Скелет дыни• 04 августа 2017
Муж побил почти 5-летнего сына до синяков. Где снять побои?
Пишу и сама не верю, что такое могло произойти в моей семье. Вернулась с работы в 9 вечера, все (муж, 13-летняя дочь, почти 5-летний сын) странно притихшие, спрашиваю -как дела? Все нормально. Но я же вижу, что дети какие-то не такие, как всегда. Повела сына купаться перед сном, а под шортами - смотрите фото. Или не смотрите. Я в ужасе. Хочу зафиксировать факт побоев. Если можете, подскажите, как правильно это сделать. Мира вам и вашим семьям!
ПлАчу...
Кашпо• 04 августа 2017
Не верю в такое бездействие !
Мать защищать должна и жёстко и быстро а не сопли жевать
Скелет дыни
• 04 августа 2017
Ответ дляМолчалка
Подушка не оставляет таких синяков
Не подушка, сын кинул подушкой, а удар был рукой, и не один, увы.
lana vinogradova• 04 августа 2017
Ответ дляВбигудях
Вы поговорите с мужем. Судя по всему, раз по попе шлепнул и не рассчитал силу. Не оправдываю конечно ни разу, но если это первый раз, то предупредите, что в след раз будете снимать побои в судмедэкспертизе и на него заяву писать.
вы серьезно? по попе шлепнул и такие следы?
Дюйм оф о4ка• 04 августа 2017
Ответ дляЗаходи и обувайся
Какая разница за что? Если бьет - значит агрессивный , а если силу не рассчитает? Ребенок в будущем может бить своих детей
Может не агрессивный, а так воспитанный. Его ремнем прикладывали и он продолжил.
Автор, а в чем состояли побои? Пару раз ремнем лупанул или гонялся по дому и бил руками и ногами?
Вбигудях• 04 августа 2017
Ответ дляКашпо
Автор! Не тут сидите. Не теряйте время.
1. Вызываете полицию и пишите заявление на имя участкового .
2. Едите в ближайшую больницу и быстрее , по свежему , и там осмотрят и напишут заключение о состоянии , и все равно надо чтоб врач осмотрел .
Вот так и делаете.
Так и снимают побои.
В ближайшей больнице. И быстрее !!!
Вот так и делаете.
Так и снимают побои.
В ближайшей больнице. И быстрее !!!
Ерунду не пишите
всегдаДаДа• 04 августа 2017
Ответ дляМолчалка
Подушка не оставляет таких синяков
Типичная советчица. Где написано, что ударил подушкой?
Люди! Учитесь читать.
Простоваля• 04 августа 2017
Ответ дляВбигудях
Следующий раз может быть плачевным.. если девушка пишет сюда значит есть основания подозревать
Скромняшка• 04 августа 2017
Капец, судя по советам, то тут все отписавшиеся если муж повышает голос , то надо сразу в суд на подлеца. Я в шоке... Мужик не рассчитал силу, бывает.
Скелет дыни
• 04 августа 2017
Ответ дляМисисПропер
А вы с мкжем говорили ?? И с сыном тоже ??
Я понимаю что сдесь все такие праведные - но иногда ребенок может и выпросить ремня . темболее у вашего не такиеже прям побои ..
Поверьте, дети такие, что точно ремня не просят. Знаю, что говорю. Сын сказал, что папа был с телефоном, а ему было скучно играть самому. И ещё - у сына очки, лечим глазки, ему категорически противопоказаны любые телесные наказания, чтоб не усугублять ситуацию, и муж знает об этом.
Вбигудях• 04 августа 2017
Ответ дляlana vinogradova
Да, рукой приложился, не рассчитал силу. Если у ребенка нежная кожа, то и сильного удара не нужно
Кашпо• 04 августа 2017
Ответ дляВбигудях
Ерунду не пишите
А не ерунда это что ? .тут сидеть ныть и ’ поговорить с мужем чтоб больше так не делал ?
Раз не пресечет , будет повторяться .
Поросенка• 04 августа 2017
Ну лохонулся муж. Как я понимаю, сам раскаивается. Какая нафиг Полиция? Из-за шлепка по попе семью рушить? Очередная ’яжемать’. В семье разберитесь. Видимо ребенок был в неадекватная, что отца довел.У меня- пятилетний племянник такой- полный отморозок. Пакости делает, гадости. Сестру подставляет все время. На замечания не реагирует.
Я думаю, сейчас на меня набросится куча советчиц, которые уже написали много нелестных слов о муже.
Мой совет- не делайте ничего на эмоциях.
Поговорите с детьми.
Возможно на нервах не сдержался, потому что дети не слышали замечаний.
Мы все не святые..
Я против насилия в семье в любом виде и если это не первый раз и он склонен к насилию, разводитесь.
К чему приведёт эта экспертиза и полиция, чего Вы ходите добиться - это уже продумали до конца..?
Поговорите с детьми.
Мы все не святые..
Армейская• 04 августа 2017
Ответ дляВбигудях
Раз по попе? Там полосы от ремня, кровоподтеки. Слов нет.
Вбигудях• 04 августа 2017
Ответ дляКашпо
Раз не пресечет , будет повторяться .
Я говорю о том, что ТАК побои никто не снимает
Скелет дыни
• 04 августа 2017
Ответ дляВбигудях
Скорая, и др.мед учереждения не фиксируют побои, которые имеют силу для суда. Только суд мед эксперты
Спасибо за дельный совет
Дюйм оф о4ка• 04 августа 2017
Ответ дляsvetled
Поговорите с детьми.
Мы все не святые..
Поговорите с детьми.
Мы все не святые..
первый вменяемый коммент
ЛедиДи• 04 августа 2017
Не пойму Вас,Вы что с мужем не разговариваете??? Что за семья такая???Ну получил ремня -понимаю что детей бить нельзя и малой он у вас .Но странно все это ! Если решили в полицию то наверное не в первый раз ! Если муж избивает и издевается то конечно идите .Моего мужа батя постоянно лупил армейским ремнём -и он до сих пор считает что наверное папа был прав .
Неновая почта• 04 августа 2017
блин, наших всех родителей нужно пересажать.... а то когда нас лупили лозинами, кропивой, ремнями - никто побоев не снимал
Вбигудях• 04 августа 2017
Ответ дляШвидка Настя
Ваши какие идеи?
Платно самой к суд медам. Если конечно собирается действительно засудить мужа на штраф до тыс грн
Скелет дыни
• 04 августа 2017
Ответ дляСкромняшка
У вас было?
lana vinogradova• 04 августа 2017
категорически не поддерживаю тех, кто говорит, что не сдержался муж - ничего страшного
из-за таких мужей у детей психологическая травма, они никогда не останавливаются и следующий раз будет еще хуже
дЫнька• 04 августа 2017
Ну не знаю, меня тоже пару раз в детстве папа бил по жопе и было за что, тоже пару синяков было. Но зато я понимала свою вину раз и навсегда. Своих детей не бью ,на мне это негативно не отразилось никак. Заслужила- получила.
Вбигудях• 04 августа 2017
Ответ дляАрмейская
Там отпечаток от руки