Ноги от ушей• 06 августа 2017
а есть состоятельные люди.кот.одеваются в секондах?или только нищеброды?
Не поверю,что имея возможность покупать бренд. одежду в магазинах ,люди идут в секонд) дыра в кошельке заставляет покупать обноски)или псих.расстройство)
Sunny_Anny• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
ну кто первый начал
какую правду? вы ясно дали понять, что я колочу понты, что бедная душа и тд; при этом малодушная
это кому из людей может нравиться)) никому
ну не совпадают у нас мнения, ну и ладно
вот именно - ну и ладно
чего вы мне, нищебродке, что-то доказываете? будьте выше )
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
беднее, чем вы?
может даже не в деньгах, а в приоритете иное или с самооценкой
Sunny_Anny• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
в деньгах, да, конечно, иначе зачем покупать б/у чью то сумку при возможности купить новое
как вы оцениваете их решение купить ваше б/у, а не новую вещь классом ниже, но за те же деньги? как попытку показаться успешнее?
Sunny_Anny• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
ага, т.е. уже возможны просто другие приоритеты, ну уже хорошо
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
вот это вы закрутили? а зачем думать на этот счет в принципе и кого то оценивать. откуда мне знать мотивы человека
если и оценивать то-желание иметь эту фирму за меньшую сумму чем предлагает рынок, ну и всевытекающие- да, это экономия на своих желаниях или же максимальная возможность заполучить желаемое
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
конечно, но это имеет что то общее с Состоятельностью?)))нет
Sunny_Anny• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
ну вы тут всю тему думаете о мотивах людей, о некоторых даже знаете точно, подумайте и тут, интересно
если человек покупает ваше б/у для себя, это попытка казаться успешнее?
Красавица писяная• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
нет, не так.
они выбрали то, что им нравится, а в благодарность и воем сервиса оснащением нужной шмотки Бренд в благодарность дает денежку, за упоминаем их пиар директором этой марки отдельная статья и расценки
Вы осознаете сами, что вы сейчас проговорили, что эти люди вышли в свет в этой одежде, в которой далеко не каждый несостоявшийся человек не рискнет выйти. Это телевидение, рампы, огромнейшая аудитория!
А эти люди выходят! Потому что их купили )))) размером благодарности )
Я на этом закрываю для себя эту тему, довольно )
Все в ней = это только чьи-то личные предположения,и не более того.
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
не обязательно, для себя любимой, не все же одеваются ради-произвеси впечатление
Sunny_Anny• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
у состоятельных людей тоже бывают приоритеты вообще-то
они ж люди
но то таке, мне больше интересно ваше отношение к вашим покупателям
они ж люди
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляКрасавица писяная
не так -не купили, вначале был выбор, потом благодарность
и к секунду это никаким боком
Крутышка-Пышка• 07 августа 2017
Ответ дляЧу Ча
Моя двоюродная сестра, совсем не нищая, зарабатывает за границей, в секонд заходит,бывает, в стоковых постоянно обретается, и здесь, и там... Уже несколько квартир купила, детей полностью обеспечила, но видимо, сознание ’вечно голодного’ не дает покоя
И да, у нее четко фишка: одно ’я себе позволить могу’, а это - ’слишком дорого’, хотя, например, туфли до 1000 долл. ценой купить ей вообще не проблема.
Я думаю это связано с нашим пролетарским происхождением) не знаю, как бы еще я себя вела, при таких-то деньжищах.
Почему вы это сводите к сознанию ’вечно голодного’ вот ее не парит мнение других и делает то что хочется, нравится. А другие считают доходы ее и делают свои выводы где ей надо или не надо покупать одежду.
Sunny_Anny• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
т.е. человек может купить что-то б/у для себя просто потому что ему конкретно это понравилось, а не с целью экономии?
значит ли это, что ваше б/у таки может заинтересовать человека, состоятельнее вас, но для которого ваше предыдущее владение не имеет ценности?
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
они ж люди
а вам не пофиг ли какое у меня отношение))) обычное, как ко всем людям, а у вас какое то особое к своим работникам и покупателям?
состоятельный человек не вынужден иметь приоритеты, он может удовлетворить все свои потребности-все, поэтому он состоятельный и не думает какую дырку заткнуть в бюджете
энциклопУдия• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
я не буду спорить с вами, у меня другие данные , 5 тыс у е на человека это немного , тем более что это максимум что они наработали , они ведь не молоды, так? неплохо, они молодцы, но это не те люди, о ком речь
Ахаха не смешите меня)) о каких людях речь тогда? Им по 50 +-, почитайти данные о минимальной и средней зп в Украине и посмотрите рейтинг странг по доходу на душу населения. Я и мой брат живём в других странах, из топ5 по доходам, у нас доход меньше чем у моих родителей (учитывая плату по кредиту)
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
вы мне скажите, что такого ценного будет для него в параметре Б/у помимо экономии (что исключает состоятельность ), что бы не купить такое ж новое и даже лучше
вы издеваетесь сейчас? -об одном и том же говорим
Sunny_Anny• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
я пытаюсь вас понять
не знала, что вы хотите, чтобы на вас было пофиг
Я продаю оооочень редко, но мне бы и в голову не пришло думать о своих покупателей, что они беднее меня.
Крутышка-Пышка• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
А чего вы решили, что сумку надо покупать новую?:))) для некоторых сумка часть образа, необходимость, потребность... для меня сумка как кулек, сложить ключи с кошельком, чтоб в руке не нести. И мне непринципиально большие деньги тратить на сумку, но я люблю качественные ключницы и кошельки зато:))))
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляэнциклопУдия
не читайте что пишут, доход у украины подматрасный
речь о состоятельных в теме, это доход повыше на циферки и нолики
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
и ? вы богатый человек?
Sunny_Anny• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
нет, не одном и том же, сейчас вы юлите, чтоыб не показаться продавцом-снобом
можете не продолжать, информации для выводов достаточно
они будут у всех свои, не волнуйтесь )
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
я пытаюсь вас понять
так это же вам в голов упришла такая постановка вопроса, без вас и не додумалась бы даже рассуждать
Крутышка-Пышка• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
и ? вы богатый человек?
мне достаточно того, что я себя бедным не считаю:)) таки да, я себя осознаю богатым человеком не кривя душой сама перед собой.
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
они будут у всех свои, не волнуйтесь )
вы над э тим очем и очень старались. наверное, для вас важна оценка тех, с кем вы работаете. но мне как то все равно, что кто подумает, если человек так подумает, то это не мой человек.
Кстати, я не продавец, а когда продавец то на 5 баллов, но вы можете думать что вам нравится.
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
они будут у всех свои, не волнуйтесь )
пусть еще в Чс занесут, товарищи, кто чрезмерно озадачен тем, что о них думают или нет в интервенте, вы же этого хотели. Я вам больше скажу-никто ни о ком не думает в принципе, разве что, кому больше нечего делать
Sunny_Anny• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
ну и отлично, что вам все равно ) значит, посты про задевания и обижания были так, ни о чем )
верю, что вы продаете хорошо, речь была не об этом, но это уже не важно
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
нет, от вас было неприятно, а не все равно, потому что ник открытый и другие фантазии у меня относительно вашего миропонимания у меня были. Но не важно.
Купипупсичек• 07 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
А как вы думаете, обеспеченные люди продают свои б/у вещи?
Ч Вам больше скажу-необеспеченные , но работающие и более-менее стабильно зарабатывающие не продают свои б.у. вещи. я три месяца как вышла на работу с нормальным доходом. Все свои и ребенка вещи я начала раздавать, раньше б.у. обувь и вещи ребенка продавала-мне во-первых некогда этим заниматься, это куча времени. Во-вторых покупатели тоже бывают разные, у меня больше нет желания отвечать на сотни вопросов и фотографировать каждую строчку.
Оставила дропшип себе, его жалко, категория товара нравиться очень.
Sunny_Anny• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Не бойтесь, не занесут ) А вы что, продаете б/у вещи? Не знала. Удачных продаж! Абсолютно поддерживаю мысль о разумности такого.
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
я не боюсь, я считаю что когда человек заносит кого то в Чс, то это полезно для занесенного- Мусор сам себя вынес и не будут пересекаться