Просто звязда• 04 августа 2017

Порвались все трусы! К чему бы это?

Только не смейтесь. У меня все белье Маркс&Спенсер или еще одной неплохой иностранной марки. Трусы меняю 2 раза в день. За две недели неожиданно порвались около 10 трусов. Что это? Я не толстела, не худела, ношу брючки.
Я_канеша_извиняюсь• 05 августа 2017
Ответ дляПросто звязда
Так трусы двух разных марок были. Такое впечатление, что все хреново шить стали.
Всё может быть, многие производители портятся со временем.
Вспомнила, у меня М&С уже больше года и как новенькие, буду знать, что больше не брать:)

Мания-Величия• 05 августа 2017
Ответ дляПросто звязда
Непонятно. На полиестеровых Маркс&Спенсер отрываются резинки. На другой марке на хлопковых разлезлись швы.
у меня тоже на марксе везде резнки отошли.. (((
автор Просто звязда • 05 августа 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Значит залежанные были и ткань протрухла
Ткань нормально, с нитками проблемы. Никогда у Маркс&Спенсер таких проблем не было раньше.
автор Просто звязда • 05 августа 2017
Ответ дляМания-Величия
Значит, это не у меня паранойя, а и правда проблемы с качеством.
Наивная Хо• 05 августа 2017
Если весной покупали, то это ещё супер, что они не в начале июня разлетелись, это я о марке и спенсере
автор Просто звязда • 05 августа 2017
Ответ дляНаивная Хо
Раньше подолгу служили. И еще я их заграницей покупала, те как раз целые, хоть и старые. Блин, такое впечатление, что сейча какой-то хлам завезли.
Директор Пляжа• 05 августа 2017
Ответ дляПросто звязда
Значит нитки плохие

Утренняя зорька• 05 августа 2017
ну нажрали ср-у
бювет_в_обед• 05 августа 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Рвутся трусы?
Значит просит члена ваша вульва (купка, сика, шмонька, кунка, куница, киска, мокрощёлка, мочалка, глазок, пилотка, мохнатка; срамные губы; мохнатый сейф)
Laponog• 05 августа 2017
Ответ дляПросто звязда
Я ж не собака, блох нет, чего мне чухаться?
Мамзелькин• 05 августа 2017
Ответ дляПросто звязда
Странно, у меня белье Sisi, ему сносу нет. Недорогое, но качеством я довольна.
Русалка на ветвях• 05 августа 2017
Ответ дляПросто звязда
это не хреново шить стали, а скорее всего пот на одежде прореагировал с порошком или с водой, вернее с той химией, что в ней
у меня так футболки накрылись все, будто ткань чем-то ’растворило’ местами
и пару труселей тоже также
Мамзелькин• 05 августа 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Рвутся трусы?
О, кто-то насмотрелся ’4 комнаты’ и решил сымпровизировать))
Фамильная фондюшница• 05 августа 2017
Настало время не носить трусы, сейчас уже модно без трусов, трусики уже никого не удивишь!
Сиренькая• 05 августа 2017
у меня была упаковка пять штук, порвались почти одновременно, больше не куплю. вроде бы хлопок, мягкие, удобные, не дорого, но нет.
ПС: это не мистика, это износ )
Накладная• 05 августа 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Рвутся трусы?
отоце так так
Gaston• 05 августа 2017
Ответ дляПросто звязда
Я без трусов стесняюсь. Я приличная женщина.
Приличные женщины про трусы не пишут вообще))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 августа 2017
Ответ дляGaston
так она под анонимом
Gaston• 05 августа 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
так она под анонимом
так если под юбкой то тоже не видно е трусы чи не )

Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 августа 2017
Ответ дляGaston
сейчас такие юбки, что видно даже когда есть трусы
Robotusik• 05 августа 2017
к покупке новых
ИМХОля• 05 августа 2017
а ваш МАРк качество никакое