irina_1987• 06 августа 2017

Детская обувь в Ивано-Франковске?

Девочки, подскажите, пожалуйста,где в Ивано-Франковске можно купить хорошую детскую обувь? Конкретно, нужны кроссовки и туфли для девочки,если важно - размер большой 33-34. Буду очень благодарна за советы, так как у дочки нога очень проблемная и найти подходящую обувь для нас -счастье!
Anna-Elina• 06 августа 2017
На Новгородській і на Галицькій є магазини Єврошоп, там великі відділи стокового взуття. На Мельника (біля квіткового) є аналогічний Скриня. Купляю там часто сину взуття (у нього вузька ніжка і треба міряти). Ще на майдані Шептицького (навпроти Ротонди) є непогані два магазини

Бибер-анонимер• 06 августа 2017
Ответ дляAnna-Elina
остался один эврошоп
Сегодня я не я• 06 августа 2017
Ответ дляAnna-Elina
Скрині на мельника вже немає.
Сегодня я не я• 06 августа 2017
Сходите на ул. Володимира Великого. Если знаете где Фуршет, это немного выше, метров 150 от Фуршета. Там есть магазин детской обуви.Большой выбор и хорошая обувь.
Сегодня я не я• 06 августа 2017
И на майдане Шептицького, возле Катедры (выше писали), есть магазин’ Богдан’, кажется. Там неплохая обувь.