Кашка-маняшка• 07 августа 2017

муж обозвал меня старая кошла и что все растянуто уже

Не выходите замуж за тех младше вас.Потому,что упреки вам акунутся рано или поздно.И не рожайте детей.
Ух ты какая Я• 07 августа 2017
Ответ дляРостки жимолости
да,симпатичная,милая,но читаю ее посты--скукотище)хотя,Масю люблю,Васичкину-не люблю...но интересная,баба,блин..с перчиком)все0таки,мужики стерв любят)))
может и любят некоторые ’выступить’ со стервами..а вот жить предпочитают с милыми и покладистыми!
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Удалено администрацией...
вы меня не с кем не перепутали? вы ко мне обращаетесь?
Ух ты какая Я• 07 августа 2017
Ответ дляvasi4kina
Понятно , что не за лицо любят . Если б за лицо любили -мння бы никто не полюбил ₽₽₽))) но на фото я не похожа на себя в жизни
а покажите свое нынешнее фото- давно не видела Вас, может что-то во внешности изменилось, в лучшую сторону.
sealife• 07 августа 2017
Ответ дляvasi4kina
Я почти на всех фото в очках, к сожалению . Внешность у меня совершенно посредственная , Вы же понимаете, что дело не в ней, а в темпераменте и поведении, сексуальной раскрепощённости, стервозности, умении себя подать .

Простите, я все увидела . В моих ушах уже начинала звучать увертюра , опепы ’Кармен’, завершающаяся драматичным диссонирующим аккордом. Но, увы, .... разочарование...
Ух ты какая Я• 07 августа 2017
Ответ дляvasi4kina
У меня все в порядке с лицом и фигурой, мужчина старше меня на 7 лет , никаких заскоков у него нет, многим мужчинам не нравятся послеродовые следы на теле женщины
ну можно поспорить- нормально на самом деле или нет, но то, что вы так рьяно в этом уверены- это зачёт! Многим нужно поучиться этому, в частности автору этой темы...Я лично восприняла ее опус как выдумку и трольный посыл, ибо нормальному мужчине просто так такие мысли в голову не взбредут, при условии , что жена после замужества не расплылась как самовар и перестала себя блюсти. Практически все расслабляются. А более молодой муж наоборот стимулирует не лениться- так что еще и польза в нем есть))и драйв.
sealife• 07 августа 2017
Оперы´
vasi4kina• 07 августа 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Я запостила фото этого лета
Ух ты какая Я• 07 августа 2017
Ответ дляvasi4kina
На аватаре я . Обычная нормальная женщина, не красавица .
еще б вуаль или паранжу набросили )))я женщина ’в возрасте’, как тут многие пытаются уколоть, я не могу рассмотреть лицо на подобном клочке фото.Сжальтесь- обрадуйте полноценным форматом.
vasi4kina• 07 августа 2017
Ответ дляsealife

Что поделать , каждый имеет право на своё мнение и представление
Ух ты какая Я• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
я вас ни с кем не перепутала, в здравом уме и памяти при этом!
vasi4kina• 07 августа 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Нет свежих фото лица крупным планом, только зимнее
Ух ты какая Я• 07 августа 2017
Ответ дляvasi4kina
Я запостила фото этого лета
хотелось бы более информативное))
Ух ты какая Я• 07 августа 2017
Ответ дляvasi4kina
зимние видела, хотела найти различия.
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляУх ты какая Я
ну тогда не по адресу, у меня прекрасное настроение и отношение к офрумчанам, и к басе в том числе. да- ее фото я не видела. а почему вы такая злая ко мне вопрос или не вопрос))
sealife• 07 августа 2017
Ответ дляvasi4kina
Нет, просто забавно, когда дама с плоской, неинтересной, пресной внешностью замахивается на амплуа ’la femme fatale’. Не тЯните, вообще.
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Удалено администрацией...
Ух ты какая Я• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
милая Глория, вот меня всегда удивляло- как люди видят в буквах злость?я вас обидела, оскорбила, облаяла - почему вы решили что я злюсь и к вам неадекватно отношусь??я здесь пишу достаточно редко, в основном читаю при случае, редко запоминаю ники, но именно вас запомнила, потому что вижу вас постоянно в темах...о чем и выразили свои мысли))
Ух ты какая Я• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Удалено администрацией...
догадываетесь о чем? смелее!гарантирую- что мимо!
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляУх ты какая Я
’’
а вы постоянно обитающая в каждой теме беспрерывно пытаетесь состроить мину ’’’ - ну как то грубовато, не находите? я не согласна с этим выражением
vasi4kina• 07 августа 2017
Ответ дляsealife
Ну, это не Вам решать , тяну или нет, не так ли)
Ух ты какая Я• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
’’
давайте разберем- какое слово по вашему грубость?
vasi4kina• 07 августа 2017
Ответ дляУх ты какая Я
зимние видела, хотела найти различия.
Не фоткалась с тех пор без Очков ) особо ничего не поменялось
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляsealife
вот у вас острый ум, ну зачем на людей нападать, ну кому будет приятно такое слышать, что вы Ире говорите
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляУх ты какая Я
чуть выше
sealife• 07 августа 2017
Ответ дляvasi4kina
Ну, вы позиционирует себя как даму, одним щелчком пальца уводящую добропорядочного супруга из законного стойла, но при этом имеете скучнейшую внешность. Я вам не верю, у вас просто буйствует фантазия, так бывает у невостребованные дам за 40. Мужчина говорит :’Привет’ и проходит мимо, а вы решаете, что он вас мысленно раздевает и вожделеет. Спуститесь на землю. Хорошего вечера .
Ух ты какая Я• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
чуть выше
все слова - грубость?????ой, жаль Вас даже. Неожиданно. Вы тоже не новичок на сайте, берите с Иры пример что -ли)) она не распыляется и не выискивает подобные мелочи!
Ух ты какая Я• 07 августа 2017
Ответ дляvasi4kina
цвет волос не меняли?
кстати, я без стёба, серьезно, а Вы никогда не задумывались о пластике?
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляУх ты какая Я
я не ира.. ну да-грубость, конечно. ну еще и Жаль)) ну хорошо
Ух ты какая Я• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
vasi4kina• 07 августа 2017
Ответ дляУх ты какая Я
цвет волос не меняли?
А зачем она ? Мне и так хорошо