Кашка-маняшка• 07 августа 2017

муж обозвал меня старая кошла и что все растянуто уже

Не выходите замуж за тех младше вас.Потому,что упреки вам акунутся рано или поздно.И не рожайте детей.
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляsealife
На сайт знакомств? Надеюсь, не на отечественный? Потому как, у автора и так с самооценкой не очень, а там ещё наши удоды начнут гнобить :-)) и предлагать перепихнуться за палку колбасы:-)) А что решит спортзал? Там в голове реальная проблема , это как решать?
Авторкюу зачем седые яйца и недержание мочи? Зачем девочке в 30 лет предлагать старичье? Кушайте его сами.
ахах, я не могу, седые яйца, это хит, надо запомнить. ну спешно же, не уходите в анонимы, что бы вас узнавать . в такая резкая, интересно
Утка_в_тапках• 07 августа 2017
Ответ дляvasi4kina
Нет, у меня прекрасная стройная фигура , вешу 50 кг . Лицо ухожено , дело не во внешности , а в отношении к жизни, в опыте , в умении слелать женщину счастливой . У мужчины моего с размером - полный порядок, существенно больше среднего, но рожавших женщин он вообще не признает
Вы нашли друг друга
Ростки жимолости• 07 августа 2017
Ответ дляvasi4kina
я бы не удивилась,если бы вы у Маси мужа-олигарха увели)со внешностью у нее оки)но обаяние ноль)
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляРостки жимолости
та шо ж вы всех обсиратушки?
Указка• 07 августа 2017
Ответ дляРостки жимолости
вы лично знаете и Васичкину и Масю и её мужа-олигарха?))
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляУказка
я так поняла мася фото показывала, все говорят симпатичная
gloriya8305• 07 августа 2017
а пот теме -кто то шарики носил?
Ростки жимолости• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
да,симпатичная,милая,но читаю ее посты--скукотище)хотя,Масю люблю,Васичкину-не люблю...но интересная,баба,блин..с перчиком)все0таки,мужики стерв любят)))
Ромашка_Бегемотовна• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
а пот теме -кто то шарики носил?
Ну хоть по теме вопрос... Жесть барышни разошлись
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляРостки жимолости
ну может не стерв, а с интеллектом или харизмой, это да, как и мы таких мужчин
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
это метеозависимость
vasi4kina• 07 августа 2017
Ответ дляРостки жимолости
не надо,Васечкина..вы умная баба, но лицо лошадиное)орел в профиль и от лошадушки ,что-то есть)вы страшко,еще то..поэтому,мужики любят не за лицо))а за темперамент ,скорее,обаяние0
Понятно , что не за лицо любят . Если б за лицо любили -мння бы никто не полюбил ₽₽₽))) но на фото я не похожа на себя в жизни
Указка• 07 августа 2017
Ответ дляРостки жимолости
может, она в жизни совсем не такая. А может, её мужу и нужна попроще, чтоб мозг не взрывала, спокойная, для жизни)
vasi4kina• 07 августа 2017
Ответ дляРостки жимолости
Ну, увести чужого мужа для меня никогда не было проьлемой)
sealife• 07 августа 2017
Ответ дляvasi4kina
Рожавших не признаёт? Ну, значит у парня стручок в 6 см :-))) и большоооой комплекс по жизни. А ’прекрасная фигура с ухоженным лицом’- это ваши фантазии, не более. Потому что, женщина с такими данными найдёт себе нормального мужчину, не старика, и без заскоков .
sealife• 07 августа 2017
Ответ дляРостки жимолости
да,и в 15 и в 20 лет)прпорсто ,только с моря приехала))в шоке от молодых девченок!
Нуууу, если в 15 лет целлюлит, так что, они рожавшие ( по логике некой дамы) ?
sealife• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Не уйду, замуровали, демоны :-)
sealife• 07 августа 2017
Ответ дляvasi4kina
Дайте фото, Кармен!
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляsealife
Не уйду, замуровали, демоны :-)
та кто то бан нажал, а вы все время прячетесь, вас видно после наказания))
sealife• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
А меня на неделю забанили. :-)). Правда, не поняла в чем там хамство, ну, то такое.
vasi4kina• 07 августа 2017
Ответ дляsealife
У меня все в порядке с лицом и фигурой, мужчина старше меня на 7 лет , никаких заскоков у него нет, многим мужчинам не нравятся послеродовые следы на теле женщины
vasi4kina• 07 августа 2017
Ответ дляsealife
Дайте фото, Кармен!
На аватаре я . Обычная нормальная женщина, не красавица .
sealife• 07 августа 2017
Ответ дляvasi4kina
Какие следы??? вы о чем? Роды- это не экзекуция раскаленной проволокой и не бичевание хлыстами . У вашего мужчины гинофобия, скорее всего, а вы так этим гордитесь, как будто это достоинство :-))) Простите, сколько вам лет? Рассуждения, как будто лет 18-19.
sealife• 07 августа 2017
Ответ дляvasi4kina
Ничего не понятно. Просто хочу посмотреть на жЭнщину-вамп, разрушительницу ( я так поняла) семейных очагов и роковую обольстительницу пидстапкуватых мачо. Ну, дайте нормальное фото, плиз.
vasi4kina• 07 августа 2017
Ответ дляsealife
Мне 40. Мы оба терпеть не можем растяжки и целлюлит. Ему не нравятся растянутые. Мне тоже . (Я -би )
sealife• 07 августа 2017
Ответ дляvasi4kina
40??? Мда, пИчалька. Рассуждения ...того... примитивны . Простите душевно, если обидела . Растяжки и целлюлит бывает у нерожавших, вы не в курсе? а у рожавших их может и не быть .
vasi4kina• 07 августа 2017
Ответ дляsealife
Я почти на всех фото в очках, к сожалению . Внешность у меня совершенно посредственная , Вы же понимаете, что дело не в ней, а в темпераменте и поведении, сексуальной раскрепощённости, стервозности, умении себя подать .
Ух ты какая Я• 07 августа 2017
Ответ дляРостки жимолости
не ровняйте Масю и Васичкину))) это разные полюсы..Мася - сама нежность, Васичкина - акула))мне Масино обаяние импонирует намного более Ирыного, на большого любителя она очень.
Ух ты какая Я• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Удалено администрацией...
vasi4kina• 07 августа 2017
Ответ дляsealife
Я в курсе, спасибо