Olga.Kor• 06 августа 2017

Одежда на море для малыша

Девченки, нужен совет-покупать ли костюм для плаванья для ребенка 1,5 года? Нужен ли он или достаточно легкой хлопковой рубашки на дл.рукав? И посоветуйте где и какой искать
Заранее всем спасибо за ответы)))
Татьяна_5• 06 августа 2017
а теперь представьте, что вы в 38 градусную жару бегаете по песочку в костюме акваланга......
Татьяна_5• 06 августа 2017
нет слов.....
lavanda_ya• 06 августа 2017
Если ваш ребенок будет киснуть по 2 часа, то нужен. Мой не любитель и ему 15 минут в воде достаточно, я не покупала
автор Olga.Kor • 06 августа 2017
Ответ дляТатьяна_5
яМария• 06 августа 2017
моя дочь с удовольствием носила шортики, а футболку категорически отказывалась одевать. Да я и не настаивала, т.к. она очень жаркая, как по мне
Тенюшка• 06 августа 2017
Ответ дляТатьяна_5
нет слов.....
А у меня нет слов, когда люди не задумываются об адекватной УФ-защите для малышей. И не надо про крема и время суток, ОК? Я слишком много времени в НИРе провела, наверное, что-то в восприятии изменилось кардинально.
Тенюшка• 06 августа 2017
Проще всего и быстрее всего заказать с Некста.
Беатрис1• 06 августа 2017
Ответ дляOlga.Kor
А что это за костюм? Я планирую где то купить белую рубашку с длинным рукавом
автор Olga.Kor • 06 августа 2017
Ответ дляlavanda_ya
Сложно сказать... Он пока купался только в ванной, как себя поведет в море-не знаю) но думаю, 2 часа точно там сидеть не будет. Спасибо
Vishenka26• 06 августа 2017
Зачем длинный рукав? И зачем вообще нужен этот костюм? Мой в трусиках был просто. Если нужно было спрятать спинку или плечики одевала футболочку хлопковую и всё.
автор Olga.Kor • 06 августа 2017
Ответ дляБеатрис1
Это костюм с очень высоким уровнем фильтров, который защищает нежную кожу ребенка от солнца)
автор Olga.Kor • 06 августа 2017
Ответ дляТенюшка
Спасибо. Гляну
lavanda_ya• 06 августа 2017
Ответ дляOlga.Kor
Просто в воде не чувствуется, что жарко и згораеш быстро, по себе помню. А по пляжу в такой оч жарко. Себе на след год буду брать, малому пока не знаю, а то в обед я люблю выйти, пока сын спит под присмотром сестры, иначе некогда купаться
Беатрис1• 06 августа 2017
Ответ дляOlga.Kor
Интересно, какой он на ощупь? Плотный, легкий, синтетический??? Мы даже гуляем с штаниках и с длинным рукавом. Не люблю солнце.
J.V.• 06 августа 2017
Для моих детей пляжные костюмы-это спасенье.дети никогда не обгорают и мне спокойно
Беатрис1• 06 августа 2017
Ответ дляlavanda_ya
А себе где берете?
lavanda_ya• 06 августа 2017
Ответ дляБеатрис1
А себе где берете?
Я на али присмотрела
havealook• 06 августа 2017
У моего есть.
СПФ 50. В нем можно купаться и просто играть в песке.
Сейчас нам почти три. Носим его с года, очень эластичный, тянется.
В жару 40 градусов, предпочитаю, чтобы ребенок играл во влажной футболке, чем просто намазанный кремом.
И лучше покупать раздельно плавки и кофточку, т.к. ы туалет тоже нежно ходить, а иногда и трусики менять. А если ребенок не просится в туалет, то многие отели требуют носить специальные подгузники для плавания.

В общем, мое мнение, как реального пользователя : ДА ТАКОЙ КОСТЮМ НУЖЕН.
J.V.• 06 августа 2017
Ответ дляТатьяна_5
если жара 38 ,то и голым долго не побегаешь.Вобще он больше для детей,которые плещутся в лягушатнике
Тенюшка• 06 августа 2017
Ответ дляБеатрис1
Ткань практическая такая же, как у обычного купальника. Сохнут очень быстро (кроме моделей для совсем маленьких, у которых в плавках есть защита от вытекания, простите, какашек)
У детей есть несколько разных фирм, особой разницы не почувствовала.
J.V.• 06 августа 2017
Ответ дляVishenka26
Для того,чтобы ребёнок не обгорел.
Yaroslava.K• 06 августа 2017
мы только с моря, у меня девченки 2.8 и 5 .3 покупала плавки и купальники сдельные, купальники не одевали, только в плавках бегали, на море выходили до обеда пока еще не сильно жарко, брала еще обычные х.б маечки думала одевать , тоже не одевала, жару пересиживали на балконе в номере в надутых бассейнах) в тени деревьев и опять же в плавках.. на море выходили после 5-6вечера и тоже в плавках.. и тоже думала может брать рубашки с длинным рукавом или накидочки или что.. в итоге ничего кроме плавок не носили .. я видела в костюме аквалангиста ребенка около двух лет, ему было не удобно ходить сковывало движения ребенку.. я бы такое не купила. а детский крем для безопасного загара возьмите обязательно , плюс кепки панамки и зонт пляжный и вообще когда солнце поднимается лучше гулять где-то под навесом и все, а с 12дня до 5 вечера( +-) вообще опасное время можно сгореть
J.V.• 06 августа 2017
Ответ дляYaroslava.K
Купальный костюм и костюм аквалангиста-это две разные вещи
irisha-0909• 06 августа 2017
Ответ дляOlga.Kor
моей было 3,5 и я ей надевала костюм такой, он был реально с солнцезащитным фактором.... в самый солнцепек сидела у кромки воды с пасочками и ни одного покраснения на коже.
Тенюшка• 06 августа 2017
Кстати, автор, есть еще кепки к таким костюмам, они идут сзади со специальной защитой для шейки, т.к. дети часто сидят, играясь в песке и в обычных панамках у них может обгореть шея.
J.V.• 06 августа 2017
Ответ дляYaroslava.K
Девочкам в любом возрасте нужно защищать молочную железу.
Везучаяя• 06 августа 2017
купите хороший солнцезащитный крем
для меня это chicco 50
и не заморачивайтесь
ЕленаБ_• 06 августа 2017
Эти костюмы - грандиозное разводилово!)) УФ защита))) Да абсолютно любая ткань имеет уф защиту, никому еще не удалось обгореть в одежде)) А нахожнение на солнце маленькому ребенку с 11 до 16 - вообще преступление, мало того, что солнце жарит, так еще и тепловой удар возможен. Особенно в прорезиненной одежде.
Мой совет - купите плавочки, с 7 утра до 10 можете спокойно загорать с кремом (тем более, что на личике костюма нет все равно))). В костюме жарко! Перегретый ребенок - опасно!
Живу у моря, насмотрелась всяких ненормальных мамаш и их детей в реанимации
автор Olga.Kor • 06 августа 2017
Ответ дляЕленаБ_
Спасибо)
автор Olga.Kor • 06 августа 2017
Ответ дляНе куру
купите хороший солнцезащитный крем
для меня это chicco 50
и не заморачивайтесь
Спасибо большое). Кремом пользуюсь с начала лета, правда, у нас Веледа 50. Просто поездка на море с сыном первая, вот и хочу максимально подготовиться, но без фанатизма.