{СоJIнТсЕ}• 06 августа 2017
Объясните по американской детской обуви? Ну почему
стелька в сапогах Коламбия 20 см а пишут что на ногу 18см???? если у моего нога 19см, уже не подходят????
Опля Картопля• 06 августа 2017
Потому что производитель рекомендует носить термообувь с таким запасом. По факту моя дочь носила сапожки Коламбия почти до упора, и все норм.
Пушкининиана• 06 августа 2017
В Коламбии в сапогах предполагается запас 1,5см., т.к. обувь термо. Мы носили с того размера, как производитель рекомендовал и до упора пока не стали маленькие)))
Мама фифти цента• 06 августа 2017
Смотрите, если у вашего ребенка ножка нормальная (не огромная), то можете следовать рекомендациям производителя. У нас, например, 32-33 размер и нам еще нет 7 лет,по пропорции к росту нога очень даже немаленькая. Поэтому для эстетического вида своего ребенка я беру обувь с запасом 0,5-1 см.
{СоJIнТсЕ}
• 06 августа 2017
Пушкининиана• 06 августа 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ну вот такие. вроде без загибов
у нас точно такие и были!
{СоJIнТсЕ}
• 06 августа 2017
Ответ дляПушкининиана
у нас точно такие и были!
а вы с каким запасом покупали? и как носили?
Пушкининиана• 06 августа 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
а я выше писала, что брали с запасом как указано у производителя и носили пока малы не стали.
{СоJIнТсЕ}
• 06 августа 2017
Ответ дляПушкининиана
спасибо