Редиска Я• 06 августа 2017
А как вы просите
Встречаюсь с МЧ два месяца. Нравится. Классный! Влюблена! Проблемка. Он не дарит подарки. Вообще. Заболбалась говорить, как у меня глючит телефон. И...и ничего.А как просить? Купи мне телефон. Тупо. И как только думаю, что вот, сейчас попрошу, начинает всю телепать, заикаюсь, два слова связать не могу. Ну как, каааааааак попросить. Она меня очень ценит, в любви не признавался, но чувствую что очень нужна ему, боится потерять.
Нуждаюсь в общении• 06 августа 2017
Ответ дляФенте Фря
Автор , сынишке хочется , чешется :) вас с ним должны бесплатно обслуживать ? тогда до свадьбы ни ни
Бредовей я еще ничего не слышала даже тут ))) Рассуждаете как барышня с окружной, она как раз обслуживает))))))
После шести ни-ни• 06 августа 2017
Ответ дляФенте Фря
А хіба від сексу один мужчина задоволення отримує???
Нуждаюсь в общении• 06 августа 2017
Ответ дляРедиска Я
Я работаю. У меня двое детей. Муж умер два года назад. Я не пью не курю. Два месяца назад познакомилась с МЧ. Сейчас понимаю что без финансовой поддержки мужчины мне будет трудно. Я сирота.
Тогда вам нужен пидстаркуватый женатый папик)))
После шести ни-ни• 06 августа 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Интересная постановка вопроса. Я так ронимаю, удовольствие получают оба. А если обслуживать-то это уже другие, товарно-денежные отношения.
Однозначная• 06 августа 2017
Ответ дляКоролева красоты
Увы, ’не просите, всё придут и сами дадут’ - МИФ!
не миф, если озвучивать свои желания. а не просить
После шести ни-ни• 06 августа 2017
Ответ дляФенте Фря
Ну да , а потом такие сына чуть что роняя тапки бегут от ответственности, поэтому изначально нужно приучать мужиков :хочешь = плати , сделал ребёнка = корми , тогде и 80% печальных тем на Советчице исчезнет .
Да и удовольствие сомнительное для барышень от не опытных юношей .
У вас дивні порівняння
Иванка Бур• 06 августа 2017
Ответ дляФенте Фря
Это же проституция... или уже нет?
Однозначная• 06 августа 2017
Ответ дляТамбовский мел
Неее...лучше пусть женщина все сама. Сама заработала, сама купила, сама себя тр..нула
А сынулички все для мамуличек, которые сами зарабатывали, сами себе все покупали, сами...ну и дальше по тексту...
+++
Нуждаюсь в общении• 06 августа 2017
Ответ дляИванка Бур
Это же проституция... или уже нет?
Уже нет, чаще на советчицу заходите, темы типа как завести богатого любовника, как развести на дорогие подарки тут в моде))) А богатый папик уже не отвращение а зависть вызывает)))
неДоЖиру• 06 августа 2017
Ответ дляФенте Фря
Удовольствие и вибратор приносит :) где гарантия что мужик удовлетворил женщину , а вдруг все печально и он скорострел ... у автора ни телефона ни удовольствия .... Автор не ведитесь , на шару не давайте
пусть ’ сыны’ будут великими дрочунами
Так если он и не удовлетворяет и скорострел и аж за два месяца знакомства телефон не купил так чего автор в него уцепилась? Пусть другого найдёт, ну или вибратор...хотя нет, она ж сама не купит, его тоже кто то должен подарить))
Тамбовский мел• 06 августа 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Спрос рождает предложение. Не?
Хотя я считаю данный спрос и предложение мерзкими.
неДоЖиру• 06 августа 2017
Ответ дляТамбовский мел
так женщина не сама и мужчина и подарит и поможет и вообще обеспечит это когда серьёзные отношения, а не ’здрасте, меня зовут Клава , иди покупай мне телефон’
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 августа 2017
Ответ дляЗубачистка
Зачем вам телефон? Пррсите сразу квартиру, а то на мелочи размениваетесь
надо начинать с машины, а то что квартира без машины??мрак!
Тамбовский мел• 06 августа 2017
Ответ длянеДоЖиру
Ну 2 месяца это как бы конечно не срок но и не ’ здрасьте....’
Я бы просто поговорила с мужчиной спокойно, не теряя достоинства.
Заодно бы и рассмотрела его реакцию и поняла бы суть намерений.
Ну я уже взрослая тётка и в принципе и без разговора за 2 мес встреч поняла бы, стоит насчитывать на что то от этого мужчины или нет
Нуждаюсь в общении• 06 августа 2017
Ответ дляТамбовский мел
Спрос рождает предложение. Не?
Спрос был всегда, мораль под плинтус заскочила и предложение давно превысило спрос. Раньше принцев на всех не хватало, а теперь папики в дефиците)))) О чем говорить, дочка когда-то пришла со школы и рассказала что подружка показывала фотку мальчика и рассказывала что у него богатые родители , а он будет ее содержать , девочке 11.
Распутница• 06 августа 2017
Ответ дляНафаня Маня
Я собі от уявляю: в мене син, і якась коза три рази з ним в парку поцілувалась і вже телефон їй за 5 штук купуй! Щоб я порадила б своєму сину? Бєгі!!!!!!
Автор! Работать не пробували?
За 5?? Не кожна коза ще захоче! Минимум за 25, бо треба ж АЙХФОН
неДоЖиру• 06 августа 2017
Ответ дляТамбовский мел
Так это автор считает 2 месяца с момента его первого взгляда в ее сторону, а отношениям там может неделя, а может парень и не знает что у них отношения оказывается
Ответ дляasjaua
купите себе б.у. дрючок-звонилку за 200 грн либо новый что-то типа Номи-184 за 350 грн. Если у него в душе и в мозгу кольнёт, что его женщина с бабушкофоном ходит, то он вам купит нормальный, а нет-то хоть позвонить сможете. Не надо просить, это не муж. Да и у мужа просить необходимое тоже унизительно как-то.
ну какая “его женщина”?без году неделя женихаются, а уже дорогие подарки ожидает...
автор, сочуствую общей вашей ситуации, но “не просите разом трехэтажный замок, кольца, серьги и меха”, не пугайте жениха в общем)
Тамбовский мел• 06 августа 2017
Ответ длянеДоЖиру
Ну мы здесь все рассматриваем ситуацию со своей стороны, т.к абсолютно ничего не знаем об авторе, мужчине и их отношениях.
Разговор чисто гипотетический
Пленница SexShop-а!• 06 августа 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Мужчина повинен дарувати подарунки!!!!!!!!!!!!!!!! А що без них він вартує? Секс можна мати з будь ким. Я це сама зрозуміла, коли пережила ’неземне кохання’ з мачо, який не міг мене обдаровувати. Кохання ще тліло, але на горизонті появився інший, який зайшовши перший раз до мене вгості і випадково побачивши на дивані шубу, яку подруга мені віддавала, купив її мені ( бо я сказала, що я її хочу купити). Потім вже само собою був телефон дорогий ( думаю, що йому так було легше зі мною мати зв’язок, бо часто їздить за кордон), потім профінансований відпочинок на морі... Не рахую забезпечення продуктами. І що те ’неземне кохання’ вартує без матеріальної бази? Як виявилось, я таки меркантильна і практична жінка. Романтику геть!!!!!!!!
И я полностью с вами согласна,а учитывая,что к женщине требования не перечислить и на пальцах двух рук:и хозяйкаи,и с прической и подтянутая фигура,без морщин итд,и в постели выдумщица и раскрепощенная и на работу ходи и дом а чистоте держи,детей нарожай и воспитать и тд и тп...а он подарки и те не должен дарить...не ну ужас,на полочку поставить и пылинки сдувать
Тамбовский мел• 06 августа 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
А советчицы все так и делают.
Ушёл кобель к молодухе - сама виновата. Значит в спортзал не доходила или морщины со лба не убрала..
Ответ дляНуждаюсь в общении
эта тенденция показывает насколько тяжелее в стране жить стало(
Секретница• 06 августа 2017
Ого, просить.
Не просила никогда. Если не жмот, то сам поймет.
Захочет сделать приятное.
Постоянных отношений нет, подарки присутствуют.
Не знаю, мне даже БМ что-то всегда притащит или денег даст, если заикнусь, что платье выбирая, на ногти на днях или, к примеру, ’надо бы сумку обновить’.
Захочет сделать приятное.
Нуждаюсь в общении• 06 августа 2017
Ответ дляMikura
Я так понимаю. раньше все жили прекрасно)) Вопрос не в доходе, мое детство проходило в период перестройки, не самые прекрасные времена, но проституткой было быть не модно)))
Ответ дляНуждаюсь в общении
советчицы наверно небыло, а в окружении было не модно.
такие форумы дают просто больший срез общества чем тот круг, который у нас существует в реальности.
Девушка Прасковья• 06 августа 2017
Ответ дляФенте Фря
А девушке не хочется и не чешется, выражаясь вашими словами? Тогда она с ним только ради материальных благ, те проститутка?))
Моська-слон• 06 августа 2017
Вы встречаетесь 2 месяца и хотите просить подарки?
Никогда не просила подарки, мужчины сами дарили.
Может парень копит Вам на подарок. Попрошайки только все портят в отношениях.
Сарафанное радио• 06 августа 2017
Спросила...ответ мужа - рано ещё. Я бы на его месте после такой просьбы занёс в чёрный список.
Упругая попка• 06 августа 2017
Ответ дляРедиска Я
Цветы нет. Шоколадки да. Постоянно какие то гостинчики. А Вы у своего мужчины спросите как лучше, ему прям и сказать или это не скромно как то
Та Вам же уже сколько народу сказали, что б не позорилась и не просила. Сбежит же парень...
Нуждаюсь в общении• 06 августа 2017
Ответ дляMikura
Нам просто вдалбливали что это плохо и мы в это верили, фильмы смотрели другие))) А теперь как не сиськи прыгают в рекламе, то презики с ’насолодой’, с порнухой дети знакомятся еще до полового созревания, доступ есть практически у всех, даже искать не нужно, достаточно по некоторым ссылкам попроваливаться