Кружите меня,кружите• 06 августа 2017
Девочки подскажите у кого было
Сейчас 22 недели беременности.целый день бросает в жар.температура и давление в норме.из за чего такое может быть???
Кружите меня,кружите
• 06 августа 2017
Это да,но всю неделю тоже было жарко но такого не было(((а сейчас как тело внутри горит....
Куплю орехи• 06 августа 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
было, еще в пот после этого сильно бросало. Думаю это гормоны, но у меня еще на фоне беременности понижено давление.
ТочноБудет• 07 августа 2017
Автор сижу на работе такое же ощущение в жар бросает,как вроде мало воздух ,ноги налились.Считаю минуты до 17.00 лечь дома на кровать. На работе кондиционер прохладно,а мне жарко не могу.