Ромашка_Бегемотовна• 06 августа 2017

Здрасте.Когда можно пилинг лица делать?В начале осени?

Или когда?
mashabukasha• 06 августа 2017
Когда пасмурная погода
автор Ромашка_Бегемотовна • 06 августа 2017
Ответ дляmashabukasha
Когда пасмурная погода
Это шутка или нет?
Помогалочка• 06 августа 2017
Идеально в ноябре
Кучерявочка• 06 августа 2017
В конце осени, когда солнце не такое яркое и его не много.
Спасибо!
Дерево береза• 06 августа 2017
Пилинги бывают разные, есть и летние варианты, но курс я бы посоветовала с октября по февраль/март, когда не будет активного солнца.
ПМСница• 06 августа 2017
Девочки, а можно сейчас самой делать пилинги? Там легкие, хлористый кальций?
Дерево береза• 06 августа 2017
Ответ дляПМСница
Я об этом пилинге ничего не знаю, но вот прямо сейчас не советую делать ничего, солнце очень активное, подождите хотя бы, когда спадёт пик, потому что любой пилинг снижает защитный барьер кожи.
Если решитесь, то пользуйтесь кремом с высоким спф.
У кого такое было• 06 августа 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Это шутка или нет?
Нет)) идеальное время вторая половина октября и далее. Главное, чтобы не было солнца. Это и пилинга, и уколов касается
У кого такое было• 06 августа 2017
Единственный возможный пилинг сейчас, это карбоновый, но тоже защита нужна
дЫнька• 07 августа 2017
Ответ дляУ кого такое было
А про диодную эпиляцию подмышек не подскажите?). Тоже желательно осенью?