Ноги от ушей• 06 августа 2017

а есть состоятельные люди.кот.одеваются в секондах?или только нищеброды?

Не поверю,что имея возможность покупать бренд. одежду в магазинах ,люди идут в секонд) дыра в кошельке заставляет покупать обноски)или псих.расстройство)
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
желание почувствовать себя успешнее? вот и добрались до тараканчиков, наконец-то
ой, вам так хотелось прилепить мне ярлык говнистости, ну прям два дня стараетесь, можете думать как хотите,
я пытаюсь наделить смыслом то, что вы пишете и объяснить свою точку зрения, а в ответ получаю порцию ’Радости’ от вас из раза в раз. Смысл дискутировать

Не гавкаю- но охраняю• 07 августа 2017
Зашла недавно. Решила, что дешевле купить новое на чилдрене, картерсе или амазоне на распродажах.
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
агрессивные понты не люблю, да
против Эппла ничего не имею )

ну раз человек не заморачивается, то вряд ли он заморачивается и тем, какая его задача как состоятельного человека )))

а когда вы продаете свое б/у, то считаете своих покупателей ниже по соц.статусу, уровню доходов и т.п.?
бред какой то, вы выдираете фразы из контекста, нет ни у кого никаких задач, но и потребности пользоваться б/у по ряду причин так же, зачем ему неликвид, если он может купить новое по техничностями характеристикам и соответсвующее моде. одно и тоже перевидаем из пустого в порожнее
Кубик Рубика• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
вот, два на тысячу, но разве можно заявлять, что они туда ходят
2 на тысячу? думаю меньше,хотя бы исходя из портрета состоятельного человека здесь представленного
Но вот лично для меня именно эти 2 и составляют конкуренцию там, в секонде)))
Потому как интересует их то же, что и меня.
Невестка очччень богатого человека в нашем городке один раз платок Hermès у меня увела из под носа
Sunny_Anny• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
но-но, не судите по себе других людей )
я тут у вас уже и психующей была, и много чего не знающей )) но я не обижаюсь, потому что это неправда
а почему обижаетесь вы?
Красавица писяная• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
ой да ну, вы думаете у него не хорошие фирмы? а китай? а одежда которая в свет, так точно. почему не выбрать лучшее?!
Да, меня тоже этот вопрос интересует ) вот почему? почему он не заморачивается? с его-то возможностями.
Они ведь для нас неоспоримы, так ведь?
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
но-но, не судите по себе других людей )
а почему обижаетесь вы?
а потому что вы переходите на личности и толчете Г в ступе, с большим желанием кого то в него измазать
на все мои усилия призвать вас к здравому смыслу вы не унимаетесь в мой адрес.
Sunny_Anny• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
в тему о ярлыках, да )
но я снова не обиделась, увы )

вы прям провоцируете вас дразнить )))
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Они ведь для нас неоспоримы, так ведь?
так а он что по секу ходит? нет)) к чему разговор

gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
в тему о ярлыках, да )
но я снова не обиделась, увы )

вы прям провоцируете вас дразнить )))
ну давайте, пока не устала-можно
Кубик Рубика• 07 августа 2017
Ответ дляКрасавица писяная
А еще ворует какие-то дешевые вещи во время примерок, чайные ложечки, и прочее. То, что могу себе позволить вообще в нереальных количествах.
ну такого не встречала и так не фантазировала))
хотя это да, точно болезнь тогда.
Представляю как наших местных состоятельных бы застукали за таким
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
в тему о ярлыках, да )
но я снова не обиделась, увы )

вы прям провоцируете вас дразнить )))
а что вас так задевает, что кто то не полумер и не боится высказать свое настоящее мнение без всякого страха быть неправым и мнимой толерантности. Ну резко выражаюсь. Категорично. Но я откровенна и это можно уважать. И даже могу быть права, если по вашей мудрости, допустить, что нельзя быть во всем уверенным.
Красавица писяная• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
а откуда мы это знаем наверняка?
вот еще один бомжик. какой-то черный простецкий гольф, джинсы, купленные, похоже, даже без примерки, помятые и поморщенные, никто даже не заморачивался выравниванием их нижних загибов, какие-то кроссовки... Цвет носков отличается по оттенку от цвета гольфа.
Это что, выход приличного состоятельного человека в свет?! ))
Красавица писяная• 07 августа 2017
Ответ дляКубик Рубика
хотя это да, точно болезнь тогда.
так это не мои фантазии )) это реальность ))
они там вечно что-то воруют, те состоятельные знаменитости. Им прощают, принимая это за шалость. ))
Sunny_Anny• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
ну если вы видите только это, то увы, не я тому виной

вы вопрос пропустили: своих покупателей б/у вы считаете людьми ниже вас по социальной лестинце?
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляКрасавица писяная
а откуда мы это знаем наверняка?
вы знаете как они добывают эту одежку и сколько денег было перечислено Джобсу от левайса? это фрикарство. и при чем тут вид? вы знаете, у джобса был райдер и не один, вы думаете он ходил по секундам в поисках своих знаменитых джинсов Levi´s 501 и кроссовки New Balance 991.
Вы серьезно думаете что Цукерберг знает где секунды? ну спросите у его фан клуба, они ответят на этот вопрос. И рассудят -кто из нас прав.
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny

не обязательно, я же не знаю причины покупки конкретного б/у.
Социальный статус это не есть равно доход
Sunny_Anny• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
А теперь примените это ко мне:

Что же вас так задевает? Да, я могу быть резка и категорична, но это мое мнение. Но мое Г, а ваше - конфетка, отлично просто.
Красавица писяная• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
То есть, они настолько несвободны и не обеспечены, что за деньги готовы выходить в свет вот в таком виде?! )))

gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
А теперь примените это ко мне:

потому что я не разговариваю в теме о вас лично, а вы говорите обо мне, в этом разница. Надеюсь не будете лукавить и говорить- Ну что вы , вам показалось))
Sunny_Anny• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Т.е. могут быть среди ваших покупателей и намного более состоятельные люди? Которые могут покупать это для себя?
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляКрасавица писяная
нет, не так.
они выбрали то, что им нравится, а в благодарность и воем сервиса оснащением нужной шмотки Бренд в благодарность дает денежку, за упоминаем их пиар директором этой марки отдельная статья и расценки
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
могут, применение покупки играет роль
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
Цитата:
Т.е. могут быть среди ваших покупателей и намного более состоятельные люди? Которые могут покупать это для себя?[/cit если человек купит мою люксовую сумку б/у для себя носить и при этом нет ценности что именно от меня, то нет-не состоятельные
Sunny_Anny• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Да ладно, вы столько раз высказывались о моем мнении, а это часть меня ) Но это нормально в диалоге. Просто не надо обижаться за правду. А уж если чье-то суждение ошибочно, так и вовсе обижаться не стоит, имхо.
Sunny_Anny• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Цитата:
беднее, чем вы?
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
ну кто первый начал
какую правду? вы ясно дали понять, что я колочу понты, что бедная душа и тд; при этом малодушная
это кому из людей может нравиться)) никому
ну не совпадают у нас мнения, ну и ладно
Чу Ча• 07 августа 2017
Моя двоюродная сестра, совсем не нищая, зарабатывает за границей, в секонд заходит,бывает, в стоковых постоянно обретается, и здесь, и там... Уже несколько квартир купила, детей полностью обеспечила, но видимо, сознание ’вечно голодного’ не дает покоя
И да, у нее четко фишка: одно ’я себе позволить могу’, а это - ’слишком дорого’, хотя, например, туфли до 1000 долл. ценой купить ей вообще не проблема.
Я думаю это связано с нашим пролетарским происхождением) не знаю, как бы еще я себя вела, при таких-то деньжищах.
Sunny_Anny• 07 августа 2017
Ответ дляКрасавица писяная
С каждым новым витком темы все больше их жаль..
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
беднее, чем вы?
в деньгах, да, конечно, иначе зачем покупать б/у чью то сумку при возможности купить новое