Помеха справа• 07 августа 2017
Школа. А вы уже готовы?
А вы уже собрали детей в школу? Похвастайтесь, что купили или планируете купить. Собираю дочку, уже голова пухнет ((((
Сколько нужно блузок и юбок? Какой сарафан или платье выбрать?
Хорошенькая• 07 августа 2017
Ответ дляМама фифти цента
а де купували костюм? гарний
Дякую! Тут на стаффе брала, с кроссами в 400 грн поместилась, по-моему
Ядвига Юсьлегко• 07 августа 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А кто подскажет где черный кожаный ремень купить? а то здесь никто не продает(((
на сайте некст
Наполеон Бонапарт• 07 августа 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
на сайте некст
Спасибо, там даже не подумала искать)))
Кишечная палочка• 07 августа 2017
Ответ дляMasja
В Антошку заехали а там отличная наша форма!!! Мало того она очень красивая юбки с неопрена колокольчиком ну просто супер!!!!
красивая юбочка. главное, что колготки у вас правильные
Хорошенькая• 07 августа 2017
Девочки, такой кардиган тепленький пригодится, как верхняя одежда??
Наполеон Бонапарт• 07 августа 2017
Ответ дляХорошенькая
Как по мне он спортивный больше
tibidox1983• 07 августа 2017
Ответ дляХорошенькая
На физ-ру брала бюджетный вариант, но костюм за копейки удивил качеством, тонкий, дышащий, не жаркий, не мнется, рамцветку искала не маркую. Есть еще футболка с шортами, на всякий случай)
ГДЕ БРАЛИ?ЦЕНА?
a.ostroverh• 07 августа 2017
Ответ дляMasja
Дочка любит такие юбки)
Юбка класс!
В таких бегать по коридорам удобнее )))
Я такие взяла, вот во второй пришлось резинки ставить) мой ’дрыщ’ выпадает
В таких бегать по коридорам удобнее )))
Повелитель интернета• 07 августа 2017
Ответ дляАдминко
Купила только на первое число, второго пойдем и купим что надо будет
Помеха справа
• 07 августа 2017
Ответ дляa.ostroverh
Юбка класс!
В таких бегать по коридорам удобнее )))
У вас худенькая? Какие брюки брали? Моя очень худая, сегодня померяла джинсы, а они в бедрах висят, а в конце еле нога влазит, в лосинах некрасиво. Что купить?
Хорошенькая• 07 августа 2017
Ответ дляtibidox1983
ГДЕ БРАЛИ?ЦЕНА?
Костюм в реальном магазине в городе ща 1300, спортивный тут на сайте щаказывала с кроссами до 400 получился
a.ostroverh• 07 августа 2017
Ответ дляПомеха справа
Та вот не так чтобы очень худая, но если вещи не утягиваются, то не беру)
Или ушивать приходится
С брюками пока тяжело, еще ничего не брала, сама в поиске
В прошлом году были джинсы некстати, черные, но на них всякая мелочь видна была, и резинка эта внутренняя вечно не держала, выскакивал с пуговицы
На попрохладнее были леггинсы Смил, и то, 128 см рост при её 140))
Думаю попробовать что-то из НМ
Или ушивать приходится
Думаю попробовать что-то из НМ
Помеха справа
• 07 августа 2017
Ответ дляa.ostroverh
Или ушивать приходится
Думаю попробовать что-то из НМ
Или ушивать приходится
Думаю попробовать что-то из НМ
Я прошлый год 2 пары брюк заказывала, они от бедра шли немного расклешенные и скрывали худые ноги, хорошо было. Но их из стирки вынимаешь, а они уже грязные (((( тоже все липло очень.
А сейчас в растерянности.
Помеха справа
• 07 августа 2017
Ответ дляАлесс
мы готовы к школе.
был заказ купить только стружилку.но я побаловала ребенка,еще и резиночку купила.
О, привет сестра )))) Ну так твоя уже взрослая, маме можно и расслабиться ))))))
Повелитель интернета• 07 августа 2017
Уже вторая дочь идет в 1-й класс.
По опыту прошлых лет и с учетом требований нашей школы купила:
1. Блуза белая с длинным рукавом - 2 шт.
2. Блуза белая с коротким рукавом - 2 шт.
3. Водолазка белая, голубая, розовая - по 1 шт.
4. Сарафан черный - 1 шт.
5. Юбка черная - 1 шт.
6. Платье синего цвета - 1 шт.
7. Брюки черные - 1 шт.
8. Леггенсы черные - 1 шт.
9. Трикотажный пиджак черного цвета.
10. Шерстяная кофта синего цвета.
11. Спортивный костюм.
12. Футболка на физ-ру с коротким рукавом - 1 шт.
13. Футболка на физ-ру с длинным рукавом - 1 шт.
14. Кеды на физ-ру.
15. Туфли - 1 пара.
16. Туфли осенние - 1 пара (потом они пойдут на переобувку зимой).
Рюкзак 1 вересня с сумкой для переобувки, пенал с наполнением Херлиц, папки для тетрадей и для трудов
+ канцелярия по списку школы
4. Сарафан черный - 1 шт.
5. Юбка черная - 1 шт.
6. Платье синего цвета - 1 шт.
7. Брюки черные - 1 шт.
8. Леггенсы черные - 1 шт.
9. Трикотажный пиджак черного цвета.
10. Шерстяная кофта синего цвета.
11. Спортивный костюм.
14. Кеды на физ-ру.
15. Туфли - 1 пара.
+ канцелярия по списку школы
Помеха справа
• 07 августа 2017
Ответ дляАлесс
сестра ты,чтоли? давно тебя не видела.
соврала,еще туфли купила на 1 сентября.
,в личку тебе покажу
соврала,еще туфли купила на 1 сентября.
,в личку тебе покажу
Да как-то все времени не хватает, то подработка, то спортзал, то к родственникам поехали, то они к нам, то семейство кулинарных изысков желает )))))
Твоя в каком классе? Кидай фотку сюда )))))
DianKa_Vurd• 07 августа 2017
Ответ дляkaramelka81
Дочка идет в 1 класс, купила только рюкзак и ланчбокс
. Как представлю, что все остальное еще предстоит покупать - глаз дергается
Вам список давали?
Помеха справа
• 07 августа 2017
Ответ дляБыстровочка
Уже вторая дочь идет в 1-й класс.
4. Сарафан черный - 1 шт.
5. Юбка черная - 1 шт.
6. Платье синего цвета - 1 шт.
7. Брюки черные - 1 шт.
8. Леггенсы черные - 1 шт.
9. Трикотажный пиджак черного цвета.
10. Шерстяная кофта синего цвета.
11. Спортивный костюм.
14. Кеды на физ-ру.
15. Туфли - 1 пара.
+ канцелярия по списку школы
4. Сарафан черный - 1 шт.
5. Юбка черная - 1 шт.
6. Платье синего цвета - 1 шт.
7. Брюки черные - 1 шт.
8. Леггенсы черные - 1 шт.
9. Трикотажный пиджак черного цвета.
10. Шерстяная кофта синего цвета.
11. Спортивный костюм.
14. Кеды на физ-ру.
15. Туфли - 1 пара.
+ канцелярия по списку школы
А платье какое брали?
Повелитель интернета• 07 августа 2017
Школьную одежду и блузки беру SLY, Альберо и Лукас - это лучшее из лучшего. Никаким Некст, и тем более Марк Энд Спенсер, Джордж и рядом по качеству не стояли, а уж по внешнему виду...
Весенний Марафон• 07 августа 2017
Мы уже второклашки)) По опыту: купите необходимый минимум, потом что надо докупите. Одной блузки/ рубашки хватит, остальное лучше брать трикотаж без пуговок (типа МС, Джордж или некст) Спортивную форму не покупали, она и не понадобилась. Как и кроссовки. Нам хватило лосинок и кед из летнего гардероба (у нас первоклашек на улицу в основном гулять водят).
Нарисовалось• 07 августа 2017
Ми до школи наступного року. Зирати буду протягом року. Щоб не вивалювати потім енну сумму відразу. Форму купимо, коли оприділимося зі школою. що знати якого кольору брати
Повелитель интернета• 07 августа 2017
Ответ дляПомеха справа
А платье какое брали?
Именно платье брала Мэвис, но если честно, качество мне не очень. Быстро зацепки/затяжки появятся.