Помеха справа• 07 августа 2017

Школа. А вы уже готовы?

А вы уже собрали детей в школу? Похвастайтесь, что купили или планируете купить. Собираю дочку, уже голова пухнет ((((
Сколько нужно блузок и юбок? Какой сарафан или платье выбрать?
Алесс• 07 августа 2017
Ответ дляПомеха справа
Нам не разрешили поставить в классе бутль. Я своей давала бутылку с водой каждый день, потому что в классе не так хочется пить, как по дороге домой. Кума покупала термо чашку, но она оказалась неудобной, мне почти все поильники воняют пластмассой, поэтому использовали обычную бутылочку.
я покупала термос-поильник,ничего не воняет пластмассой

a.ostroverh• 07 августа 2017
Кстати о колготках
Не первый раз беру тут, именно детские
https://kolgot.net/shop/lady_line/?utm_source=news...
До 80 Дэн, куча цветов (моей нравятся телесные, как взрослые) + стрелки не идут, только дырки ))))
На более холодное время года Акцент нравятся
Опять же, однотонные, взрослые цвета- черный, синий
Повелитель интернета• 07 августа 2017
Ответ дляНарисовалось
Ми до школи наступного року. Зирати буду протягом року. Щоб не вивалювати потім енну сумму відразу. Форму купимо, коли оприділимося зі школою. що знати якого кольору брати
Очень правильное решение!
Рюкзак, пенал, блузки, водолазки, колготы, маечки, носочки, а также часть канцелярии можно с осени начинать брать, вот только ажиотаж спадет...
Алесс• 07 августа 2017
Ответ дляMasja
Та тут не дай бог другие надеть))) тон в тон должны быть) спасибо!
Привет,Светуль
автор Помеха справа • 07 августа 2017
Ответ дляАлесс
Да так боюсь что яжематери покусают
Ого )))) Эх, кто б мне такие в школе купил ))))))
Наполеон Бонапарт• 07 августа 2017
Ответ дляАлесс
мы готовы к школе.
был заказ купить только стружилку.но я побаловала ребенка,еще и резиночку купила.
Балованые дети пошли))) Ваш наверно 10-11 класс идет
Нарисовалось• 07 августа 2017
Ответ дляБыстровочка
Очень правильное решение!
Весною, навіть зараз можна все виловити по шикарних знижках.
Я не потягну випускний в садку і вступ до школи одночасно. На випускний вже шукаю поки знижки є.
Крім одягу, канцелярії потрібні будуть книжки, а також ГОТІВКА. Хочу це розтягнути. На Миколая похресникам і своїм вже частково подарунки купила. Якось так.
Алесс• 07 августа 2017
Ответ дляПомеха справа
и мне,надеюсь купила не на один день
автор Помеха справа • 07 августа 2017
Ответ дляБыстровочка
Школьную одежду и блузки беру SLY, Альберо и Лукас - это лучшее из лучшего. Никаким Некст, и тем более Марк Энд Спенсер, Джордж и рядом по качеству не стояли, а уж по внешнему виду...
Ну вроде на вид не плохие, но я б не отдала 500-800 грн за блузку, которую ребенок оденет 2-3 раза.

Я такая боевая• 07 августа 2017
Ответ дляtani83
И самое главное я никогда не экономлю денег на детям. Но вышиванки никогда не куплю!!!!
как в лагере,нравится.я до 1кл.не рискнула
Алесс• 07 августа 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
каждый класс,последний год чем то выделяется.
в нашей школе запретили форму с фартуком,вышиванки не хотят.решили так,красные тфли-ремень,мальчики-бабочки
автор Помеха справа • 07 августа 2017
Ответ дляАлесс
Может мне такие попадались. Где покупала? Какой?
Повелитель интернета• 07 августа 2017
Ответ дляПомеха справа
Они не только на вид неплохие, но и в нОске!
Ваш ребенок 2-3 раза в школу пойдет?! У нас блузы на каждый день нОски нужно, а в холодное время можно водолазки одевать. Иногда для разнообразия будем школьное платье одевать.
Я не знаю, о каких 800 грн вы сейчас пишите...
Блузы из старых коллекций Лукас и Альберо можно купить до 400 грн, а SLY - до 500.
И наша продавалка тому подтверждение!
Masja• 07 августа 2017
Ответ дляАлесс
Привет,Светуль
Приветик!
автор Помеха справа • 07 августа 2017
Ответ дляБыстровочка
И наша продавалка тому подтверждение!
Только что погуглила именно SLY - от 500 грн, обычные беленькие ((((
Алесс• 07 августа 2017
Ответ дляПомеха справа
написала тебе в лс
Повелитель интернета• 07 августа 2017
Ответ дляПомеха справа
Вот неправду вы сейчас пишите!!!!!!!!!
Лично у меня есть и сейчас несколько объявлений в закладках блузок SLY из нашей продавалке в диапазоне 400-500 грн
Повелитель интернета• 07 августа 2017
*продавалки
Вся в кредитах• 07 августа 2017
Ответ дляПомеха справа
ого, список )))) У меня девочка, надеюсь, будет меньше покупок.
Мальчик 6 класс
Костюм+брюки+туфли
Спорт.костюм+кеды
Рубашки дл.рукав 3 шт,короткий 2 шт
Обманка,жилетка,вышиванка,трикотажной свитерок,
Маечки,трусики,носочки
Канцтовары

автор Помеха справа • 07 августа 2017
Ответ дляБыстровочка
Вот неправду вы сейчас пишите!!!!!!!!!
Сейчас кину ссылку, по которой смотрела
Вот https://answear.ua/p/odezhda-6584-k.html/odezhda,b...
на розетке чуть дешевле
Дайте подумать• 07 августа 2017
Идём во второй класс, девочка. Ничего не покупала пока и не планирую, кроме канцтоваров.
Знаю что нужно штаны тёплые и тёплый гольф/свитер. Это уже осенью купим. Всё есть с прошлого года
Повелитель интернета• 07 августа 2017

так я же вам за нашу продавалку пишу!
там еще и замеры дадут!
просто есть мамочки, которые набирают лишнее со страху, а потом здесь пытаются продать)
автор Помеха справа • 07 августа 2017
Ответ дляДайте подумать
Дочка не выросла с прошлой одежды?
автор Помеха справа • 07 августа 2017
Ответ дляБыстровочка

так я же вам за нашу продавалку пишу!
там еще и замеры дадут!
Надо будет глянуть еще и в продавалке
Ворона• 07 августа 2017
А в чем проблема собрать ребёнка в школу? Там сборов на один день. Я ещё даже не думала об этом. Я на море собираюсь через недельку
АнтиТанкист• 07 августа 2017
Девочки, покупала термос-поильник в школу здесь на КС, хороший. Дочка весь год им пользовалась. Не проливается, удобный в использовании.
автор Помеха справа • 07 августа 2017
Ответ дляВорона
Ну я тоже в прошлом году не парилась, чуть дольше только портфель выбирала. А потом как началось, то то не купила, то это не взяла. В этом такого не хочу.
Повелитель интернета• 07 августа 2017
Ответ дляПомеха справа
Надо будет глянуть еще и в продавалке
вот, выборка нового
https://www.kidstaff.com.ua/search/kids-clothing/1...
ТигрЛьвович• 07 августа 2017
Ответ дляХорошенькая
Спасибо!
Ещё раз спасибо
автор Помеха справа • 07 августа 2017
Ответ дляБыстровочка
вот, выборка нового
Спасибо )))) Уже смотрела тоже. Мне по первой ссылке одна блузочка понравилась, но она там 800 грн, а в продавалке ее нет ((((