Редиска Я• 06 августа 2017
А как вы просите
Встречаюсь с МЧ два месяца. Нравится. Классный! Влюблена! Проблемка. Он не дарит подарки. Вообще. Заболбалась говорить, как у меня глючит телефон. И...и ничего.А как просить? Купи мне телефон. Тупо. И как только думаю, что вот, сейчас попрошу, начинает всю телепать, заикаюсь, два слова связать не могу. Ну как, каааааааак попросить. Она меня очень ценит, в любви не признавался, но чувствую что очень нужна ему, боится потерять.
Тамбовский мел• 06 августа 2017
Ответ дляДама с собачкой
Автор, вот я ничего не просила и что мне дарили???? колечки дешевые, цветы, деньги небольшие, кружевное белье и ВСЕ. я работала и работаю, но мне всегда хотелось и хочется что бы мне дарили и меня радовали. Счастье в жизни состоит из маленьких радостей и больших, но не хватает ваших доходов для своих радостей, а только для детей, но мужчина должен радовать женщину не только своим присутствием. Я ругаю свою дочь, когда она с гордостью мне сообщает, что она в кафе сама за себя платит, а не парень, который ее туда пригласил. Я такой же была, тогда мне казалось что это правильно. Сейчас я мудрая и старая и красивая и знаю мужчина должен дарить подарки!!!! должен.
Могу купить, что хочу, а если не могу просто говорю и мне с радостью покупают!
Коренная киевлянка• 06 августа 2017
Ответ дляТамбовский мел
Что головушкой киваете? Не уловили мой гротеск?
неДоЖиру• 06 августа 2017
Два месяца...автор, вы шутите или серьёзно?)) а парень хоть в курсе что он с вами встречается и что то должен? Может там только секс мимоходом, получили удовольствие и разошлись, он и думать забыл, а вы уже распланировали жизнь с ним и список подарков написали?)))
Тамбовский мел• 06 августа 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Оставлю Ваш гротеск Вам.
No comments
неДоЖиру• 06 августа 2017
Ответ дляТамбовский мел
Лирическое отступление.
Обожаю мам недомужиков , которые трясутся над сынулями, чтоб вдруг женщине что то не купил.
А так же обожают недоженщин, которые кричат чтоб все работали и сами себе все покупали.
Интересно, это одни и те же ?
та правильно, нафиг та работа, одному дала, другому, третьему, у всех что то жалобно попросила глядишь копеечку и наскребла, супер женщина!)))
Вероятненько• 06 августа 2017
Мрак
Просите... Автор, если вам не делают подарки значит вами не дорожат(хотя 2 месяца еще тот срок). Если для вас нормально просить, то может стоит сменить профессию? Я без наезда, просто если вам важны мат. плюшки, которые вы не можете получить без выклянчивания, то лучше уж в куртизанки
Фенте Фря• 06 августа 2017
Ответ длянеДоЖиру
Удовольствие и вибратор приносит :) где гарантия что мужик удовлетворил женщину , а вдруг все печально и он скорострел ... у автора ни телефона ни удовольствия .... Автор не ведитесь , на шару не давайте
пусть ’ сыны’ будут великими дрочунами
Коренная киевлянка• 06 августа 2017
Ответ длянеДоЖиру
++++++
Тамбовский мел• 06 августа 2017
Ответ длянеДоЖиру
Неее...лучше пусть женщина все сама. Сама заработала, сама купила, сама себя тр..нула
А сынулички все для мамуличек, которые сами зарабатывали, сами себе все покупали, сами...ну и дальше по тексту...
Ответ дляФенте Фря
Ну да , а потом такие сына чуть что роняя тапки бегут от ответственности, поэтому изначально нужно приучать мужиков :хочешь = плати , сделал ребёнка = корми , тогде и 80% печальных тем на Советчице исчезнет .
Да и удовольствие сомнительное для барышень от не опытных юношей .
От это ад...
Ответственность за ребенка - согласна.
Но платить за секс - это проституция.
Ответственность за ребенка - согласна.
Но платить за секс - это проституция.
Дама с собачкой• 06 августа 2017
Ну можем мы себе и сами купить то, что нам необходимо, а ведь куда приятней принимать это в подарок. Это как признак того, что мы дороги, в нас вкладывают, нас хотят радовать. И кстати чем больше мужчина вложит в женщину, тем меньше у него будет потом желание ее покинуть.
Ответ дляvasi4kina
вы хотите , чтобы Вас с 2мя детьми рассматривали всерьёз, ещё и телефоны дарили ? Этот мужчина выбрал Вас из-за доступности , с телефонами и подарками он будет интересен гораздо бОльшему кругу женщин , зачем ему Вы?
А вам мужчина сам сказал, почему он её выбрал?
Грушки-яблочки• 06 августа 2017
Одна попросила у моего брата телефон и намекнула на ноутбук (я ему подарила) - получила пинок под зад. До сих пор в ’активном поиске’ (прошло 2 года)
Жена брата Админа• 06 августа 2017
Ответ дляЧелюскина
100%. Про сина не думала, сам вирішить, як йому бути в такій ситуації. А доньку вчу від тепер, що людина і жінка в тому числі має розраховувати тільки на себе. Подарує - добре! Ні - сама собі купи!
Вот и вырос тают баба мужики
Эт вернячОк• 06 августа 2017
Ответ дляРедиска Я
Я работаю. У меня двое детей. Муж умер два года назад. Я не пью не курю. Два месяца назад познакомилась с МЧ. Сейчас понимаю что без финансовой поддержки мужчины мне будет трудно. Я сирота.
Автор,вы шутите или на полном серьезе? Два месяца знакомы и человек уже должен купить вам телефон? Ну что в вашей голове кроме корысти. Может вы через месяц разбежитесь,может человек не планирует делать такой дорогой подарок поосто так. Ну как так можно?
Коренная киевлянка• 06 августа 2017
Ответ дляТамбовский мел
А промежуточного варианта Вы не видите? Когда женщина сама себя уважает, в состоянии что-то привнести в отношения,как энергетически,так и материально?
Такую женщину хочется одаривать постоянно.
К автору это никак не относится, поскольку в окрепшем мозгу никогда не родится вопрос о подарках спустя два месяца знакомства, а ресурсной женщиной, которой хочется дарить подарки, ей вряд ли стать.
Жена брата Админа• 06 августа 2017
Ответ дляДама с собачкой
Аллилуя!!!!!! Адекват!!!!
Ответ дляТамбовский мел
Лирическое отступление.
Интересно, это одни и те же ?
Вопрос не в том чтобы не купил, штоб не тратился на всяких. Если барышня в его планах ´не первая и не последняя´ - то ей только шоколадку... во всех смыслах
размахер• 06 августа 2017
Ответ дляДама с собачкой
Вроде просить нельзя, типа не красиво. Но ведь как то просят и им дарят. КАК? я не просила, но мне ничего дороже золота не дарили. Первый муж тоже мне ничего не дарил, а когда подросла дочь очень часто дарил просто букетики, красивые коробочки, а там рафаэлка или какая нибудь фигня. Дарил и мне всегда говорил - девочка должна с детства получать подарки и цветы просто так, что бы потом в юности не отдаваться парням за букет или плюшевого мишку, считая это что то типа ВАУ, дарит значит безумно любит.
Вот про девочку 100%!
Пленница SexShop-а!• 06 августа 2017
Блин почитаешь тут,все сама да сама себе.Зачем тогла мужик? Мы с мужем встречались 2 мес и он на нг за нас двоих оплачивал поездку,все покупал,не оплатил бы-не поехали бы,но он хотнл и смог
Расскажу смешную истрриб про жмотов.Мама моя работала продавцом в магазине и начал захаживать туда армянин,то шоколадку принес,потом цветы,рассказывал что овдовел и самому так тяжело (у него бизнесс,несколько домов которые сдает и тд).Тут мама увольняется,условия были скотские,до пенсии 6 мес и становится в центр занятости.Так чувак не смог пережить что она не работает,звонил и первым делом спрашивал ты нашла работу?
мама ему объясняла,я наработалась и больше не планирую,так он думал она шутит)))ну не может быть такого (так и говорил),так и заонил ей месяца 4 пока не понял,что мама реальго не работает и не планирует
.Теперь когда его вспоминаем смеемся до слез,мужчинка думал ща быстро и домработница и любовница и еще деньги будет приносит и тааакой облом
Тамбовский мел• 06 августа 2017
Ответ дляДама с собачкой
Браво!
Вы усилили мою слабую веру в то, что есть ещё нормальные женщины!
А то прям или проститутка или ’ независимая ’ Одни крайности
Тамбовский мел• 06 августа 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Так может лучше в активном поиске чем с Вашим братом!
Коренная киевлянка• 06 августа 2017
Ответ дляvasi4kina
Это Вы бред пишете, имхо.
Если женщина интересна как партнер для жизни,наличие детей для нормального мужчины решающей роли не играет.
Моль Молливна• 06 августа 2017
Ответ дляНафаня Маня
Я собі от уявляю: в мене син, і якась коза три рази з ним в парку поцілувалась і вже телефон їй за 5 штук купуй! Щоб я порадила б своєму сину? Бєгі!!!!!!
Автор! Работать не пробували?
+ 1, тоже об этом подумала сразу!!!
Челюскина• 06 августа 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Вот и вырос тают баба мужики
Нет, лучше проститутки, попрошайничая карьера которых заканчивается к 40 годам в лучшем случае. Моя кум очень женственна и привлекательна, хотя обеспечивает себя сама...
Хочу в БАНю• 06 августа 2017
Ответ дляФенте Фря
Автор , сынишке хочется , чешется :) вас с ним должны бесплатно обслуживать ? тогда до свадьбы ни ни
а у барышни не чешется?
она через силу в койку ложится?)))
или за телефон?))
она через силу в койку ложится?)))
или за телефон?))
Фамильная фондюшница• 06 августа 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
раньше тоже не умела, сейчас поняла, что надо быть чуть дурочкой, такой слабой и нечастной, мужчине приятно чувствовать себя суперменом.
правильно!!!!!!!!!!!!
Жена брата Админа• 06 августа 2017
Ответ дляЧелюскина
Печально все...
Айболитная• 06 августа 2017
Ответ дляРедиска Я
Цветы нет. Шоколадки да. Постоянно какие то гостинчики. А Вы у своего мужчины спросите как лучше, ему прям и сказать или это не скромно как то
сколько вам лет? ему?
Фамильная фондюшница• 06 августа 2017
Мужчина повинен дарувати подарунки!!!!!!!!!!!!!!!! А що без них він вартує? Секс можна мати з будь ким. Я це сама зрозуміла, коли пережила ’неземне кохання’ з мачо, який не міг мене обдаровувати. Кохання ще тліло, але на горизонті появився інший, який зайшовши перший раз до мене вгості і випадково побачивши на дивані шубу, яку подруга мені віддавала, купив її мені ( бо я сказала, що я її хочу купити). Потім вже само собою був телефон дорогий ( думаю, що йому так було легше зі мною мати зв’язок, бо часто їздить за кордон), потім профінансований відпочинок на морі... Не рахую забезпечення продуктами. І що те ’неземне кохання’ вартує без матеріальної бази? Як виявилось, я таки меркантильна і практична жінка. Романтику геть!!!!!!!!