Наизнанку• 06 августа 2017

А у меня другой оператор как повод не звонить

Не знаю, может я слишком строга к парню. Познакомились на улице несколько дней назад. Обменялись телефонами. Переписывались в вайбере. Вижу пропущенный от него, звонил мне по вайберу. Я позже пишу что в вайбере очень не люблю общаться во первых телефон мой сильно нагревается, во вторых искажается голос, в третьих мой инет не настолько быстрый и бывают перебои. И пишу: мы можем пообщаться по мобильной связи. Ответ меня убил: у меня иной оператор. И дальше: не утруждай себя. Чем, спрашиваю. Ответ - общением со мной. Девушки, вот что скажете?
Голубец• 06 августа 2017
*бил

Мядуза аля моргонер• 06 августа 2017
Познакомились на улице,ключевые слова...сорри...
Бюст Березуцкого• 06 августа 2017
ждите и вам напишут, что мужик не должен звонить\платить\содержать
Askerya• 06 августа 2017
о боже ! срочно готовьте бутеры и несите !
автор Наизнанку • 06 августа 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Лично мне все равно, какой оператор. Я могу со своего МТС на его лайф запросто. Меня просто убил ответ. Такое впервые слышу
автор Наизнанку • 06 августа 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
С виду приличный парень. Экономист в банке.
автор Наизнанку • 06 августа 2017
Я так понимаю это он мне свое Фэ так высказал будто я с ним общаться не хочу. но я объяснила причину почему не могу в вайбере и почему желательнее по моб. связи
Бурундучиха• 06 августа 2017
какой привет,такой ответ.
вы ему кучу причин назвали почему вы так не хотите общаться, но если бы вам важно было общение с ним, то вы бы и так общались, несмотря на плохой интернет и тд.
вот он и решил, что вам не очень то и интересно, раз вы так отмазываетесь
Раз одела не бу• 06 августа 2017
как зовут ухажера, сколько лет?

автор Наизнанку • 06 августа 2017
Ответ дляРаз одела не бу
как зовут ухажера, сколько лет?
Валик. 29
Бюст Березуцкого• 06 августа 2017
Ответ дляНаизнанку
товарищ Корейко тоже был экономистом \ счетоводом
ДинамоКит• 06 августа 2017
Ответ дляНаизнанку
Ну так экономить уже начал на вас
. А по теме, жлоб он моржовый, вы и сами поняли. Лично у меня на жлобов аллергия, и часа в их обществе не могу находится
Раз одела не бу• 06 августа 2017
это я чего спрашиваю.. вы в рубрику дом дети написали))))) может у него денег нет(
автор Наизнанку • 06 августа 2017
Ответ дляДинамоКит
Ну так экономить уже начал на вас
Не хочу писать грубости, еле сдержала себя чтобы не написать в ответ, что я могу со своего ему набрать
Раз одела не бу• 06 августа 2017
Ответ дляНаизнанку
Валик. 29
де.... ваш валик( это сейчас у мужиков такое развлечение разводить девушек на деньги))))) вроде приличный мужчина сначало вы заплатите за разговор, потом за кофе))))
Миссис Буркул• 06 августа 2017
Ну и отброс Вам попался
Невидимка Майя• 06 августа 2017
Забейте вы на этого Валика. Жмот он!!! Знаю одного валика этого же возраста. Такого мудака еще поискать нужно. За всю жизнь попадалось 2 Валика и оба странные, даже очень. Лучше обойти стороной.
Мотористка• 08 августа 2017
ахахаха капец
я думала это уже в прошлом... хотя нет! года два назад чувак на сайте мне написал нет ли у меня альтернативы моб связи, потому что операторы разные. мы с ним, помнится, прообщались очень много и вот такой итог - ЧС!