Удачная• 26 августа 2013

Девоньки кто то может подарить коляску для новорожденного за шоколадку??

очень нужно!! придут детская помощь отблагодарю!!
Кастрюлька• 26 августа 2013
вы из какого города могу подарить

coloritka• 26 августа 2013
автор, открывайте лицо, опишите ситуацию , тогда подумаем, что можно сделать.
а так увы, тут не лохи сидят.
а если Вам стыдно, то Вам не сюда.
Кто крайний?• 26 августа 2013
а у меня дочка вообще откаталась на прогулке от сына оставшейся, голубой, и ничего страшного в этом не вижу, и люльку считаю ненужной тратой денег, сразу прогулку хорошую купили и вообще не парились)
автор Удачная • 26 августа 2013
боже мой какие Вы злые!!
коляска нужна подруге поэтому пишу анонимно ,т.к понимаю обосрут 100%
, я свою 9 лет назад подарила соседке т.к лежала в гараже и мне была не нужна .
я не прошу милостыню просто спросила мож .есть у кого ненужная я пересылку оплачу вот и все!!(а когда девочка получит помощь сказала отблагодарит)) я открою свой ник только тем кто реально может помочь!!
автор Удачная • 26 августа 2013
я просто видела здесь обьяву заберите за шоколадку ’поэтому спросила вот и все!!))вот я !
Малая Налегке• 26 августа 2013
Еще и виноватыми девочек сделали. Уважаемая, а как-то сразу про подругу нельзя было написать, будто тут все в курсе дела про нее.
Ло Шарик• 26 августа 2013
Ответ дляMary 1981
Я прошу прощения что подозревали вас.

Но здесь уже сколько мошенников развелось, поневоле начнешь всех подозревать.
А коляску вам лучше искать в своем регионе. Так как пересылка вам обойдется очень дорого.

Создайте объявление.

ШопоГоличка• 26 августа 2013
Удалено администрацией...
Научительница• 26 августа 2013
Ответ дляЛо Шарик
Я про декретные это во первых. В приципе да, что слинг что коляску можно найти за 200-300 грн. Было бы желание.

Вы знаете, я середнеобеспеченная - и мне занкомые после родов надарили после своих деток - коляски -переноски и т.д.. они внешний вид потеряли но функционально - отлично. Я оставила сбе одну коляску в деревню, а остальное передарила не богатым знакомым.

Так вот, неужели у автора не найдется таких знакомых? Можно и знакомых знакомых. Лиш бы люди знали что действительно это на дело пойдет.

тут дело не втом что жалко. Кста, я тут частенько дарила вещи. Но я уже как то научилась ’ чувствоать’ кому нужно.

Я уже описала, случайно нарвалась на барышню которая собирала все до кучи при этом тут же все продавала.

А я ткаая сякая, не молча покорно подарила, а залезла в ее профиль и увидела что там далеко не нуждающаяся девушка.
вот представьте себе не у всех есть такие знакомые, что могут подарить!!!у нас например ну вообще нечего отданого-передаренного не былосама всё покупала, ну в деньгах не нуждались - всё новое и дорогое, но если бы мне кто-то ччто-то отдал после малышей взяла бы
Брюльтик• 26 августа 2013
Автор я бы вам с огромным удовольствием отдала. Но я живу в России и пересылка обойдется дорого. Коляска почти новая. Нам подарили 2 штуки!
АнтиТанкист• 26 августа 2013
Это надо по знакомым поспрашивать. Я не думаю, что кто то отдаст за шоколад коляску. Смешно правда.
Любовь Калистратовна• 26 августа 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
мамочка, миленькая, купите ребятенку нормальную коляску, отдолжите денег если нет у вас и купите, вам сейчас такое подарят за шоколадку!
Согласна.
В свое время тоже б/у покупала. До сих пор жалею, что не купила новую коляску.
автор Удачная • 26 августа 2013
девочки мы из Киева дело в том .что среди моих знакомых деткам по 9 лет))
кто действительно может отдать спасибо !!
у знакомой девочка ей уже 1 месяц родилась 7ми месячная на улице только на балконе т.к мама после кесарево и тяжело носить на руках вот и вся история))
автор Удачная • 26 августа 2013
Ответ дляКастрюлька
вы из какого города могу подарить
мы из Киева
автор Удачная • 26 августа 2013
ой опять вышло анонимно из Киева мы!
Тумба-юмба• 26 августа 2013
А муж у Вас есть,родители или одна с ребенком?Сколько Вам лет?Я понимаю,что достаток разный у людей. Но, что Вы сможете дать своему ребенку,если он только родился,а Вы даже коляску б/у не способны купить (во что я мало верю)???А на что дальше Вы расчитываете??? Может и в институте его кто-то за Вас выучит?? С ростом детей растут их потребности, это надо было хоть немножко учитывать,когда ребенка планировали (если палнировали,конечно)
Извините, если вышло грубовато, но я думаю,Вы даже не искали выход,не пробовали сделать что-то своими силами. Проще написать-подарите за шоколадку! В мире не столько уж добрых людей, и все Ваши проблемы не удастся решать таким образом.

П.С. Детские Вы ведь все равно получите скоро (месяц-два), так почему бы не одолжить деньги, не взять напрокат, купить в комиссионке???Масса вариантов........
автор Удачная • 26 августа 2013
читайте внимательно это не мне!! и хватит обсуждать и осуждать !! я спросила у тех кто может помочь .а что вы предлагаете всех абортировать))
Асталависта бэйби• 26 августа 2013
Ответ дляТумба-юмба

Это Автор не для себя просит, а для знакомой. Но, по сути, всё правильно Вы написали. Всё это можно переадресовать той знакомой Автора. В конце-концов, ребёнок появился не внезапно! Можно было собрать на коляску.
А про кесарево, такое впечатление, что Автору тут и подсказали))) Как только кто-то написал, что после кесарева нельзя на руках носить, так тут же у подруги Автора оказалась как раз такая ситуация.
А Вы, Автор, конечно, благородное дело делаете, если это правда всё. Но! Нужно иметь уважение к людям, к которым обращаетесь за помощью. Нужно ситуацию описать от А до Я и вежливости поучиться ещё не помешает!
А то ни ’здравствуйте’, ни ’пожалуйста’- почитайте, что Вы написали! Ещё и обижаетесь, что Вам коляски пачками не начали слать!
Асталависта бэйби• 26 августа 2013
Ответ дляMary 1981
Автор, ещё раз повторюсь! Вы очень нагло просите! Вызываете неприятное впечатление о себе!
Может, человек, ( пост 46) и не читал все ответы, а только то, что Вы написали в первом посте. Ваши проблемы, что Вы написали так, что никто Вас не понял.
Не хамите, благородная вы наша!

Мао_Мяо• 26 августа 2013
Ги ги ги