АдеКВАтная• 26 августа 2013
Кто-то может купить вещь в Симферополе или Севастополе и отправить Новой почтой?
Девченки, те кто живет в Симферополи или Севастополе,кто может купить в Интертопе пару обуви и выслать мне НОвой Почтой-выручите плиз! У меня две девочки,так получилось,одной купили а второй не было размера(есть только в двух городах ее размер,а доставки у них нет).Супиться уже неделю,вот и решила написать,может кто сможет взять на себя сие Доброе Дело...денежку перечислю на Вашу карту, и проездные затраты тоже)) Кто захочет выручить напишите или неберите меня 063 7995063 Галя,очень буду благодарна!
АдеКВАтная
• 26 августа 2013
Ответ дляPa-pu-pa
Я из Севастополя. Могу посмотреть только в Seamoll. Кидайте модель и размер.
Как раз в Seamolle еще была одна пара. Модель BS 1932 р.36, я сейчас перезвоню к ним,если еще остались -поставлю на резерв,если нет в наличии-вам отпишусь! Спасибо что откликнулись-так быстро!
КСЮТАКСЮТА• 26 августа 2013
Ответ дляБоня
только пришла с Интертопа)))Пишите ,что надо
АдеКВАтная
• 26 августа 2013
Ура,есть! Только что отложила их до вечера. Pa-pu-pa пришлите мне свои реквизиты,я побегу отправлять вам денежку на карту. Представляете именно сегодня до конца вечера, у них действует дополнительная скидка- 20%! ВЫ можете мне дать свой номер телефона для связи,или вот мой 063 7995063 ;050 2670509 Галя.
АдеКВАтная
• 26 августа 2013
Ответ дляКСЮТАКСЮТА
Пишу : модель BS 1932,это сандалии женские,р 36. А вы в каком Интертопе были Севастополь или Симферополь? Если что,я в Симфере в Симолле уже забронировала-осталось только выкупить,как раз сегодня дополнительно -20%.
АдеКВАтная
• 26 августа 2013
Ответ длян а т а ш а
Я из Симферополя,а где у нас Интертоп?
В Симферополе 2 Интертопа: ТЦ Адмирал и на Пушкина 9.
АдеКВАтная
• 26 августа 2013
Девченки, пишу: модель BS 1932 р.36 есть в Seamollе в Севастополе,я позвонила и уже отложила до вечера,остается только выкупить,кто может -напишите ,очень нужно!
АдеКВАтная
• 26 августа 2013
Ответ дляКСЮТАКСЮТА
В Симферополе в ’Адмирале’ нет нашего размера,есть только На Пушкина 9,Вам удобно будет туда смотаться?
АдеКВАтная
• 26 августа 2013
Ответ дляPa-pu-pa
В Симолл позвонила,есть наш размер,попросила отложить их до вечера-Вы могли бы сегодня выкупить? Напишите мне свои реквизиты,перешлю денежку)
н а т а ш а• 26 августа 2013
Ответ дляБоня
На Пушкарь могу в среду смотаться
АдеКВАтная
• 26 августа 2013
Хорошо,конечно,пока все-равно никто не отписался....Давайте во вторник вечером,в среду с утра вам напишу,Окей? Спасибо за ответ!
АдеКВАтная
• 26 августа 2013
Может у кого-то получиться сегодня?)Жду реквизиты, сбросить денежку на счет...
АдеКВАтная
• 26 августа 2013
Ответ длян а т а ш а
На Пушкарь могу в среду смотаться
Наташа,кроме Вас никто не откликнулся,давайте завтра перезвоню в Интертоп,узнаю есть ли еще размер попрошу до среду отложить и вам отпишусь-пришлете реквизиты)