываете скорую и фиксируете побои.
Скорая, и др.мед учереждения не фиксируют побои, которые имеют силу для суда. Только суд мед эксперты