12 галюцинаций• 05 августа 2017

Приснился сон....

.....крошились зубы, все сразу....осталось несколько. Пошла к стоматологу и была надежда хоть поставить коронки, было ещё за что зацепить. Но, после визита покрошились и остатки, прям с пищей крошились на песок. Жутко, что это значит?
Отполированный Артем• 05 августа 2017
Кровь была?

автор 12 галюцинаций • 05 августа 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Кровь была?
как не странно - нет
Жерица ночи• 05 августа 2017
Жизнь потихоньку будет ваших друзей от вас убирать, то есть дороги будут расходится, или же узнаете что кто то из ваших друзей очень сильно болеть
Жерица ночи• 05 августа 2017
станет
автор 12 галюцинаций • 05 августа 2017
Ответ дляЖерица ночи
спасибо, я так и поняла приблизительно....уже сбывается....но пусть будут все здоровы))))))))
Жерица ночи• 05 августа 2017
Да не за что) Вот меня мой сон не даёт покоя, может кто знает, снился мой пол, и вдруг вижу дура появился крыса прогрызла, одну вторую, третью, вообще жуть. Хожу не даёт сон спокойствия подскажите кто знает?) Буду признательна
Жерица ночи• 05 августа 2017
Дыра опечатка, сори)
автор 12 галюцинаций • 05 августа 2017
Ответ дляЖерица ночи
к сожалению не знаю....
девочки, помогайте
Отполированный Артем• 05 августа 2017
Потеря зуба - к потере близких или знакомых, если с кровью, то кровных близких. Если мне снится, что выпал зуб - к похоронам, или серьезной болезни(если есть кровь, то близких людей). Уже проверено временем.

Гл. Амурная• 05 августа 2017
Ответ дляЖерица ночи
А как у Вас с друзьями? Мне кажется что это о них.
Автор, а Вы случайно к бабке или в церковь не ходили? Может еще что делали?
автор 12 галюцинаций • 05 августа 2017
Ответ дляГл. Амурная
Нет!
у меня другое)))
svetled• 05 августа 2017
Видели себя полностью беззубой?
Гл. Амурная• 05 августа 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Нет!
у меня другое)))
Что другое? Такое впечатление что что то нахимичили, судя по сну. Я конечно не спец, просто предположение.
У меня тоже как то давно был сон. Приснилось что я просто вынимаю все зубы изо рта, не помню вставила ли обратно. Но помню свой ужас) давно дело было.
автор 12 галюцинаций • 05 августа 2017
Ответ дляsvetled
Видели себя полностью беззубой?
нет, но чувствовала....пустой рот((((
автор 12 галюцинаций • 05 августа 2017
Ответ дляГл. Амурная
та не химичила я ничего, просто телефон не работает, может все думают, что я морожусь
автор 12 галюцинаций • 05 августа 2017
скорее всего так и есть((((((а я у меня вот такая неприятность...сама злая
автор 12 галюцинаций • 05 августа 2017
все привыкли, что я всегда досягаема.....а тут такое
завтра уже надеюсь куплю телефон
а то мой уже совсем не вкл.
не работал по 2-3-5 дней, но потом воскресал
svetled• 05 августа 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
нет, но чувствовала....пустой рот((((
Много значений такого сна, но я все таки предположу, что это к долгой жизни до самой самой древней старости, но к старости уже одинокой.
Это только сон, все наше в наших руках))
автор 12 галюцинаций • 05 августа 2017
Ответ дляsvetled
не хочу я до старости глубокой и одна..
неееее

svetled• 05 августа 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
не хочу я до старости глубокой и одна..
неееее
И не вздумайте расстраиваться, все на уровне подсознания.
Иногда и то, чего мы боимся нам сниться.
Пусть у Вас будет все хорошо и много детишек и внуков,
автор 12 галюцинаций • 05 августа 2017
Ответ дляsvetled
спасибо)))))взаимно
svetled• 05 августа 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
спасибо)))))взаимно