Коренная киевлянка• 06 августа 2017

А посоветуйте позитивный фильм?

В закладках у меня много толковых, но очень непростые. Не хочу на ночь такие смотреть. Да и вообще сейчас и так сплин. Нужно что-то для подъема душевного.

Не комедию (ну разве что очень приличную), не фантастику, не историю и не боевик.

Спасибо.
Пожмаковна• 06 августа 2017
Комедия ’Рыцарь дня’. Никакой пошлости, лёгкий фильм. есть где улыбнуться.
Из Кукуева я• 06 августа 2017
Безумная свадьба (2014)
Zirochka1983• 06 августа 2017
Мне очень понравился ´привет, Джули!´ Прям как глоток свежей воды...
СернаМоисеевна• 06 августа 2017
сходили сегодня на темную башню
очень качественное фентези
позитивный
Woman Avenu• 06 августа 2017
Анка с молдаванки.
КтоЕслиНеЯ• 06 августа 2017
Посмотрите’ Мистер Черч!’ Очень классный фильм. Еще хорошая комедия -’ Одноклассники’ с Адамом Сендлером( в фильме есть пошлости)
автор Коренная киевлянка • 06 августа 2017
все добавляю в закладки! спасибо!))
алина220687• 06 августа 2017
Послушаю :)
Zizi• 07 августа 2017
Скрытые фигуры,сегодня посмотрела,очень понравился!
Тролю как могу• 07 августа 2017
Фран.комедия ’Жмот’, недавно посмотрела, насмеялась, хороший фильм.
ЕлькиПальки• 07 августа 2017
Ищу женщину с ребенком

Супер фильм!!!! Смотрю очень часто. Всегда отл настроение:) и актеры супер
irula• 07 августа 2017
Отель Мериголд, Коко де Шанель, Как она это делает
галлея• 07 августа 2017
Ответ дляirula
Коко де Шанель - очень понравился...спасибо за совет