Дую ветер• 07 августа 2017
Советчицы -парфманьяки, что новенького попробовать?
Что вас прям поразило из ароматов в последнее время? ниша приветствуется, но и люкс с удовольствием
Из последних приобретений Микалеф королевский мускус, но пока не пробовала в жару, а на жаркие деньки Сады Hermès, но надоели ..
Губы рыбы• 07 августа 2017
На жару-жару Pulp by Byredo Parfums. Мастхэв. Еще L´Artisanовский Premier Figuier и его двойник Philosykos от Diptyque.
Дую ветер
• 07 августа 2017
Ответ дляАпочемучка
Хоть еще и не маньяк, но очень хочу приобщиться к прекрасному.

Так приобщайтесь! Что любите? Какие ноты?
Апочемучка• 07 августа 2017
Ответ дляРедиска Я
Люблю Сады и почти все из Эрме. Даже мужской Терре мне нравится под настроение.
Дую ветер
• 07 августа 2017
Ответ дляАпочемучка
Voyage Hermes пробовали? Именно в парфюме
И мервей элмксир тоже Hermes