Черепаха Тортила• 26 августа 2013
Осторожно - мечты
В своей жизни я все планирую заранее. Все важные события моей жизни происходят по заранее готовому плану. Окончание школы, института, повышения по работы, развитие бизнеса, знакомство с будущим мужем (я детально распланировала где, как, когда будет знакомство, какие будут свидания), рождения детей с разницей в 2 года, кто родится, как и где мы будет жить. Самое невероятное – всегда сбывается. Проблема в чем, я планировала, что у меня будет 3!!! детей, с разницей в 2 года. После рождения первого ребенка, я не хотела еще второго, думала рановато, мы с мужем всегда предохранялись ППА, до свадьбы, полтора года после, первый ребенок был запланирован совместно, мы уже хотели пополнение нашей семьи, второй получился случайно. Причем, тот ППА, ничем не отличался от сотни предыдущий и последующих. Теперь у нас двое самых лучших карапузов. Младшему сейчас год и 3 месяца. То есть по плану сейчас должна быть беременность. Я очень устала на сегодняшний день, я не хочу пока третьего ребенка, после рождения второго мужа на пушечный выстрел без презерватива не подпускаю. Берем дорогие, качественные, Durex со специальной смазкой. И вчера эта зараза порвалась!!! В самый ответственный момент. У меня реально паника!!! Второй ребенок еще на ГВ. Я против абортов, но я так устала, я не хочу пока еще ребенка, я с ума сойду. Как Вы счиатете большая вероятность беременности. После месячный прошел 1 день.
Японский Городовой• 26 августа 2013
Вероятность есть... Вот это у Вас СИЛА мысли.... Думаю, если Вы дадите себе установку НЕ БЕРЕМЕНЕТЬ, все выйдет. Пробуйте. По идее... ИМХО ППА-бред.. Вообще не считаю контрацепцией.
Ежик Хрюха• 26 августа 2013
У нас 2 ребенок так и получился - на 1-2 день после месячных. Не предохранялись, думала пронесет
Уже 3 года! Я думаю шанс есть, но может и пронесет. Начинайте срочно мечтать об этом!!
Ряженка• 26 августа 2013
и еще совет,пользуйтесь презервативами и в ответственный момент,пускай муж вынимает из вас инструмент и заканчивает дело в презик!
Манька Галченок• 26 августа 2013
у меня с вами много общего,и вчера случилась похожая ситуция...2кс младшему 5 мес,но я думаю всё будет ок
.если что,рожу и 3-го(с Божьей помощью),хотя хочу немножко больший перерыв)
PORKA• 26 августа 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
и у меня малая получилась на 2-й день после окончания месячных и плюс ППА. Ха-ха-ха, больше так не рискуем, ввели контрацептивы.
Черепаха Тортила
• 26 августа 2013
Ответ дляВолшебная палочка
ну постинор выпейте. в средневековье живете что ли???
Можно при ГВ? Я просто читала инструкцию - противопоказания - лактация.
Черепаха Тортила
• 26 августа 2013
Ответ дляРяженка
чаще так и делаем, тут стратили
Каяспер• 26 августа 2013
Ответ дляВолшебная палочка
а ГВ