Ноги от ушей• 06 августа 2017

а есть состоятельные люди.кот.одеваются в секондах?или только нищеброды?

Не поверю,что имея возможность покупать бренд. одежду в магазинах ,люди идут в секонд) дыра в кошельке заставляет покупать обноски)или псих.расстройство)
Самоучка• 06 августа 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
еще одна)) я никого здесь не просила оценивать вкус, если вы не обратили внимания)) как и шкаф и несуществующие обои
в каком состоянии куплены?
это вопрос скорее к гадалкам и экстрасексам

Пи Пи Пилюля• 06 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
вот, понимате, реально не пойму, мне недавно рассказывали, ЧТО нужно все тратить и тратить на себя, удивились что у меня нет ни одной шубы, что я какая то неправильная женщина и тд, по доброму, конечно. люди что это говорили-женщины себя любят, даже теща тратит зятя деньги с карты, обносит все магазины что видит. считает что мужчины должны. я вот не знаю, как правильно. я уже растерялась. что это у меня низкая самооценка, что жалко тратить на себя и даже не хочется или просто другие приоритеты и , возможно, это даже лучше
Мне муж шубу подарил. Надела я ее ровно 3 раза и отдала маме. Мама ее зимой не снимает, а у меня полный дискомфорт. Зато пуховиков от 4000 до 25000 грн полный шкаф.
ПлюшкамиБалуюсь• 06 августа 2017
Ответ дляНепогодка
Так вы ответите? Что это с голубенькими цветочками???
ну как вы полагаете, ЧТО может быть с цветочками В ШКАФУ????? конечно обои, что ж еще
Пи Пи Пилюля• 06 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
та нету секансов за бугром, если и есть то немного с фуфлом , основная масса людей там не отоваривается, распродажи и уровень жизни дает возможность жить без этой радости
Есть, но немного, в определенных районах и для определенной целевой категории покупателей.
Пи Пи Пилюля• 06 августа 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
МинерАлочка• 06 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Я все деньги трачу на внучку и невестку. Если бы я озвучила , сколько десятков тысяч долларов я потратила на годовалую внучку, люди бы покрутили пальцем у виска, и были бы правы.

Путешествуйте, ходите в театры-музей. Ну, его, тот вещизм. Пустая трата. И денег. И времени.

А самооценка никак не связана с одеждой.
ПлюшкамиБалуюсь• 06 августа 2017
Ответ дляСамоучка
нет, это вопрос к советчицам, которые ’ в секонд принципиально не зайду, секонд на человеке за километр вижу’
Уточка• 06 августа 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Знаю одну звёздную пару - актёры кино и даже очень популярные. Хумана - это их фирменный бутик. Старьё не берут, только новые или витринные вещи, ну или же в очень приличном состоянии.
Не бедная,покупаю в хумане в день завоза хорошие брендовых Новые вещи:)
МинерАлочка• 06 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Много секондов там.))) Живу в Штатах.) И В Украине.

_MadonnA_• 06 августа 2017
Ответ дляНевидимка Майя
А состоятельные это какой доход?
Хожу в секонд в том числе. Базовые вещи беру там. Только не стоит путать секонд на вес и кучи грязных шмоток с магазинами, где висят вешалки. Иногда покупаю вещи на ин сайтах, иногда в магазинах, иногда в шоу-румах, иногда заграницей. Брезгливости и короны у меня нет, необходимости жестко экономить тоже.
Считаю, что фукают как раз те, кто голодает, но шмотку из новой коллекции купит.
как говорил мой знакомый, состоятельный парень, состоятельность чувствуется тогда , когда можешь пойти и купить себе кабриолет на жаркую погоду
Парасюха• 06 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
вот и я о чем говорю! если даже мне их цены на распродажах по карману.
пример - купила в Марк энд Спенсер балетки за 15 евро. На ценнике было 39. В Одессе такие были 1400, сейчас скидка - 1150 примерно. Точно такие же! Я прозрела
в Ойшо взяла купальник - верх 20 евро, низ 13. Такой же верх в Одессе в Ривьере без скидки 900 с копейками, сейчас скидка - 699.
зарплаты как в Гондурасе, а цены непонятно какие.
Стеклянная мышь• 06 августа 2017
Бред для бедных, состоятельные друзья, знакомые , коллеги даже адресов секондов не знают. А вот секондоманьячки любят тешить себя тем , что под секондами Лексусы стоят. А, ну есть такие, купили б/у Пажеро продав бабушкину наследную квартирку и типа боХатые, вот те да, на секондах...
gloriya8305• 06 августа 2017
Ответ дляПарасюха
добавлю еще, что кто умеет серфить в интернете и заказывать с хорошей скидкой то вообще можно по низкой цене купить фирм вещи и НОвые
gloriya8305• 06 августа 2017
Ответ для_MadonnA_
вот-вот)))
gloriya8305• 06 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
а кому в штатах они нужны? там же шмотки копейки стоят и пособия у полубомжей туниядцев ого-го
Королева спама• 06 августа 2017
Знаю очень состоятельных людей, с домами в Италии, личными водителями и поварами, никто из них не одевается в секонде, им это даже в голову не приходит.
Аноним Секретарь• 06 августа 2017
Позвольте поинтересоваться, а кого Вы классифицируете в категорию ’состоятельные’ и ’нищеброды’? Хотела бы ответить на Ваш вопрос, но не знаю к какой категории себя отнести. Благодарю
МинерАлочка• 06 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Секонды здесь разные, там где вещи за один доллар, и там где вещи за сотни-тысячи долларов. Секондов очень много. Там ведь не только шмотки. Мебель, посуда, книги и т.д.
МинерАлочка• 06 августа 2017
Ответ для_MadonnA_
И Вы говорите ...))) Есть хороший анекдот на эту тему.)

Непогодка• 06 августа 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У моей бабушки такая ночнушка была

Тоже из секонда?
Засомневаю• 06 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
У мене також так. Але я живу так, аби мені було комфортно. Все-одно що інші говорять
Петросянша• 06 августа 2017
Я с ума девочки сошла у меня висит и Ральф и Корс и перешла на секанд , объясню во первых фигня какая то стала одеваю вещь один два раза и она мне перестаёт нравиться , отдавать жаль дорого же и гардероб забит , так вот иду на сэк получаю кайф просто от рытья и нахождения чего то прикольного , одела / разонравилось спаковала пакеты раздала , не знаю почему но утратила кайф от покупок с сайтов и тд , правда остались сумки и обувь это только магазины или америка .
Непогодка• 06 августа 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
gloriya8305• 06 августа 2017
девочки, тоько без обид, это я о себе в том числе рассуждаю, есть какой то рассказ. Аристократка что ли, не помню, про кошку. Суть в чем. Она лазила по помойкам, по итогу ее вычухали, красавица она от природы неземная, в достатке шик и лоск , но никак не могли понять почему когда ее несли мимо мусорницы, она все время туда заглядывает и убегала к ней
Пи Пи Пилюля• 06 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Королевская аналостанка )))
gloriya8305• 06 августа 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Королевская аналостанка )))
точно!
Пирожкиня• 06 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
может быть то статусный кнопочный, много юмора вокруг этой темы, не все узнают эту марку
Знаете, сейчас много людей, которые имеют деньги, они реально состоятельные, но не имеют потребности в имиджевых вещах и других атрибутах роскоши. В классе с моим сыном училась девочка, вот у мамы было хобби- ходить и что-нибудь интересное высматривать в секондах. Семья очень состоятельная, но понтов не было.
Отец моего мужа идет по улице, как обычный мужчина, даже совковый, я бы сказала. С дешевым кнопочным телефоном, одет скромно. Сама видела, как рты народ открывал от удивления, когда наш дед садился в свой Кайен и Панамеру. И то, заставили его уже друзья купить, чтобы не позорился и на старье не ездил. Так он психанул и купил на лето и на зиму две сразу. Смартфон купил только сейчас. Денег у него очень много, он позволяет себе все ( высококлассный отдых, лучших врачей, лучших поваров), но никогда без скидки ничего не купит. Любит дешевое и много. И машины хоть и дорогие, но купил со скидкой осенью перед рейстайлингом порше Кайен. То есть сулиит о состоятельности людей по их одежде и показательным возможностям нельзя. У нас много людей не состоятельных, а воров, которые стали состоятельными благодаря гос. Службе и коррупции в ней. У них все напоказ, все имиджевое должно быть ( ты что! Не дай бог не айфон, не мерседес и прочее), а люди бизнеса живут по-другому.
Яйцеголовая• 06 августа 2017
Я очень люблю ходить в сек в день люксового завоза, богатых нет, а вот среднего класса полно, при том приходят и люди которые держит маленькие бутики с новыми вещами) могла бы показать много вещей (новых) купленных там - но готова уже ко сну, на себе фото делать не буду, с последнего, как пример , сумка. На любителя - но мне нравится)
gloriya8305• 06 августа 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Королевская аналостанка )))
немного нее по теме, а о том, кто и что как воспринимает, недавно рекламировал подруге финтом ’Отряд самоубийц’. Она спрашивает о чем. Говорю ей- Там женщина психиатр красивая, вода практику, влюбилась в эксентричного харизмата с травмой детства, она его лечила и влюбилась, а потом пошла по наклонной и сдурела)))
Луноходик_Ик• 06 августа 2017
Ответ дляЗвездолётчица
А когда это торговцы секондом считались состоятельными.Их барыгами раньше называли в 90-е.
ага, у меня 90% знакомых фукали на барыг, а сами, колбасу вареную на праздничном столе тольке видели.