Редиска Я• 06 августа 2017
А как вы просите
Встречаюсь с МЧ два месяца. Нравится. Классный! Влюблена! Проблемка. Он не дарит подарки. Вообще. Заболбалась говорить, как у меня глючит телефон. И...и ничего.А как просить? Купи мне телефон. Тупо. И как только думаю, что вот, сейчас попрошу, начинает всю телепать, заикаюсь, два слова связать не могу. Ну как, каааааааак попросить. Она меня очень ценит, в любви не признавался, но чувствую что очень нужна ему, боится потерять.
Ответ дляРедиска Я
Я работаю. У меня двое детей. Муж умер два года назад. Я не пью не курю. Два месяца назад познакомилась с МЧ. Сейчас понимаю что без финансовой поддержки мужчины мне будет трудно. Я сирота.
Не просите. Рано еще. Но разговор о будущем уже скоро должен созреть. Тогда все обсудите и решите. И поймете- подходит он вам или нет.
Ответ дляvasi4kina
вы хотите , чтобы Вас с 2мя детьми рассматривали всерьёз, ещё и телефоны дарили ? Этот мужчина выбрал Вас из-за доступности , с телефонами и подарками он будет интересен гораздо бОльшему кругу женщин , зачем ему Вы?
Мне с двумя детьми дарил ..не выдумывайте некие истины, которых нет.
Но дорогие подарки стал дарить, когда закрутились действительно серьезные отношения.
Папобус• 06 августа 2017
Ответ дляНафаня Маня
Я собі от уявляю: в мене син, і якась коза три рази з ним в парку поцілувалась і вже телефон їй за 5 штук купуй! Щоб я порадила б своєму сину? Бєгі!!!!!!
Автор! Работать не пробували?
Таки да)))
РОстишт квиточку, рОстишь ( у меня два сына), а попадется такая наглая особь))))))
Редиска Я
• 06 августа 2017
Ответ дляКоролева красоты
Увы, ’не просите, всё придут и сами дадут’ - МИФ!
Я это знаю. Что делать будем?
Пупуговка• 06 августа 2017
Ответ дляКоролева красоты
Просить можно, если заслуживаешь, есть за что дать.
Подойдите на улице к любому человеку и попросите гривен 200 на пиво. Вам дадут?
Автор этому мужчине никто, всего 2 месяца отношений, он ей ничего не должен.
Судя из ответов, ей не просто звонилку хочется, что необходимость, а айфон, что в ее случае - понты. На понты пусть сама заработает. Или сразу озвучит мужчине стоимость ее сексуальных услуг.
Королева красоты• 06 августа 2017
Ответ дляРедиска Я
Я это знаю. Что делать будем?
Работать, наверное, не?
Но как же не хочется!
Гу го гу го гу• 06 августа 2017
Ох нифига ж себе нынче запросы у девочек!!!
Автор, какой телефон!? А может еще и шубу, и бриллианты...?
Всего то 2 месяца встречаетесь, он о любви еще даже не говорил, а Вы уже размечтались))).
Русская Богатырша• 06 августа 2017
Ответ дляРедиска Я
Цветы нет. Шоколадки да. Постоянно какие то гостинчики. А Вы у своего мужчины спросите как лучше, ему прям и сказать или это не скромно как то
а шпили-вили было ужо или он пока просто так балунькает и окучивает?
Редиска Я
• 06 августа 2017
Ответ дляПупуговка
Вы злая и глупенькая. У меня понтов нет. Совсем. И айфон мне не нужен. Но и кнопочный извините.....Я собираю деньги и видела за 2800
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 августа 2017
Так вы же уже ’попросили’. Не дарит, значит не хочет. Ну или не может. Делайте выводы.
Не всех получается ’просить’.
Морковна• 06 августа 2017
Ответ дляНафаня Маня
Автор! Работать не пробували?
У меня сын. Я с Вами. Плюсуюсь.
Челюскина• 06 августа 2017
Ответ дляНафаня Маня
Автор! Работать не пробували?
100%. Про сина не думала, сам вирішить, як йому бути в такій ситуації. А доньку вчу від тепер, що людина і жінка в тому числі має розраховувати тільки на себе. Подарує - добре! Ні - сама собі купи!
Пупуговка• 06 августа 2017
Ответ дляРедиска Я
Извиняю, собирайте)
Накрыло-не отпускает• 06 августа 2017
А если у него лишних денег нет?А чувства к вам есть.Что он будет говорить и чувствовать после вашей просьбы.Зачем провоцировать!?Вы же толком и не знаете человека!
Пупуговка• 06 августа 2017
Ответ дляРедиска Я
А что с кнопочным не так? Опишите, какими функциями вы пользуетесь в телефоне и как часто?
Семена рукколы• 06 августа 2017
Ответ дляНафаня Маня
Автор! Работать не пробували?
Згідна!
ptichka_korolyok• 06 августа 2017
Автор, а самой купить себе телефон? Или через два месяца должен уже и з/п отдавать свою?
Тамбовский мел• 06 августа 2017
Автор, Ваши намеки он прекрасно слышит и все уже понял. Но раз не купил, значит либо не может финансово, либо не хочет т.к жлоб, либо ждёт праздника.
Я думаю, что всего 2 месяца - это для мужчины очень мало, чтоб тратить не маленькие деньги.
По мне , есть два выхода : Первое - ждать с гордоподнятой головой А второе - взять и спокойным голосом , не унижаяась , а держа голову высоко - прямо сказать ’ купи мне пожалуйста телефон’.
А по реакции поймете, на сколько Вы ему нужны. Именно так ’ на сколько нужны’
Обнемашечка• 06 августа 2017
Ответ дляРедиска Я
Омг, ну давайте уже номер карты, скинемся вам на телефон
Тамбовский мел• 06 августа 2017
Лирическое отступление.
Обожаю мам недомужиков , которые трясутся над сынулями, чтоб вдруг женщине что то не купил.
А так же обожают недоженщин, которые кричат чтоб все работали и сами себе все покупали.
Интересно, это одни и те же ?
купите себе б.у. дрючок-звонилку за 200 грн либо новый что-то типа Номи-184 за 350 грн. Если у него в душе и в мозгу кольнёт, что его женщина с бабушкофоном ходит, то он вам купит нормальный, а нет-то хоть позвонить сможете. Не надо просить, это не муж. Да и у мужа просить необходимое тоже унизительно как-то.
Засомневаю• 06 августа 2017
Та ладно .Я замуж через 2 месяца знакомства вышла имея 2 детей .А если парень не может какой то там телефон купить своей девушке ,то он неудачник .Может парень не догадывается что вам нужен телефон.
Тамбовский мел• 06 августа 2017
Ответ дляasjaua
Да ну, выбрасывать деньги, чтоб проверить.
Я за вариант просто сказать. Сказать можно и не унижаясь.
А вот намеки постоянно кидать, для меня было бы унизительно. Ведь человек не дурак, видит и про себя улыбается.
Коренная киевлянка• 06 августа 2017
Ответ дляРедиска Я
Я в этом уверена! Печалька
Бросайте и ищите того,кто слету подарить телефон.
Вам же телефон нужен?
Дама с собачкой• 06 августа 2017
Автор, вот я ничего не просила и что мне дарили???? колечки дешевые, цветы, деньги небольшие, кружевное белье и ВСЕ. я работала и работаю, но мне всегда хотелось и хочется что бы мне дарили и меня радовали. Счастье в жизни состоит из маленьких радостей и больших, но не хватает ваших доходов для своих радостей, а только для детей, но мужчина должен радовать женщину не только своим присутствием. Я ругаю свою дочь, когда она с гордостью мне сообщает, что она в кафе сама за себя платит, а не парень, который ее туда пригласил. Я такой же была, тогда мне казалось что это правильно. Сейчас я мудрая и старая и красивая и знаю мужчина должен дарить подарки!!!! должен.
Тамбовский мел• 06 августа 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Вам же телефон нужен?