Редиска Я• 06 августа 2017

А как вы просите

Встречаюсь с МЧ два месяца. Нравится. Классный! Влюблена! Проблемка. Он не дарит подарки. Вообще. Заболбалась говорить, как у меня глючит телефон. И...и ничего.А как просить? Купи мне телефон. Тупо. И как только думаю, что вот, сейчас попрошу, начинает всю телепать, заикаюсь, два слова связать не могу. Ну как, каааааааак попросить. Она меня очень ценит, в любви не признавался, но чувствую что очень нужна ему, боится потерять.
ТрубоДурочка• 06 августа 2017
Были у меня 2-е подруги одну подарками просто заваливали -не просила и не только тот с кем она встречалась.Другая глядя на неё тоже вот так решила как вы-попросить и это было последний их разговор с МЧ. Есть понятие конфетно-букетный период, а телефон ...чем он вам обязан то.

Пупуговка• 06 августа 2017
Ответ дляТамбовский мел
Лирическое отступление.
Обожаю мам недомужиков , которые трясутся над сынулями, чтоб вдруг женщине что то не купил.
А так же обожают недоженщин, которые кричат чтоб все работали и сами себе все покупали.
Интересно, это одни и те же ?
Ну, да. Женщины делятся на две категории - недоженщины, которые не привыкли просить и унижаться, и сами умеют работать. И проститутки, которым должны мужчины, потому что у них есть писечка.
Кем вам быть - ваше дело.
Аноним_1375• 06 августа 2017
Брат моего мужа (очень успешный молодой мужчина) всегда говорит, что просто молодую девушку сейчас дешевле купить, чем жрицу любви. Потому что эта самая жрица берет деньги за час и работает как механическая кукла, а молодые девушки очень жадные и падкие на деньги и за подарки на 200 баксов, и мелочь на еду и цветы можно спокойно полгода ни в чем себе не отказывать почти в любое время суток, еще и быть уверенным, что она в рот будет заглядывать и по первому зову прибежит)))

Касательно нас с мужем. Первыми подарками обменялись на НГ. Он подарил мне мои любимые духи (которые унюхал на мне и по запаху нашел аромат), а я ему ручку паркер. До этого - только цветы (и не при каждой встречи) и платил за меня в кино, опере, ресторане. И то, первый месяц встречаний я не хотела, чтобы он платил и платила сама. Но он настоял, что это его право. 15 лет женаты. Если я захочу Луну - он решит как на нее заработать))))))))
Пупуговка• 06 августа 2017
Ответ дляЗасомневаю
Та ладно .Я замуж через 2 месяца знакомства вышла имея 2 детей .А если парень не может какой то там телефон купить своей девушке ,то он неудачник .Может парень не догадывается что вам нужен телефон.
Боялись опоздать? В последний вагон прыгали?
Мая твая не панимать• 06 августа 2017
нифига себе??? что я пропустила??? я у мужа почти ничего не прошу (ну пока сам не спросит конкретно в лоб что хочешь?), а тут у мч??? однако!!!!
ТрубоДурочка• 06 августа 2017
Ответ дляФенте Фря
Автор , сынишке хочется , чешется :) вас с ним должны бесплатно обслуживать ? тогда до свадьбы ни ни
что значит бесплатно обслуживать - разве можно себя продавать и цену назначать -типа телефон... отношения развиваются у каждого по своему руслу.2 месяца это не срок что б дорогие подарки делать, может девушка не стала ещё такой близкой.
Фенте Фря• 06 августа 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
А хіба від сексу один мужчина задоволення отримує???
Абы бовкнути , iншI пости моI читайте , якщо говорите до мене
Тамбовский мел• 06 августа 2017
Ответ дляПупуговка
Кем вам быть - ваше дело.
Только две категории?
Мдааа...Наверное сложно Вам жить.
Мая твая не панимать• 06 августа 2017
Ответ дляРедиска Я
Я это знаю. Что делать будем?
рано, еще! только 2 мес прошло!!!

Фенте Фря• 06 августа 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Бредовей я еще ничего не слышала даже тут ))) Рассуждаете как барышня с окружной, она как раз обслуживает))))))
С окружной бесплатно почти и работают , моя мораль за все нужен адекватный расчёт (я экономист ) , а вы как все бесплатно и бесплатно :)))
Фенте Фря• 06 августа 2017
Ответ дляИванка Бур
Это же проституция... или уже нет?
Гм ... а как называется бесплатно давать
ПешитеБесАшипок• 06 августа 2017
Как, как ?сразу начала говорить что мне надо !
Пупуговка• 06 августа 2017
Ответ дляСекретница
Ого, просить.
Не просила никогда. Если не жмот, то сам поймет.
Захочет сделать приятное.
Постоянных отношений нет, подарки присутствуют.
Не знаю, мне даже БМ что-то всегда притащит или денег даст, если заикнусь, что платье выбирая, на ногти на днях или, к примеру, ’надо бы сумку обновить’.
Со всеми спите? И с БМ тоже? Деньги хоть в руки дают или на тумбочке оставляют?)
Пупуговка• 06 августа 2017
Ответ дляТамбовский мел
Только две категории?
Мдааа...Наверное сложно Вам жить.
Это ваша черно-белая реальность. Не моя.
Пупуговка• 06 августа 2017
Ответ дляФенте Фря
Любовь)
Тамбовский мел• 06 августа 2017
Ответ дляПупуговка
Простите, Вы мужчина или женщина , которой никогда ничего не дарили и она из-за этого зла на всех женщин?
Живчик-счастливчик• 06 августа 2017
Ответ дляРедиска Я
Я работаю. У меня двое детей. Муж умер два года назад. Я не пью не курю. Два месяца назад познакомилась с МЧ. Сейчас понимаю что без финансовой поддержки мужчины мне будет трудно. Я сирота.
Извините, но вот у меня сложилось определенное отношение к сиротам!
Они считают, что им вечно все что то должны!
Девушка! Очнитесь!
Сейчас жизнь другая!
И мужчины не те!
Работайте и сами себе все покупайте