Редиска Я• 06 августа 2017
А как вы просите
Встречаюсь с МЧ два месяца. Нравится. Классный! Влюблена! Проблемка. Он не дарит подарки. Вообще. Заболбалась говорить, как у меня глючит телефон. И...и ничего.А как просить? Купи мне телефон. Тупо. И как только думаю, что вот, сейчас попрошу, начинает всю телепать, заикаюсь, два слова связать не могу. Ну как, каааааааак попросить. Она меня очень ценит, в любви не признавался, но чувствую что очень нужна ему, боится потерять.
Дама с собачкой• 06 августа 2017
сейчас кстати и спрошу... он немного занят, но спрошу и отпишусь.
Хлопаю ресницами• 06 августа 2017
Ответ дляФенте Фря
Автор , сынишке хочется , чешется :) вас с ним должны бесплатно обслуживать ? тогда до свадьбы ни ни
Интересная постановка вопроса. Я так ронимаю, удовольствие получают оба. А если обслуживать-то это уже другие, товарно-денежные отношения.
Редиска Я
• 06 августа 2017
Ответ дляЧупокабра
Говорите, что собираетесь купить, если опередит вас и подарит- хорошо. А если нет- и не просите, это не тот тип мужчин.
Сто раз уже сказала что надо купить , а денег нет, ой что делать. Ноль.
советский цирк• 06 августа 2017
Я не прошу и никогда не просила. Считаю что попрошайничать для уважающей себя женщины низко. На месте вашего мужчины купила бы вам кнопочный чб моб. Вам же средство для связи нужно?
Редиска Я
• 06 августа 2017
Ответ дляДама с собачкой
Ой, спасибо! Это важно! Спасибо спасибо!
Ухахайкина• 06 августа 2017
Ответ дляРедиска Я
Цветы нет. Шоколадки да. Постоянно какие то гостинчики. А Вы у своего мужчины спросите как лучше, ему прям и сказать или это не скромно как то
А заработать себе на телефон?
Редиска Я
• 06 августа 2017
Ответ дляБочка порохУ
автор, это низко!!! работать не пробовали????
Я работаю. У меня двое детей. Муж умер два года назад. Я не пью не курю. Два месяца назад познакомилась с МЧ. Сейчас понимаю что без финансовой поддержки мужчины мне будет трудно. Я сирота.
Ухахайкина• 06 августа 2017
Ответ дляРедиска Я
Тут один совет, больше работать.
Ну или цены мужчине за свои услуги сразу озвучивать. Жизнь не справедлива.
Ответ дляРедиска Я
У него серьёзные намерения на вас? Может немного подождать и он с вами жить будет, тогда и финансово полегче станет,но, просить, или жаловаться на жизнь, как вам тяжело, его может спугнуть.
Дикая Роза• 06 августа 2017
Ответ дляРедиска Я
Думаю, в вашем случае нужно срочно любовника найти , а не богатого мужчину как бы для жизни
Редиска Я
• 06 августа 2017
Ответ дляolyagol
Я не из тех, кто жалуется. У меня хорошая работа, вернее любимая (з.платы всегда мало!), своя квартира. Даже субсидию дали! Дети у меня замечательные. У него говорит серьёзные намерения, а там кто его знает
Безникая• 06 августа 2017
Ответ дляРедиска Я
Так это же другое дело. Этого мужчину бросайте - пусть найдет себе женщину, которая захочет не только финпомощи, но и будет дарить тепло. А вам на сайт знакомств с текстом ’Ищу мужчину-спонсора’...
Фенте Фря• 06 августа 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну да , а потом такие сына чуть что роняя тапки бегут от ответственности, поэтому изначально нужно приучать мужиков :хочешь = плати , сделал ребёнка = корми , тогде и 80% печальных тем на Советчице исчезнет .
Да и удовольствие сомнительное для барышень от не опытных юношей .
Фенте Фря• 06 августа 2017
Ответ дляAnnaSmith
Это вы так шутите? секс только за плату, в противном случае - только после свадьбы? По взаимному согласию для удовольствия никак?
Мой пост 46 :)
Птица Говоруша• 06 августа 2017
через 2 месяца встречаний я бы не ждала такой подарок, а тем более не просила, возможно даже и не приняла бы его! Для меня два месяца, это вообще не срок.
Ответ дляРедиска Я
вы хотите , чтобы Вас с 2мя детьми рассматривали всерьёз, ещё и телефоны дарили ? Этот мужчина выбрал Вас из-за доступности , с телефонами и подарками он будет интересен гораздо бОльшему кругу женщин , зачем ему Вы?
Пупуговка• 06 августа 2017
Ответ дляРедиска Я
А вам телефон для чего нужен? Нет тысячи на кнопочный или понтов хочется?
С вашими вводными у вас нет шансов, чтобы дарили телефоны через пару месяцев надо быть одинокой и 20-ти летней.
Манный комочек• 06 августа 2017
Не представляю, чтобы мой муж требовал много намеков чтобы понять, что мне нужен телефон. Это или мастерство притворства, типа не понимает. Либо откровенное жлобство. Автор, а он кроме гостинчиков вам продукты покупает? Или может покушать приглашает в ресторан? У вас питается? На самом деле, не надо питать иллюзий, скорее всего он просто жлоб.
Ответ дляФенте Фря
Кхм... пост про сына не мой... но мне интересно: а девушке не хочется?
Мужчина должен дарить подарки - это да. Но ’подарок за то что дала до свадьбы’
и потом, не понятно сколько автор с тем парнем встречается. Каждой, которая дает дарить телефоны -

13чудоСВЕТА• 06 августа 2017
Ответ дляСмайлик
никогда и ничего не просила
+1. Потребительское отношение какое-то. Авторша, просите сразу деньгами, чо стесняться. Вы ему секс, он - деньги. Этому обычаю уже много тыщ лет
Дама с собачкой• 06 августа 2017
спросила у мужа про подарки. Сказал НЕЛЬЗЯ просить это как то напрягает, типа должен сам от души, а на мой вопрос почему же ты мне не дарил подарки, его ответ - значит у меня денег хватало только на цветы, бензин. Действительно мы жили в разных концах Киева. Но объездили тогла на машине всю Украину.
Простецкая• 06 августа 2017
По изложению Вашего поста. Я смотрю Вам лет так 22
Ждите милочка когда сам что то подарит,если нет бегите...
Редиска Я
• 06 августа 2017
Ответ дляДама с собачкой
Спасибо!!! Я сделаю выводы.
Дама с собачкой• 06 августа 2017
Вроде просить нельзя, типа не красиво. Но ведь как то просят и им дарят. КАК? я не просила, но мне ничего дороже золота не дарили. Первый муж тоже мне ничего не дарил, а когда подросла дочь очень часто дарил просто букетики, красивые коробочки, а там рафаэлка или какая нибудь фигня. Дарил и мне всегда говорил - девочка должна с детства получать подарки и цветы просто так, что бы потом в юности не отдаваться парням за букет или плюшевого мишку, считая это что то типа ВАУ, дарит значит безумно любит.