Редиска Я• 06 августа 2017
А как вы просите
Встречаюсь с МЧ два месяца. Нравится. Классный! Влюблена! Проблемка. Он не дарит подарки. Вообще. Заболбалась говорить, как у меня глючит телефон. И...и ничего.А как просить? Купи мне телефон. Тупо. И как только думаю, что вот, сейчас попрошу, начинает всю телепать, заикаюсь, два слова связать не могу. Ну как, каааааааак попросить. Она меня очень ценит, в любви не признавался, но чувствую что очень нужна ему, боится потерять.
Стопудова• 06 августа 2017
не отвечайте на звонки, потом позвоните с чужого и скажите, что телефон сломался ))
Зубачистка• 06 августа 2017
Зачем вам телефон? Пррсите сразу квартиру, а то на мелочи размениваетесь
Нафаня Маня• 06 августа 2017
Я собі от уявляю: в мене син, і якась коза три рази з ним в парку поцілувалась і вже телефон їй за 5 штук купуй! Щоб я порадила б своєму сину? Бєгі!!!!!!
Автор! Работать не пробували?
Интимная• 06 августа 2017
Никогда не просила. Не считаю это нормой. Если мужчина посчитает нужным, то сам сделает подарок. Кстати, а сколько вы с ним встречаетесь? Не всем дарят телефоны через месяц знакомств
100%• 06 августа 2017
Никогда не просила, но и дарил подарки только по праздникам. Зато сейчас ни в чем мне не отказывает)), мы женаты
kokakok121• 06 августа 2017
не просила никогда,и не прошу ,муж сам не твердолобый ,тому знает,что жену хоть иногда нужно баловать подарками
Дикая Роза• 06 августа 2017
Я не просила. Уже 2 ой телефон купил, и не только телефон...оставайтесь женщиной а не попрошайкой
Интимная• 06 августа 2017
Могу сказать сразу, что от этого мужчины первый подарок получите на ближайший праздник - Новый год или на День рождения
Фенте Фря• 06 августа 2017
Ответ дляНафаня Маня
Автор! Работать не пробували?
Автор , сынишке хочется , чешется :) вас с ним должны бесплатно обслуживать ? тогда до свадьбы ни ни
На-перекуре• 06 августа 2017
Ответ дляНафаня Маня
Автор! Работать не пробували?
Новопоштинская• 06 августа 2017
Ответ дляНафаня Маня
Автор! Работать не пробували?
++++
Редиска Я
• 06 августа 2017
Ответ дляolyagol
Когда встречались, ничего не просила, мне как-то стыдно было просить, а вы встречаетесь только 2 месяца, с чего бы ему вам телефон покупать?
Мне стыдно. Никогда ничего ни у кого не просила. Но когда то же надо учится. Говорят кто умеет попросить, тот и все имеет. Мне от одной мысли становится плохо. Может это не моё. Не ломать себя.
kokakok121• 06 августа 2017
Ответ дляРедиска Я
зачем учится просить?
Редиска Я
• 06 августа 2017
Ответ дляИнтимная
Я в этом уверена! Печалька
Душка-свекровь)))• 06 августа 2017
раньше тоже не умела, сейчас поняла, что надо быть чуть дурочкой, такой слабой и нечастной, мужчине приятно чувствовать себя суперменом.
Чупокабра• 06 августа 2017
Говорите, что собираетесь купить, если опередит вас и подарит- хорошо. А если нет- и не просите, это не тот тип мужчин.
Дама с собачкой• 06 августа 2017
а цветы? он вам дарит цветы? он вас радует шоколадками, рафаэлками? мы когда с мужем встречались он цветы дарил, а ни конфет, ни подарков не было. У меня разбился телефон и я его скотчем склеила, так он мне на следующее свидание притащил телефон, свой старенький, но рабочий. Сейчас я ему этот поступок вспоминаю, а он говорит - так почему ты не попросила, мы бы пошли и купили! В быту кстати оказался совсем не жадный, по прежнему просто так дарит цветы, после моих уроков конфеты и .....деньги.
Душка-свекровь)))• 06 августа 2017
Ответ дляИнтимная
а есть такие, которые считают, что если ты не озвучиваешь свои желания, у тебя их нет,поэтому вот тебе пирожок в парке и тюльпанчик на 8 марта...
Ответ дляРедиска Я
Да ну, не нужно...если мч сам хочет, он подарит, мы с моим тогда будущим мужем встречались около 1.5 лет и он молча повез меня в магазин и сказал, чтоб я выбрала себе дубленку, потом как-то приезжает и дарит мне телефон, да много таких случаев было. Зато как-то муж рассказывал, что была у него одна дамочка, которая жила рядом с ним и как-то утром приходит к нему и говорит, милый, у меня балетки порвались, купи мне новые...говорит, его аж отвернуло, и не из-за того, что он какой-то там жмот, просто не любит хитросделанных.
Бабушка-байкерша• 06 августа 2017
Как то рановато вы телефон хотите... Может он и не располагает такими деньгами чтоб сразу телефон купить?
Редиска Я
• 06 августа 2017
Ответ дляДама с собачкой
Цветы нет. Шоколадки да. Постоянно какие то гостинчики. А Вы у своего мужчины спросите как лучше, ему прям и сказать или это не скромно как то
Хлопаю ресницами• 06 августа 2017
Ответ дляНафаня Маня
Автор! Работать не пробували?
Цитата:
Я собі от уявляю: в мене син, і якась коза три рази з ним в парку поцілувалась і вже телефон їй за 5 штук купуй! Щоб я порадила б своєму сину? Бєгі!!!!!! Автор! Работать не пробували?[/cit+10000.