У меня осталось много книг моего детства (60-70е годы)
Это и тоненькие (один рассказ или сказка) и сборники в твёрдом переплёте.
Все в хорошем состоянии. Выкинуть рука не поднимается.
Отдам в хорошие руки за небольшое вознаграждение
Ответ дляLaponka
У меня когда-то стал вопрос с русской классикой - в библиотеке не принимают - им на украинском языке подавай...так рука и не поднялась выкинуть - лежат книги пылью припадают...и не знаю, что с ними делать, уже все прочитано-перечитано
Если есть Булгаков, подарите мне
Очень люблю и перечитывать могу, и Достоевского
Наглею - да?
Очень люблю и перечитывать могу, и Достоевского Наглею - да?
Аноним• 14 сентября 2012
Есть замечательный сайт где можно дарить и получать нужные вам вещи! Загляните туда!