Ноги от ушей• 06 августа 2017

а есть состоятельные люди.кот.одеваются в секондах?или только нищеброды?

Не поверю,что имея возможность покупать бренд. одежду в магазинах ,люди идут в секонд) дыра в кошельке заставляет покупать обноски)или псих.расстройство)
Sunny_Anny• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
нет, от вас было неприятно, а не все равно, потому что ник открытый и другие фантазии у меня относительно вашего миропонимания у меня были. Но не важно.
Так может, вы и в Джулии Робертс ошибались? )))
Оно ж видите как бывает )

gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
Оно ж видите как бывает )
не, у меня по физигномике 5 баллов))) я тут даже по рисунку человека на 90 проц рассказала о его жизни
Sunny_Anny• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
я не боюсь, я считаю что когда человек заносит кого то в Чс, то это полезно для занесенного- Мусор сам себя вынес и не будут пересекаться
За несовпадение позиций называть человека мусором нехорошо, имхо. Но подход правильный.
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
та никто его не называет, много чести. Для меня вообще занесение в Чс кто такое любит без весомых причин -говорит о многом)) но то такое
Емкое высказывание, вопрос сам собой решен , за что спасибо
Sunny_Anny• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
да вы крутая, нам так не жить ))
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
да вы крутая, нам так не жить ))
а то)
Tanya_N_UA• 07 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
да вы крутая, нам так не жить ))
Девочки, Вы обе крутые!
Кубик Рубика• 07 августа 2017
Для Sunny_Anny и gloriya8305
Девочки, ну вашу энергию спора и в мирных бы целях,а не на какие-то б/у бутики))))
Ей-богу, Вы обе ну очеень харизматичные, бросайте спорить.
Жалко, что нельзя сейчас бутылку шампанского распить на троих)))) и закрыть тему
А то Кредитная Вам ’проделегировала’ оппоненство и гуляет
Кубик Рубика• 07 августа 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Девочки, Вы обе крутые!
ааааа, то же написала))))
ну тогда на четверых...
боюсь, что покрепче что-то нужно будет))))))))

gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляКубик Рубика
Для Sunny_Anny и gloriya8305
это вам
тут должна быть реклама доступной новой одежды или секонда
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Девочки, Вы обе крутые!
и вам, эх, шампанского захотелось, вкусненького, сладенького, Эхх
Кубик Рубика• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
это вам
это почему еще?)
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляКубик Рубика
это почему еще?)
в теме реклама должна быть, посе наших эмоциональных дебатов
Кубик Рубика• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
реклама здесь точно лишней будет.
В наш скоростной век куда приятней пообщаться с новыми не глупыми людьми)
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляКубик Рубика
реклама здесь точно лишней будет.
ну ок
очки_ннадо• 07 августа 2017
нет, конечно. Если речь идет о действительно состоятельных, а не тех, кто корчит из себя состоятельного человека
Анчо Ус• 07 августа 2017
ну я везде шоплюсь, у меня могут быть брюки как за 2500 грн, так и за 120 с сэка )))))))))))). езжу на нормальной машине, живу в классном новострое, имею дешевый телефон и знаю как выглядит европа и азия))). хорошо питаюсь. есть семья и все в доме. сэк люблю, это азарт). но сейчас хорошие распродажи в тц. стараюсь иметь активы, а не возводить в культ пассивы.
Хлопаю ресницами• 07 августа 2017
Ответ дляПодметайло
В том то и дело, что у состоятельных нет приоритетов. Им не приходится выбирать между отдыхом и б/у шмотками. Хватает на все)
Так я и не говорю что они путешествуют на сэкономленные в секонде деньги, я говорю, что некоторые люди, имея немало денег, идут в секонд и покупают вещи там, хотя могли бы себе позволить и дорогие. Просто, видимо, для них это не важно.
Нежная Лапка• 07 августа 2017
Ответ дляНатусик_13
Вы знаете, например заграницей, там даже люди при деньгах в секонд ходит. У них нет культа одежды, там ценят комфорт. Наши советские люди зациклены на- а что скажут другие. В Америке рубашки вообще не гладят. Все завсит от мировозрения. Может люди копыт впечатления в виде поездок, а не тряпье.
У меня аллергия на запах секонда, так что если даже стану нищей покупать не смогу))
Извините, шкурный вопрос - Вы хоть раз видали за границей секонд? И если да, для интереса и общего развития, не пробовали туда зайти и поглядеть?!

lith_oops• 07 августа 2017
Есть, конечно, и довольно много. Потому что в магазинах цены непропорционально выше доходов даже состоятельных людей.
Я какое-то время на секонде уже не покупаю, но только потому, что мне дорого. Я - мастер поиска шары на инсайтах, потому не покупаю сек. Иначе брала бы, ничего страшного в этом не вижу.
Единственный недостаток, как по мне, секонд у нас из Европы, я не люблю европейские бренды, и мне не идут практически никакие европейские лекала. Ну разве что представительство если - вот гэп тот же бывает в секе, потому что он бывает везде. )))) С кундой, кстати, я познакомилась благодаря секонду - неубиваемые вещи, можно десятилетиями носить.
Но в Штатах на распродажах все лучше и дешевле, потому и не покупаю ни Европу, ни секонд.
А состоятельные.... У всех свое представление о состоятельности. По меркам советчицы я капец богатая. )))))) Но в целом - на отдых вот в этом году из-за ремонта не хватит. Потому что в Украине не хочу, в Египте не хочет муж, а на Канары или Шри Ланку может не хватить.... В Турцию не успеем уже. )))) Так что вроде не голодаем, да. )))
Диверсификация• 07 августа 2017
Ответ дляlith_oops
На каких сайтах обычно ищете вещи?
И.О. человека• 07 августа 2017
Глория,извините за нескромный вопрос,Вы чем то в жизни занимаетесь?
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляИ.О. человека
конечно, я не могу быть просто женой
Mamima• 07 августа 2017
Вещи это пыль:) Есть иные ценности, которые определяют личность и психотип человека.
И.О. человека• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
конечно, я не могу быть просто женой
Я тоже такая тоже)жена и мамулька)но нету на Советчицу времени,сейчас еду с мужем и читаю.Он говорит,кто это все пишет и чего тебя это так увлекает)))
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляИ.О. человека
я набегами тут, плюс когда работаю за компом, а это часто, то есть возможность в определенное время а иуда не раздражает? моего бесстрашно, все подкалывает
говорит -- ’Погоди, милый. В интернете кто то не прав’))) иногда резко повернется почитать)))
Снегопадка• 07 августа 2017
Ответ дляНевидимка Майя
А состоятельные это какой доход?
Хожу в секонд в том числе. Базовые вещи беру там. Только не стоит путать секонд на вес и кучи грязных шмоток с магазинами, где висят вешалки. Иногда покупаю вещи на ин сайтах, иногда в магазинах, иногда в шоу-румах, иногда заграницей. Брезгливости и короны у меня нет, необходимости жестко экономить тоже.
Считаю, что фукают как раз те, кто голодает, но шмотку из новой коллекции купит.
Вы знаете, у нас некоторые знакомые, секондом занимаются, покупают сразу вагоном, потом сортируют, и сами же рассказывали, да и показывали, что те же новые вещи с бирками лежат с старыми вещами и с нестиранным бельем. Разницы, что их вешают потом на вешалки нет.
Своего не предлагать• 07 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
Интерес движет. Помимо одежды , можно найти много интересных вещей, например, книги , которым больше 90 лет.
и интересные аксессуары
Снегопадка• 07 августа 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
в 90-е всех называли барыгами, кто на перепродажах зарабатывал
по этой классификации на кидстаффе 99% продавцов - барыги
это 100%, печально конечно, но сейчас спекуляция тоже в тренде, как и в 90 годы.
Снегопадка• 07 августа 2017
Ответ дляКаркуша Клара
А почему люди не задумываются о том,что секонд-это одежда после одного человека,обработанная специальным средством,что бы ничего не цеплялось и как правило,она не меряется по сто раз,ее сразу берут,а в магазинах, эту новую одежду и обувь меряют сотни людей и не все эти люди мыты и здоровы?
В последних строках Вы конечно правы, но вот после скольки хозяев одежда в секонде, это вопрос открытый, как и то, что эта нестиранная одежда с человеческими выделениями обрабатывается химией, и с таким горючим составом может лежать на складах или в контейнерах месяцами, а порой и годами, прежде чем попадает в магазины.