Ноги от ушей• 06 августа 2017

а есть состоятельные люди.кот.одеваются в секондах?или только нищеброды?

Не поверю,что имея возможность покупать бренд. одежду в магазинах ,люди идут в секонд) дыра в кошельке заставляет покупать обноски)или псих.расстройство)
Красавица писяная• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
ну вы серьезно полагаете что реклама не имеет никакой силы, да и не вся реклама бестолковая. Есть же действительно хорошие дорогие ходовые средства с правильной на то ценой, другое дело, что не все это изучили и дошли до этого руки. Но увидели бы они результат, то потратились бы. Почему нет
Вы думаете у всех есть желание изучать травки, муравки и х действие на определенный тип кожи-очень вряд ли
Нет, наоборот. Я согласна с тем, что реклама это первый двигатель торговли. Реклама разная и разноплановая.

Только состоятельные люди скорее будут субъектами рекламы, чем ее объектами. Это они решат, что и как нам с вами преподнести, в каком ракурсе, чтобы мы с вами бегали и искали, где продается это их чудодейственное средство, и поскорее отдавали за него все свои деньги.
Хотя для них самих это, в первую очередь, чистая коммерция.

gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
Можно выбросить, отдать бесплатно. Почему именно продажа? Экономят?
кем что движет, думаю вариантов масса
- знают цену деньгам
-принципиально не дают на халяву даже родственникам, мол все под одним солнцем ходим и заработать может каждый
- закон круговорота денег
- не утомляет по времени
Если вопрос о расточительности. .. Мое мнение что человек кто сам зарабатывает -то не сорит деньгами,(ему что машины б/у и недвижку так же дарить кому то или что бы в минус стояла-вряд ли - да и поручить решить эту вопрос он может поручить кому то, если занят) но это не имеет отношение к неприятным для него местам как сэконд, я писала Скриншифанго об этом
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляКрасавица писяная

согласна, но работают они при этом в разной сфере, кто то из таких же состоятельных будет и потребителем
Sunny_Anny• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
кем что движет, думаю вариантов масса
- знают цену деньгам
- закон круговорота денег
- не утомляет по времени
Т.е. такая экономия вам понятна? И человек остается состоятельным.
А если он купит б/у вещь - то это уже признак того, что он не состоятельный?

Неприятными могут быть любые места, глупо ходить в крутой бутик, если он чем-то неприятен, правда?
Аноним Завхоз• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
ну я летаю иногда, а в чем проблема. речь не о том же
ииии поделитесь названием гостиницы где все нулячее выдают? тут люди пишут что не могут выдержать даже мысли об этом. А как им спиться и кушаеться в гостиницах? Мнене понять. Или гдето все таки они сквозь слезы и предубеждения соглашаються. Я просто не знаю таких отелей где для каждого все новое. Слышала что у звезд есть требования. Некотрые даже унитаз новый требуют. Но как же фыркающие переживаете такие моменты когда после когото, а нАдА
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny

могут любые, но секонд в приятные явно не впишется
если купит б/у то уже не состоятельный- да, ну или просто прижимистый, что и мешает ему выйти на другой уровень
продавать свое б/у и покупать чужое принципиально разные вещи;
’’Жадность порождает бедность’’ во всех отношениях
Trisha• 07 августа 2017
Ответ дляСерьезная баба
Вы хотите сказать, что в любом магазине есть ’синяя мини юбка и розовый пиджак.’? Почему же тогда люди ходят из магазина в магазин, выискивая нужную им вещь?)
Кто сказал, что бесцельное, если люди пишут, что им нравится искать вещи в секонде?
))Разговор ни о чем, ну вот честно. В больших магазинах представлена линейка одежды в большой цветовой гамме и размерного ряда, в большом сэконде представлено что привезли, и если идти за конкретными вещами, конкретного размера, да еще и что бы они сочетались по стилю, фактуре-цвету, то сэконд не самый лучший вариант. А бесцельно потому что сэконд это охота, и что вылезет из кустов непонятно, если ходить охотиться это одно, но подбирать гардероб, это же сколько времени надо проводить там, я именно о гардеробе, а не о джинсах скинни и футболке, при этом гардероб топ менеджера, любого пола, должен подчеркивать статус, дресс код в определенных кругах распространяться даже на марки часов и сумок, которые должны быть у представителей. Мы же про состоятельных людей говорим?
Sunny_Anny• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Понятно )
Запрет на продажу бьет по своему кошельку, поэтому его убираем )
Ну пусть будет так.
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляАноним Завхоз
райдер, ну это к звездам. если очень нужно кому то -то выдадут и в гостинице новое
а еще в магазинах в гостинице очень часто продают именно текстиль, у кого с брезгливостью момент может купить себе по месят на любой вкус.
Чувство брезгливости испытаешь быстрее на вонючем старом матрасе в кирилловке после писающих на него младенцев и мужиков с пивным перегаром. Гостиницы то разные, заче заселяться в плохую и переживать о том, как прачечная справляется

gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
Понятно )
Ну пусть будет так.
зачем быть вторым потребителем, если комфортнее быть первым. всего то
Красавица писяная• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Только если сочтет это нужным для себя.
Тот, кто прошел свой путь, тот видит больше и глубже, чем это преподносит реклама.
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Только если сочтет это нужным для себя.
несомненно, если у него есть желание думать в этом направлении, моя правда, что его мозг выбирает ту рекламу, которой он верит, будь то косметолог, либо подруга, ну или чертовы гении бренд менеджеры все той же рекламы
Серьезная баба• 07 августа 2017
Ответ дляTrisha
Несмотря на линейку всех цветов и размеров, почему-то люди не покупают в первом попавшемся магазине.
Что мешает состоятельным костюмы-галстуки покупать в брендовых магазинах, а футболки и джинсы в секондах?
Хлопаю ресницами• 07 августа 2017
Моя двоюродная сестра часто покупает в секонде, особенно детям, при том что муж у неё зарабатывает очень- очень хорошо. Зато они по 2-3 раза путешествуют по миру, то по Европе, то по США, недавно из Австралии вернулись. У всех приоритеты разные.
Красавица писяная• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Зачем люди готовы заплатить сумасшедшие деньги за стул Екатерины Великой? За чьи-то ранее книги. Иконы. Часы. И даже футболки.
И даже придумали своеобразный отдел продажи этого секонда - аукцион Сотбис.
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляКрасавица писяная
это не тот секонд, это фанатики и заметьте, принцип выбора и ценность той или иной вещи, явно не в названии- фирменный, качественный стул по бросовой цене на шарика.
ЦыбаФу• 07 августа 2017
вот сижу я в ресторане, я в платье из секонда, с кнопочным телефоном, подходит ко мне официант и я точно знаю, что у него есть айфон)))
Красавица писяная• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Да, но кто-то очень состоятельный вообще продает весь этот секонд толпе фанатиков.
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляКрасавица писяная
так это у них тусовка по интересам-продажа-обмен, а если вы о владельце аукциона, то продает не он , а наемник

Красавица писяная• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Я о владельце вещи ) Продает он, и неважно через кого.
Trisha• 07 августа 2017
Ответ дляСерьезная баба
Да ни чего не мешает)))) Я вас удивлю, многие состоятельные люди даже и по нормальным магазинам не ходят, стилист подбирает, везут домой, и дома хозяин перебирает и оставляет что нравиться, тем кто постоянно на экране эти шмотки тюками дарят, что бы лейбл засветить)))
Мне даже стало интересно, что вы пытаетесь мне доказать? Что товарищи Порошенко, Тмошенко, Пинчук и так далее, массово на шоппинг ходят по сэкондам? Давайте не мыслить из нашей колокольни, если у меня есть деньги купить футболку здесь и сейчас, я не буду покупать блузку здесь, а за футболкой ехать в сэконд, это лишено всякого смыла, если отбросить экономию.
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляКрасавица писяная
я поняла- написала в первом предложении, но продаст ли если она ему дорога-нет, потому что нет нужды ограничивать себя из за денег
pugach1• 07 августа 2017
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляTrisha
кстати Да, даже в небольших городах уже вошло в моду, бегают девочки на сортировку гардероба и подбор имиджа, типа дизайнеры. Это недорого и не о состоятельности и близко
Аноним Завхоз• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
вообщем все понятно иногда снисхождение сверщается и спокойно спите на постелях после когото.... просто или придерживайтесь во всем этих взглядов ’..н ИмАгу после когото..’ или не надо рассказывать. В гостиницах не точто бы вторые руки там 302ые попы
бризгюши такие все. А в Киев на съем едут и за 6 тысяч коморы снимают и маршрутки забиты и в метро сразу как место освободиться плюхкаються, где же вы бризгюши? ( в теме бризгюши и ’состоятельные’ и не очень отвечали)
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляpugach1
фото
супер, а слабо купить сумку за три, и положить туда кредитку с внушительной суммой, мы же не о выборе Или то, или то, а о состоятельных спор зашел. Именно этот пункт заставил спорить. А так да, никто не спорит с вашей картинкой
Кубик Рубика• 07 августа 2017
Ответ дляЦыбаФу
а закажите ка устриц)))
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляАноним Завхоз
вы что то не то прочитали, меня не смущают б/у постели в гостиницах. а еще вы уверены, что вы пересекаетесь в своем мире с состоятельными? почему в решили что вот они идут на этот съем и стоят в очереди, ездят на метро, может о разном доходе речь
ЦыбаФу• 07 августа 2017
Ответ дляКубик Рубика
а закажите ка устриц)))
стремно! никогда их не пробовала, но улиток с чесноком люблю
Кубик Рубика• 07 августа 2017
Ответ дляЦыбаФу
наверняка, это вкуснее устриц, как по мне)