Конфиденциальность• 05 августа 2017

Обязательно покупать отдельный билет ребенку ?

Девочки,подскажите,пожалуйста!Будем ехать поездом с дочкой из Винницы в Киев,дорога 3часа.Ребенку 10лет,беру две нижние полки,всю дорогу она сидит вместе со мной,одна наша полка достается соседям.Имею я право брать один билет в таком случае?
Гербалайф и Ко• 05 августа 2017
нет
Да будет так• 05 августа 2017
Можно только до 6 лет
ТрамвайGirl• 05 августа 2017
Она с вами на полке, получается еще 3 человека будет, всего 5. Где они сядут все? А если вы приляжете?
КондуктЕр тролейбуса• 05 августа 2017
уже нет. без билета и без доп.места только до 6 лет. после 6-ти обязательный билет.
3 часа езды - поезд может быть сидячий. т.е вам не каждой по полке, а 3 сидячих пассажира на одну полку.
Борщец• 05 августа 2017
Едьте электричкой, так дешевле.
Брюнетка в Мармеладе• 05 августа 2017
Билет детский и взрослый.Только не пойму прикола-зачем 2 нижних места,если ребенок будет сидеть вместе с Вами?Можно спокойно верхнюю и нижнюю.Может,кому-то нужнее эта самая нижняя полка,понятно,если бы спать,а так зачем?
Везучаяя• 05 августа 2017
Ответ дляКукусик
согласна
Акуна_Матата• 05 августа 2017
Нельзя. До 6 без билета, а потом 75%стоимости за детский билет, но он нужен.
Вы сами подумайте, если б так можно было то все б такие умные были и в городском транспорте платить не надо, если не сидишь-так выходит?