Просто звязда• 04 августа 2017
Порвались все трусы! К чему бы это?
Только не смейтесь. У меня все белье Маркс&Спенсер или еще одной неплохой иностранной марки. Трусы меняю 2 раза в день. За две недели неожиданно порвались около 10 трусов. Что это? Я не толстела, не худела, ношу брючки.
Просто звязда
• 04 августа 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
пришло время)
Блин, новые. Весной покупала 15 пар.
КонФФетОшка• 04 августа 2017
а зачем они вам сейчас, жарко же. это отвечают на все вопросы почему люди сейчас многие ходят почти голые. чего уж там стесняться, жарко же.
Просто звязда
• 04 августа 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Я без трусов стесняюсь. Я приличная женщина.
Просто звязда
• 04 августа 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Может вы порошок стиральный поменяли?
Нет. Тот же самый. Фрош жидкий.
Рябушка Ку• 04 августа 2017
Ответ дляПросто звязда
Метеоризмом не страдаю.
Если серьезно может пора сильно потеет,от пота вещи сильно портятся, или средство для стирки -с хлором например или еще с чем то разъедает ткань
Просто звязда
• 04 августа 2017
Ответ дляРябушка Ку
Непонятно. На полиестеровых Маркс&Спенсер отрываются резинки. На другой марке на хлопковых разлезлись швы.
Просто звязда
• 05 августа 2017
Ответ дляСтрекозей
К чему? К покупке новых трусов.А вы что подумали?
Думаю, может качество марки испортилось?
Директор Пляжа• 05 августа 2017
видать вы их все купили практически одновременно и срок службы их вышел одновременно
Просто звязда
• 05 августа 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Раньше значительно дольше слудили. У меня несколькш пар с 2008 есть. А эти 3 месяца и гаплык.
Просто звязда
• 05 августа 2017
Ответ дляДаха-сваха
Сорри, а что ж вы такое делаете, что меняете белье дважды в день??
Дважды моюсь, дважды белье меняю. А как иначе? Я все время среди людей.
Просто звязда
• 05 августа 2017
Ответ дляБывшая блондинка
может вы чухаетесь ?
Я ж не собака, блох нет, чего мне чухаться?
Я_канеша_извиняюсь• 05 августа 2017
Ответ дляПросто звязда
Наверное такая партия попалась, нитки могут быть старые, поэтому и разлазятся.
У меня так с атлантик когда-то было, купила трусы, хватило ровно на 1 день, вечером кружева все висели. Через неделю купила ещё одни, похожие, но другие, та же ситуация. А трусики понравились очень, сидела 2 вечера приехала кружева:) до сих пор ношу:)
Капризуля• 05 августа 2017
У меня всем трусам жопа через месяц , та же Виктория уже блин золотая , а износ катастрофа
Просто звязда
• 05 августа 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Так трусы двух разных марок были. Такое впечатление, что все хреново шить стали.
Бюст Березуцкого• 05 августа 2017
Рвутся трусы?
Значит просит члена ваша вульва (купка, сика, шмонька, кунка, куница, киска, мокрощёлка, мочалка, глазок, пилотка, мохнатка; срамные губы; мохнатый сейф)
Директор Пляжа• 05 августа 2017
Ответ дляПросто звязда
Значит залежанные были и ткань протрухла